любовь-деньги-дети

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я откуда знаю? :) Если б менял мужей - ответил бы. Это просто мое понимание слова "привычка" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам же виднее!!! не признаю, потоому что человек мне не нравиться... Денег на всех хватит...(если уже об этом). Из кожи вон не лезу, нет надобности, а каждый человек для своего дитя хочет лучшего, или не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит Анюта главное чтоб в человеке был потенциал... У моего мужа, он есть, и это не только мое мнение. Тогда ему прийдется бросить работу в миде и свои 300 грн и найти другую, а предложений уже много было... (дай Бог чтоб так всегда было).Опять таки, у каждого разные взгляды на жизнь.У меня был парень, за которого в кафе я платила, и поверьте ни ему, ни мне это неприятно было. Я старалась выбрать себе мужа из своего же круга. И для мужа моего не секрет. что если бы отсутствовали финансы, то я бы не вышла за него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть масса знакомых, которые поженились по любви - и только почему то из 10 пар 1 осталась в браке, да и то, на развод дело идет. А знаете из-за чего? Из-за отсутствия финансов. Сначала восторженные чувства, а потом наступают будни... И ни дети, ни совместный быт не спасает брак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что у меня было бы точно так же. Я мужа своего очень люблю и не хочу потерять, так как второго такого человека я вряд ли смогу найти, который будет так верно и предано меня любить, лелеять... Я себя чувствую с ним одним целым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что случилось? ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно на ты не поняла по поводу - кто не нравиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как замечательно когда-то здесь сказала Юля (ЮК) отсутствие финансов (или недостаточное их кол-во) - не повод не заводить ребенка, а стимул к стремлению зарабатывать больше. (сорри, что не дословно цитирую). так вот: если живешь с любимым человеком, если есть дети и мало (или нет) денег - это не повод все бросать, а стимул идти зарабатывать :) "Can`t buy me love" (The Beatles)Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я к OIL :-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах