Кто в какой школе учился ?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это в дарнице? ма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше, в 87-м. На то время было два лучших математика Рудольф и Иван Яковлевич (тоже очень известный и своеобразный, у которого я училась, фамилию не помню, после родов амнезия:))), а альбом школьный у родителей дома). Физику у нас "баба Нина" вела, не знаю о ней ничего. А об Онацкой (хоть и нельзя об умерших) не лучшие воспоминания, она меня из школы выгоняла за то, что на лекции о хлебе я посмела сидеть и улыбаться. Ну в общем времена тогда были такие. А Рудольфа и Оскара тоже хорошо помню. Приятно пообщаться с одношкольниками:)))Наташа и Надюшка (05.01.2003)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на Троещине. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с первого по четвертый училась в школе №9 на минском массиве, а потом в школе №11 на ДВРЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

F Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лицей экономики и бизнеса! Даже и не надеюсь, что кто-то из этого лицея здесь есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что одна моя хорошая знакомая там училась правда, она тебя младше на 4 года.Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тот, который на Шулявке? У меня муж заканчивал, тот который на Шулявке. Кстати, он тоже 1976, как и ты.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Гале А что это у вас за аквапарк такой интересный в регистрации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

№64 на Чоколовке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Одесса, Чабанка Недавно был такой топик, я там писала про Аквапарк, кажись, в беседке был, что-то с Одессой связано.И еще Эля собиралась отзыв с моими фотками писать :)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно! Тогда я твоего мужа должна знать, так как у нас было только 2 класса, но он был не в моем. Я так понимаю, что у него фамилия Жуковец? :-), что то в памяти мелькает, но смутно. Он меня может помнит, но по фамилии Лагуткина :-). А фотку мужа не покажешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила! Порылась-порылась в памяти и вспомнила!Но фотку все равно хочу!Передавай мужу привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я училась в 96 (или 95) на Нивках и возле Лукьяновки школа (номер даже и не помню), но математик там у нас был Якир (Клепа) - примечательная личность!Ой и где я только не училась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он тебя не помнит :( У него вообще, память на фамилии отсутствует полностью :(. У вас же в этом году 10 лет окончания... а чего вы не отмечали?Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы 2 года назад встречались, В этом году собирались-собирались так и не собрались... Я то и не планировала, долековато мне ехать :-) Все эти сборы обычно держаться на двух-трех организаторах, видимо они не захотели или не смогли. У одного из них ребенок родился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Я под впечатлением. А топик тот поищу. Что-то я его пропустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас тогда не было. А топик я сейчас поищу, попробую поднять (-) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот нашла, немного другой, но даже более подробный http://www.likar.info/forum_arch/theme.php?id=16928Мое впечатление (как взрослого) - один раз сходить можно, так посмотреть - поплавать, а вот с Юлей я бы туда не ходила, уже сильно много там хлорки :(Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СШ145, а до - 185 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он и два года назад не ходил :( Правда, ия к себе в школу не ходила. Вот с институтской группой они встречались недавно.А про школу у него самые яркие воспоминания про венгра-учителя, кторый биологию-физику и чего там еще вел. Потешные истории рассказывает. И еще про выпускной вашГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, был такой Тибр Тибрович! У нас в лицее вообще жизнь веселая была, учителя все необычные, хорошее время было!А на встречу он зря не пришел, хорошо было... Мы после торжественной программы пошли в кафе и там сидели, каждый рассказывал, как у него жизнь после лицея сложилась, какие планы на будущее итд, мне очень понравилось...По доброму так получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я подозреваю, что он про нее и не знал Я вообще не слышала, чтобы он с кем-то из одноклассников общался Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, почитала и вспомнила, что уже читала. Просто на фото смотрится действительно неплохо. Жаль, что хлоркой все портят. Ну не можем мы, чтобы все было безупречно....Cвета и Николай (20.07.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без хлорки цены были бы, как в Аквариуме :) Тогда бы народ не пошел. Да и кроме того, там же кого-попало пускают, т.е. справку ты ж не приносишь, когда в аквапарк идешь.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах