И что делать в такой ситуации ?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что делать в такой ситуации ? Не могу сдержаться… аж колотит всю от злости.У мужа есть друг, у этого друга – знакомая девушка (собственно, бывшая девушка его (друга) двоюродного брата). Вот эта барышня приехала в Киев, и мой благоверный вчера и полетел с ней встречаться. Приехал, рассказывает, что она –то, она –это. И аж блестит – светится весь. А меня от этого аж повело всю. Проблема вся в том, что в прошлом году, когда эта барышня здесь была, он тоже с ней виделся, то они в кафе, то они на Андреевский (а я в это время на работе корячилась), а меня, блин, с работы времени забрать не было L. В общем, когда я устроила допрос с пристрастием, то муж стал отнекиваться, говоря, что мол, подружка давняя она, ничего личного. А потом уже где-то весной в доме появились фотки с тех прогулок, то возле дерева (его рука на талии), то в кафе, лыбяться в объектив. После скандала фотки никуда не пропали .. так и лежат дома. И мне было сказано, чтобы я все глупости из головы выбросила…А я не могу, ну, мучают меня подозрения…Так мне неприятно, что он с ней сюси-пуси. Или может это у меня шиз какой-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поговорила с мужем и объяснила, что мне не нравится 1,2, 3.... 10. Скажите откровенно, что вас беспокоит, и дайте ему время подумать. Пусть решит, что ему важнее - прогулки с подружкой, или семья.Если он так поступает уже второй раз, то будет и третий, и четвертый и пр.... пока вы сами лично не прекратите ЭТО. По крайней мере, у вас же семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговоры были, и не один раз Все объясняется просто - она просто друг. Да, ходил с ней гулял, но ведь ты же на работе была. Ну и что рука? Для красоты жанра, так сказать.И сейчас я предупредила, чтоб держался от нее подальше, так опять такие же отмазки - просто поздороваться, она приехала поговорили...Вот и сегодня почапала на работу, а сама аж сидеть спокойно не могу...И каким образом прекратить это? У меня только один вариант - обоим в нос и пусть себе живут вместе, отдельно или как-то там еще.Если бы я была уверена, что ТАМ что-то есть, а так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайся главное для тебя сейчас - держаться Молодцом! Выше нос. Не расстраивайся. Давай понять ему, что тебе это не нравится. В принципе, можно попробовать встретиться втроем :), пообщаться. Может быть, там ничего страшного и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лучше не встречаться я себе,боюсь, не смогу контролировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не делать оставить мужа в покое. Все равно он уже так с вами поступил. А то, что вы его будете дальше пилить за содеянное, добра не принесет, только ухудшит ситуацию.Вам главное сделать так, чтоб в дальнейшем с вами обращались с уважением и пониманием.Это скандалами не добьешься."Или это может у меня шиз какой-то?" а может и так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. просто смириться?смотреть на все это и молчать?хорошо, а как же сделать так, чтобы ко мне относились с уважением и пониманием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что если бы у него к ней что-то было, то вы бы ни фоток не увидели, ни узнали бы ничего, а услышали бы какие-нибудь безразличные отмазки. Возможно, ему приятно с ней общаться, но криминала в этом никакого нет. Мало ли кто ему импонирует - любит он Вас и женат он на Вас. Не переживайте так. Расслабьтесь. Мне думается, что все у вас нормально....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что сами уважайте и понимайте. Прежде всего себя :) Вам что-то не нравится, Вы в состоянии это изменить - меняйте! Не в состоянии... Лучший способ проверить любит Вас человек или нет - отпустить его... Люди разные бывают. Некоторые прячутся, некоторые вот так вот фотки оставляют - типа, плавный переход... Отгородите его от себя и посмотрите на поведение. А злиться... Если он влюбился - Вам от Вашей злости толк какой? Ведь в жизни все бывает: и просто дружба, и скрытая любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже отпускала Через недельку пришел обратно. Правда, на тот момент мадам отсутствовали.Я всегда говорила, что если кто-то появится, лучше, чтобы я сразу об этом узнала. Как по мне, так лучше раз переплакать-перемучиться, чем потом потом всю эту грязь иметь.Мне просто иногда кажется, что ему так удобнее, со мной - постирано-убрано-накормлено-детенок ухоженый- деньги есть. Чего еще надо?А она так для души... моложе, стройнее и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только спокойно к этому отнеситесь - Я бы поступила так:-пригласила бы на ужин эту барышню, а мужу сказала бы после, что сегодня к нам знаешь кто в гости прийдет......Очень вкусный придумала бы ужин, сама прическу бы сделала, вообщем все до мельчайшей ниточки продумано было в одежде, Ну супер-пупер девушкой бы была.А за ней внимательно бы весь вечер присматривала.... что ж в ней такого что у мужа такой итерес ввызывает.... И прожать бы вместе с ним бы ее пошла, и на прощание сказала (с ехидством таким лисьем) ты заходи к нам если что не так!!!!Вы потом увидите реакцию мужа, да еще у нее усть же не достатки (которые вы за вечер увидели) вот не навязчиво мужу про них бы и напоминала.... Мужчины больше ушами слышат, чем глазами видят......Все найлучшего, пусть все образуеться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное уважать себя в первую очередь в любом случае скандалами это не решишь, а рецепты влияния на мужей у каждого свои :)))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, для души Вы - моложе, стройнее и т.д. может только животный интерес подерживать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... Что Вам тут сказать...Я сам был в подобной ситуации: догадки одни, слова другие... Когда все всплыло - оказалось вообще ни то, ни се...Ему-то, конечно, так удобнее... Может отпустить еще раз, "контрольный" на более продолжительный срок? Жестко так, очень жестко, чтоб прочувствовал, что и без него могут обойтись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не то вы пишите. Был у меня когда-то парень. Просто изводил меня своей ревностью. Видел то, чего нет, подводил под это прочную (как ему казалось) основу и мучил и меня и себя. Мне кажется, что это про вас история. Ревность обычно не требует веских оснований. Я бы стала поднимать бучу, только если бы застала его с ней в койке. Это пожалуй может быть поводом для обид. А так ведь все ваши домыслы. Потом барышень классных вокруг тучи. Так что во всех разлучниц видеть? Чем психовать, лучше узнайте ее поближе, пообщайтесь вместе, может и увидите, что ошибались. А может вам просто не хватает его тепла и любви, поэтому вы так реагируете на все. Может вначале в себе разобраться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это, кстати, хорошая идея! Трое кашу заварили, трое должны и расхлебывать! Мой респект, Уважаемая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - успокойся! Нервное состояние никому не нужно - во-первых тебе оно ни к чему, во-вторых - ребятенку.. про мужа молчу - просто история крайне неприятная... не хочу клеймить словами..Так вот - действительно - устрой встречу втроем.. если не на ужин (я б ее не пустила в дом, например, ни на шаг) - так просто пойди с мужем.. Зачем? А вот чтоб показать барышне, что ты у мужа - красавица, любящая и т.п.... А вот если муж будет себя не очень хорошо себя при тебе вести - вот тогда и делай выводы, но не раньше! И еще - не цепляйся за слова, которые он может говорить.... Хотя я бы ЧЕСТНО говоря - убила бы его!!!! Но это - так, лирическое отступление...Счастливо! И держи голову выше мужа и этой подруги троих (насколько я посчитала) мужчин... Она - шл... других слов - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страсци-то какие :) Вот она чистая женская логика!Мужа мы клеймить не будем, но убъем :)А та женщина (может кристально чистой души человек) - шл... и вообще без слов :))Блин, загадочные вы (женщины) существа! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже кажется, что у меня от ревности крыша поднимается, но... только к этой особе, хотя и другие знакомые, сотрудницы есть.Просто.. может я так коряво пишу или еще что-то, но это надо видеть...Может там ничего нет, но выяснить это у меня возможности нет.. вот и мучаюсь, дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж какие есть:))) Знаете, ребята, у меня тут барышни две на работе - замужние обе, с детьми... клеятся во всю!!! к молодому хлопцу программисту!! И на пиво его зазывают и на обед ходят и т.п... Как назвать таких людей? И к тому же - хлопец знает об их семейном положении и принимает все как должное! (Ну честно говоря тут пол офиса за ним бегали - и он никогда не отказывался - такой уж хлопец)..Я ж сказала - что на своем месте.. а на чужом - каждый делает так, как считает нужным, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на нее тоже только этим словом называю, а муж говорит, что ему неприятно, чтоя так о ней отзываюсь. А когда я говорб, что по-другому я ее назвать не могу, он начинает ее выгораживать, говоря, что это ОН руку положил, чтоб красивая фотка была, что ЭТО он предложил ее подвезти и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А,ты спроси,как твой муж отнесется к появлению у тебя ,просто друга,с которым Вы,иногда прогуляетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит, что нормально хотя мне кажется, что он просто УВЕРЕН, что у меня никого не может быть в виду того, что я и так загружена - замотан под завязку да и вид у меня не тот, что до родов был..(это уже мои мысли-домыслы), так что он вполне спокоен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно...то не понимаю я таких отношений вообще.... ...ну не могу я понять как можно приживой жене ходить в кафе с подругой.....тем более что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает (именно ДРУЖБЫ, а не просто знакомства).....не понимаю как может на это смотреть жена и ничего, кроме как поругаться или терпеть это, и ничего не делать....может я какое-то ископаемое?Вот сдел долго и думал чего бы такого посоветовать, и ничего не могу.....потому как не понимаю я таких ситуаций вообще.....куда смотрела жена когда выходила за него.....зачем ей это....хрен (извините) его знает.....не понимаю.....Простите что просто так пишу , без совета......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ответила :)) мужу "а чем ты гордишься? Нет, чтоб дома с ребенком побыть, на природу нас вывезьти..."А вообще - серьезно - не заморачивайся, я помню как своего бывшего парня ревновала - руки опускались, била меня нервная дрожь (там, правда, было отчего :(().. А потом взяла и просто завела себе друга - просто друга, просто общались -ревности не было у него предела... И стала выше своего парня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах