Мамочки (и папочки) посоветуйте

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разжалобил окончательно :)) Купи крем Veet (для чувсвительной кожи), стоит 15-20грн. Инструкция в нем есть. Потом отдашь соседке или выкинешь :)) А может понравится???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Q10 - так, по-моему, называется 10 мин чуть пощипало, смыл и все!Разделся, показал. Сотрудница осталась довольна ;)Только почему-то остальные девушки нашего сектора ходят и улыбаются мне странно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты уже сделал??? Так и называется Veet, отдельная стойка в приличных магазинах.А Q10 - это коэнзим, насколько я знаю, и он обычно присутствует в кремах.Про девушек: это они ей завидуют или предствавили еще какие-нибудь твои места:)) P.S. Ну и работка у тебя, что ты с сотрудницами на такие вещи споришь :)) Представляю себе такую ситуацию у себя в офисе (ха-ха очень много раз). Сразу вызвали бы ребят в белых халатах!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они тебе может сами побрить хотели!!!! а ты может не вкурил?:-)))) девочек удовольствия лишил. бессовестный:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделал! :) Это у меня метода такая!Она меня еще потом долго вспоминать и благодарить будет за то, что курить отучил :) Стимул опять же - в следующий раз неделю заставлю не курить, и, к примеру, брови сбрею :)А шо такое коэнзим? У меня после него волосы вырастут?PS А работка банальная - программерская :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да (задумавшись)... Все сразу... Допускаю и такой вариант :) Но на всех меня не хватит :) В очередь придется ставить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебя не хватит или растительности?:-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растительность, я думаю, найдется ;) А вот как бы не было:"Мы делили апельсин - много наших полягло" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где ты работаешь.. ;) ..что девушки у тебя в секторах ходят и улыбаются? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шутки-шутками, а неулыбчивость наших людей - беда нашего времени. ДОжили до того, что уже так шутим :/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже ужас какой %-) ты надеешься что женщину в чем-то можна переубедить?:-)))) тебе растительности не хватит думаю на такие подвиги:-)) Или потом придеться покупать гель для зарастания :-) (шучу есссно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? у меня постоянно улыбка даже заклинило, теперь не улыбаться уже не могу :-)))Надо тренировать народ! Ты почаще такие эксперименты делай, народ веселей будет ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверен! :) Ребенок еще! Сама не понимает, зачем это делает! Неосознанная привычка. Теперь по-тихоньку осознает :) В конце-концов ей еще детей рожать! Я - за здоровую нацию! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бум стараться! :) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волосы вырастут- небеспокойся!!! Он полезный, не буду распространяться, а то мне- экономисту, люди, имеющие отношение к медицине, биологии и химии, надают по голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах