Мамочки (и папочки) посоветуйте

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамочки (и папочки) посоветуйте Гм... Короче, надо сбрить мохнатость под мышками. Максимум два раза это буду делать. Тут барышни-колеги насоветовали каких-то пиллинг-кремов (я правильно выразился)... У меня оно потом опять отростет или как? А бриться я НЕНАВИЖУ! Тем более ТАМ - это ж интимное место-то какое :)Как максимально безболезненно и с пользой для здоровья сие сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может выщипать?:-)))) ну или там депилляцию сделать... хотя смутно себе представляю. Я видела по телеку рекламу, там типа спрей пшик-пшик и волосы отпадают. Но дорогое зараза, 250 грн два баллончика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, после крема - отрастает.. примерно через неделю. Но у меня лично крем берет ноги, пах, а подмышки - нет:(( Может, фирма не та?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, Вы чего и вправду их выщипываете? 8O - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в салоне восковую эпиляцию Стоит ерунду (около 15грн), и отрастает не очень быстро.ПопробуйГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда приходиться :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимально безболезненно все-таки бритвенным станком, все остальное дольше и может вызвать раздражениеAniramsla и Дашенька (07.02.2002)http://www.livejournal.com/users/aniramsla/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у тебя с непривычки такое отношение к бритью :) Честно говоря, мой муж тоже сначала противился, а сейчас привык. Все впорядке :)) Он использует гель для бритья для чувствительной кожи, поэтому никаких проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у меня с отрочества такое отношение к бритью Не люблю этот процесс и все тут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто ж его любит ?! электробритву хорошую купи - небо и земля по сравнению с лезвием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понравилось. Филипс какой-то там был...Уж лучше Жилет по щекам гонять. Хоть гелем начиститься можно.Каждому - свое! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои мужчины просто коротко стригут ножничками и у них получается просто ежик, а так как там (под мышками) волос мягкий, то ежик не колеться :)) И еще, очень по-мужски выглядит... А то чисто бритые мужские подмышки вызывают у меня не те ассоциации :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык понимаете, какое дело Я тут проспорил-с... Надо догола...Вообще-то я делаю точно так, как Ваши мужчины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лазерная эпиляция - дорого, но навсегда и без боли :) Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще сбрить :) (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 балов под мышками (и крысками) а особенно ТАМ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После всего отрастает, пока Вы живы:)) Панацеи 100%-ной нет, пробуйте крем. По-моему хуже процесса бритья могут быть только заросли под руками:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без боли - это хорошо, а вот навсегда - не покатит! Зимой же ж греться надо! Говорю ж, проспорил! Нужно наголо и показать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... один раз? один раз можна было бы и побрить...Nichka зашифрованная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, для Вас это "тю" Вы вон щиплите себя, Вам все равно :)Короче, решил я лицо попроще сделать - буду брить :(От вляпался-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто мне не понятно если один раз, тем более проспорил. Взял, стал и побрил. А еще лучше жену попросить, даже будет приятней ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чью жену? Может посоветуете. :) Я один раз сбрил, так потом такое раздражение пошло... Я ж, собственно, про кремы спрашивал... Типа намазал - отвалилось само.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так есть депилляционные кремы или пшик-пшик, что я выше писала. А что некому побрить совсем? А на лице нет раздражения? Есть же после бритья гели специальные. А если фотку просто показать?:-)))) чью-то подмышку голую сфоткать, если это так болезненно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обожаю форумы! Наконец дошли до сути :)Пшик-пшик на один раз за 250 грн - а не жирно? Побрить некому... На лице раздражений нет. Фотка не прокатит - раздеваться буду ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда безвыходная ситуация:-)))))) можна знакомую попросить побрить, вы ж не ноги просите брить :-) маму в конце концов... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах