Нашему браку исполнилось 10 лет!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Жанна, а ну-ка выдай идеи по поводу вечеринки. У меня в этом году 5 лет официальной регистрации брака.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от всей души Желаю запастись терпением еще лет на 50 как минимум. Эх, для меня этот "срок" кажеться таким нереальным, если учесть то, что мы еще до года не дожили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездили по Днепру на небольшом теплоходике, застолье, конкурсы, призы, тосты, а потом пристали на острове Великий, гуляли по лесу, купались, делали уху и шашлыки, вечером танцевали на палубе. Очень классно провели время, теперь смело можно разводиться:)))) И теплоходик приличный, чистый, владелец - очень приятный человек, капитан веселый, дети пару раз управляли, кроме того, дело свое знает - супер. У меня было 2 смены нарядов:)), наконец-то была в белом брючном костюме, о чем мечтала еще на свадьбе, но тогда заартачились родители. Костюм шила в своей любимой Лорине, очень им довольна, короче, все удалось. А в каком восторге был ребенок!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие вы молодцы :) Слушай, а идеи какие с празднованием классные :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже поздравляем!!!!!!! для меня тоже 10 лет заоблачно Ольга и Лиза (08.01.03)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем! :) Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю.:-))) Серьезная дата,от души за Вас рада:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна с опозданием!!! поздравляю!!! Ничего себе:-)))Поздравляю от всей души! Пусть в вашей семейной жизни всегда будет добро, счастье, веселье. Желаю чтобы жизнь приносила только радость!Nichka зашифрованная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм...гм нашему браку тоже 10 лет исполнилось и именно 3-го июля.... Поздравляю НАС всех :) По правилам на 10 летие надо всех гостей что были на свадьбе приглашать... мы ограничились покупкой металла и обжираловкой в пицерии в узком кругу ограниченных людей, потом хотели погулять, но...животы требовали покоя и прилежания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, + вопрос а сколько человеков вмещает такой вот небольшой теплоходик?Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю:)))) я своих 200 человек снова приглашу:)))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже не созывали всех :)))) к металлу добавили камни :))) и букет из 10 красных и одной белой розы и вдвоем посидели в любимом ресторанчикетак быстро пролетело время..... действительно раньше тяжело было в эту дату поверить, а все прошло как то незаметно :)))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже номер телефона капитана могу дать, сохраню обязательно, мне очень понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, чтобы не было тесно - 20-25. Нас было 17 человек (+капитан, хозяин, матрос и официантка, правда, ее сервис был особенно ненавязчивым, кипяток попросили для кофе раз пять - но это единственное плохое впечатление). Две каюты, там даже днем детки поспали. Детей спокойно можно брать с собой, просто постоянно за ними смотреть. Очень чисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вас поздравляю:))) На этот раз кампашку я очень хорошо продумала, отмела всех, у кого хоть когда-либо отмечала "задние мысли", в основном были самые близкие, из них большинство - в той или иной степени родственники. Возраст гостей был самый разный: буквально по годам - 5, 6, 12, 23, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 39, 57, 58:))))) И всем было весело, полное взаимопонимание. А всех, кто был на свадьбе, пригласить не было возможности, многие разъехались по всему миру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж - 1964 г.р. - это просто мистика какая-то:)))))))) Стоит пообщаться и в офф-лайн:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах