Боже, яке хамство......

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вважаю, що хамити не треба. Навпаки - ввічливо поспілкуватись з керівником. Мене у Глобусі в черзі до Макдональдса так облаяли, що я потім і їсти перехотіла. Через пів години заходжу в Брокар і бачу, що та нагла дівчина, там працює. Важко було повірити, що вона ввічливо і з посмішкою підбирала рокупцям нові парфуми. Ну від мене вона, ясна річ, відвернулася.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросик... про кредит насколько реально его получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, если бы вы брали кредит на бОльшую сумму, то вам бы не нахамили сколько Дачия стоит? - не больше 5 тыс. долларова сколько Звёздочкин Крайслер - намного больше 5 тыс. однозначно :)банк вас не воспринимает как серёзных клиентов, потому что не считает Дачию серьёзной машиной. вот и все. и нервничать не надо. Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по перше не 5 тисяч а 8 т. у.о., це ше без всіх страховок і т.д.По друге, яке це має значення сума? Я кредит беру в БАНКА, а не в конкретної особи.Той клерк працює на зарплату а не на проценти від кредиту.У Зірочки не мінське відділення Укрсоцбанку, і вони спілкувалися з іншою людиною, ніж ми.Ти Оля коли йдеш в магазин купляти хліб за 82 коп.також хочеш до себе гарного ставлення?Ти ж не хочеш щоб тобі хамили при цьому?Тому сума тут ні до чого.І я взагалі на банк обідилася і погашу 100% свій кредит за серпень місяць, я передумала це задоволення розтягувати на 5 років, тому вони на мені нічого не зароблять, а могли 30% від вартості машини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью понимаю недавно брала ьилет на самолетсомной разговаривали так как с отбросом, с таким пренебрежение и хамством, что я не выдержалая впринципе не выдерживаю такого отношения считаю что это недостаток воспитания и ничего не поделаешьВ киевских магазинах девушки так же высокомерно себя видут что сродни хамствуЯ :1 стараюст незамечать2. веду себя с насмешкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ты хорошенько посмотри свой график погашения т.к. за досрочное погашение кредита ты же и штраф можешь заплатить :(. так что все внимательно проверьа на счет бонусов ты можешь ошибаться...действует иногда бонусная система, так что это от человека зависит - хамить или не хамить.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З досрочним погашенням кредита-у нас проблем нема А по поводу бонусів-в будь якому випадку працівник будь якої установи НЕ повинен ХАМИТИ клієнту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно это я и имела в виду, все зависит от человека :( Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах