Как решаете проблему? Ехать на море с месячными

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да я поняла... ты не переживай так сильно! А то будешь себе еще настроение мыслями об этой проблеме портить!!!! Это, конечно, жутко не приятно... но "лучше их присутствие, чем их отсутствие "... в некотором роде:)) Прими уже все как есть - ну так уж получилось :( - ничего по сути не изменишь.. ну ппробуй оттянуть это дело (как видишь оттянуть легче, чем заранее их начать:)))Расскажу хохму... Когда у меня начались самые-самые первые мес. я была у бабушки, она такая простая, не очень развитая (в смысле кругозора). Так вот она запричитала "бедненькая девочка, как же ты будешь теперь куда-то ездить?" - я в школьные годы частенько в тур. поездки в Карпаты ездила :)) А я ей сказала- как-как - молча! И было мне лет 12 или 13 :)) - уже не помню.И вот с тех пор - каждая поездка - отмечена ими самыми, любимыми :(())) Только этой зимой было исключение, когда на Новый год на лыжах поехали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как напророчила прям:-))) фигово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож:( :))))) Так что - бери себя в руки и наслаждайся отпуском :)). Таким, какой получился! А то и не отдохнешь совсем:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ехала с тампонами и ничего не сдвигала Ну, льет... ну что поделаешь? Засунула тампон - покупалась. Вышла - поменяла. Я раньше тоже на море частенько месячные встречала. И ниче, отдохнуть удалось. Тем более, что сильно льет первые 2-3 дня, а потом намного легче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко и просто. Покупаешь в аптеке утрожестан ( стоит 50-52 грн) Там 30 таблеток. Пьешь по 1 таблетке 3 раза в день. Всего 10 дней. Таким образом месячные отодвигаешь на 10 дней. Но мне кажется, что надо начать пить за несколько дней до месячных, например за три дня. Неделя обеспечена. Но цикл сдвинется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не я придумала:)) Лично слышала, как врач советовал пациентке, она еще не вышла из кабинета, а я уже приперлась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это так, то это действительно наилучший вариант!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах