Как решаете проблему? Ехать на море с месячными

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как решаете проблему? Ехать на море с месячными Девченки привет! Помню когда-то обсуждалось подобное, не могу найти никак. Как сделать так, чтобы расписание сдвинуть вперед? Что-то из серии аскорбинку пожевать?:-)))) Может кто подскажет?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе помогает лимон. Его нужно есть "тоннами" но не всегда - это раз, а во-вторых на море обычно всегда месячные раньше начинаются (у всех моих знакомых) :((Поэтому - советую не заморачиваться и взять с собой тампоны - на море подходящих можно не найти... а что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно совсем "шоковая терапия" прочитайте инструкцию логеста - там описано как им можно манипулировать, чтобы передвигать цикл;что-то типа постинора - начнуться раньше.Но опять таки - это шоковые методы.Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит так делать Можно заработать тааакой сбой, что потом придется лечиться. ИМХО, не стоит оно того.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется лимон... сдвигает процесс не вперед , как спрашивается , а откладывает наступление месячных , если конечно тоннами лопать и не бояться зубную эмаль повредить:-) а тампоны действительно лучше везти с собой и побольше- на море можно не найти подходящих , да и в Ялте- Алуште они ровно в 2 раза дороже чем в Космо-ДЦ, в прошлом году были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна(+) как по мне, в таком случае- лучшее средство-Тампакс, и никуда не денешься:)Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня история была. мы все планировали дату свадьбы, чтоб у меня не было месячных, и в итоге, я на неделю ошиблась! И в день свадьбы должны были начаться! Так я начала без передышки в неделю принимать вторую пачку ОК. Свадьба прошла без проблем, но через 2 недели началась мазня, и я до такой степени перепугалась... Врач сказала, что это не желательно делать, но если экстренная ситуация... то можно. Я свадьбу отнесла к экстренной ситуации. Раз же замуж выхожу!(надеюсь)Сами думайте, но это тоже выход.Лена 30 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела это тоже предложить, НО а вдруг у человека болезненные месячные?! У меня подруга, как начинаются, то два дня ей уколы колят и лежит она умирает...такие боли. Месячные - да жара...бе!Лена 30 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да... что-то с утра я торможу:)) Ну можно побегать по утрам, зарядкой активной заняться.. но это крайняя редкость, чтоб начались раньше... Любовью активно заниматься...Но что-то на раньше по-моему не сдвигается (ну день-два.. так это и не сдвиг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие боли, как описаны, не есть норма.Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вмешиваться в организм? ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну представь ехать на море, всего на неделю. И всю неделю будут месячные. Хотя бы на пару дней сдвинуть. Бля за 6 лет в отпуск и то с месячными:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать на море с "Тампаксом" :) и взять побольше анальгина на всякий случай и викасол захватить (если мучают обильные кровотечения)Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мать мне свой органон жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в курсе, у меня до того как я начала жить половой жизнью, тоже боли были, не такие как я описывала выше, но тоже лежала и корчилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо Тампакс, либо не перывать ОК (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, не в тот топик написала.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения, не в тот топик написала.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тампакс не пробовали? кстати, месячными они только называются, на самом деле идут дней 6-7 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я стока и буду отдыхать на море:-) первые 3 дня придеться сидеть в домике:-(((Nichka зашифрованная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учти, смена климата на это дело влияет они могут и позжее начаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем в домике? На пляже в тенечке или под зонтиком. Не делай из этого трагедию!!!! Жизнь продолжается не смотря ни на что!Сразу видно - редко ездишь на море с месячными:))) Я всегда попадаю так :)) Даже в прошлом году на байдарки поехали на неделю и там они меня застали!!! хотя не предвиделись:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я в отпуске уже 6 лет не была:-))) поэтому и не знаюNichka зашифрованная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах