Девченки очень нужна помощь!!!

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, едьте туда с деньгами, документы никому в руки не отдавайте ксерокопию сами заранее снимите и предоставьте им, если им она нужна. А главное - не переживайте, если вам ТАК нужна эта работа, в крайнем случае - развернетесь, скажете "спасибо, мне это не подходит" и сходите обязательно в "Виденську кавьярню" - это на центральной улице возле памятника Шевченко - там супер кофе и пирожные, при том, чтокофе я вообще-то не люблю :))Купите обратный билет и приедете.. денег потратите на дорогу - да, но будете спокойны. Главное - все свое ношу с собой (в гостинице документы и деньги под подушкой, всегда с собой в сумке, в туалет тоже с сумочкой).. ну да что вас учить:)) Резберетесь!Удачи вам в этом деле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не поздно, мне если ехать, то на след. недели. Тысячу раз всем огромное спасибо!!!!!!!)))))Я просто в шоке, от того сколько народу откликнулось :)))))))))С такими людьми можно не боятся!!!!! (хотя мне и без этого казалось что я не из овечек)Натик и Настуся (2г)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

P.S Я зашла с другого компа, пришлось регестрироваться заново. Так что я Fialka на 1 часНатик и Настуся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах