А Вы бы поехали отдыхать на базу отдыха,где в домиках нет удобств?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот я и говорю,что если б домики были комфортные,чистенькие,уютные,с милой кухонькой ,я бы с удовольствием бы готовила,для меня самое страшное,отсутствие туалета,душа и вот эти страшные доски с гвоздями на полу,ветхие лачужки.Мы не едем,муж сегодня утром поехал смотреть базы и уже позвонил,сказал,что он и сам там уже не хочет отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю,чего стыжусь. Меня удивило ,что многие люди так отдыхают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый отдыхает так, чтобы получать удовольствие меня вот удивляют к примеру такое "потратили кучу денег, а там и то, и это, и кондишн мало холодит, и отель оказался не 4 зиркы, а 3.....и все в таком духе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ... тебе там не понравится :-) мы ж уже общались в аське на эту тему?совет: не морочь себе голову этими домиками :-) ты 2 месяца уже говоришь о том, что не понимаешь, как там можно отдыхать... так нафига оно тебе надо? едь в санаторий или пансионат в Пуще или в Конче... заплатишь больше денюжек, чем на базе, и будет тебе шчастье :-)))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)http://www.livejournal.com/users/aniramsla/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ты одна, не переживай :) Для меня такой образ жизни - уж никак не отдых, а ехать только ради того, чтобы ребенок подышал свежим воздухом - я не настолько героическая мать. Я уж лучше в Киеве, с круглосуточной горячей водой, няней и всеми удобствами.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдыхали в домиках недалеко от Алушты в районе Канакской Балки, 2 года назад. Малому было 2,5. Кормили в столовой очень прилично. Душевых на базе несколько. Мойся - не хочу!И людей мало (что для Крыма редкость)!А какая зелень кругом. Можжевельник, кедры. У нас прямо перед крылечком пальма росла :)). Перед этим мы с малым 3 недели промучались под Феодосией в пгт.Приморском (однокомнатная кватрира в нашем распоряжении, ванная, кухня, балкон, НО гор.воды не бывает НИКОГДА, холодная - несколько часов в сутки). Самое ужасное - валом народу и 3 сосны на городок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я не особенно чувствую разницу между Киевом и домиками. Готовлю всегда что-нибудь самое простое. Моет посуду обычно няня. Убирает и может что-то приготовить когда ребенок спит. Если совсем облом возится с посудой - используем одноразовую. Поели и в мусор.Домой все равно ездим каждую неделю, так что основная стирка в стиральной машине.Добираться до работы получается даже быстрее чем из дома: пробок нет.Единственная проблема для меня - это отсутствие душа. Но и это решается. А вставать в 6 и ложится в 12 - это был бы для меня самый настоящий подвиг. Я на такое не способна:) Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда зачем заводить такой топик? :))))))) :)))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все мне? Наверно,Вы ошиблись,у меня нет никакой Аси и я 2 месяца ничего такого не говорю.Или это не мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Bзвинительная интернациональная футболка американца ;) 16 баксов.. но зато какой имидж.. ;)http://www.cafeshops.com/americanapology.6524861?zoom=yes#zoom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может уже и поздно,но вставлю пару слов. Мы хотели ехать на Рось,я месяц мучала всех и сама мучалась,ехать не ехать,мы не поехали.Ну,во -первых,если честно,я не очень люблю отдыхать в лесу,так как 2 года жила в частном доме возле такого же леса и привыкла к чистому воздуху и к лесу,он же всегда под рукой,да и сейчас я живу возле леса,так чтосмысла нет никакого.Во-вторых,я наверно чуть -чуть уже выросла и мне хотелось бы отдыхать в более комфортных условиях,я люблю чистоту,люблю разложить свою косметику и шампуни в ванной,долго мыться,потом намазатьсмя всякими кремчиками ,на базе такой возможности нет.хотя,если с большой веселой компанией ,я бы может быть и поехала.Но с ребенком мне как-то не захотелось ехать,хотя я была уже готова туда поехать,муж мой был не против,но потом сжалился и сказал,что совесть ему не позволяет везти свою молодую красивую любимую жену и любимого сына в такие домики .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас наоборот - я оттянулась, как мое 9-мес дите везде ползало. Но у нас пол был хороший и на улице чистенько. Дите охотилось на трясогузок, как кот, так прикольно! И муравьев ловила мелких, цап лапкой, цап, цап - а он не ловится :). И на речке она быстро догадалась, что песок невкусный, ковыряла его палочками, шлепала лапками по водичке, в последний день устроила заполз на мелководье, такая счастливая была. Ээх, и где теперь в Киеве ползать на улице? Она ж меня съест, в коляске /на руках сидеть не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого :-) это вы за 2 недели добились таких успехов? :-)) молодчина Сонька :-))) Дашка тоже за дни на базе научилась куче всего - наш папа был очень удивлен прогрессом :-)как старшенькие? передавай им, что "тяка-дяка" не забыта :-), только вот играть не с кем :-(Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)http://www.livejournal.com/users/aniramsla/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах