ПИВО: ЧЕТВЕРГ, 26.06: Перкличка :)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

буду, но ОЧЕНЬ недолго, и если придёт olenkav - дольше смогу быть в следующий четверг Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, якщо тобі тяжко вирватись, то ми можемо якось пересіктись в п`ятницю чи неділю - або чоловік або я можемо завезти.Хіба що тобі *стимул* потрібен:)))Оленка і Мартуся (4.1.3)http://photofile.ru/default/do?aid=23682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НАРОД!!!!!!! мы пиво пьем??? или уже нет :(( Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы-увы... сегодня оформляем квартиру на продажу (-) Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПЬЕМ!!!!! как же нет - я уже настроилась :)) Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда во сколько? в 18-30? А ты места не можешь занять? Мы сВинни только с работы можем выйти в 18-00. т.е. на месте будем минут через 30. а места надо бы пораньше занять, пока люд с работы не потянулся :)))Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УДАЧИ!!!!!!!!!! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше тоже не успею - до 18.00 на работе а со Львовской пешком так и получится к 18.30, но если приду раньше - на сколько людей заказывать? Сколько придет?Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь тоже быть, но место не могу занять - на работе (-) Ирина и Сашенька(8.05.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах