А вы бы взяли такую квартиру?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это где? в 39? Винни, Винни, это - паук? Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего кричишь ?? Слышу я :))) или вижу... что такое паук ?Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пауки - это 12-этажки (или 10) между которыми твой дом стоит:) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только на Лайоша ничего в агенствах нет :) (-) Во всех - 2 балкона... Точнее - метраж балконов один и тот же... 2 балкона на разные стороны или 1, но длинный... Вынести на него кухню нельзя, потому как именно бакон, а не лоджия...Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе кто такие глупости сказал? на балкон нельзя? у меня именно так кухня и сделана в двушке - часть балкона под кухню, чассть - балкон. и именно балкон, а не лоджия.А Лайоша Гавро поискать нужно, 9-Д, и все нечетные в буквами - это АППС, плюс еще "пауки" нужно посмотреть, это такие квартиры как Гавро 9-А (это вставка на кругу на выезд на Петровку.Вообщем, по Оболони, вплоть до номеров :) Ежели чего, мыль.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве АППС-ки есть на Оболони? (+) Они, в основном, сосредоточены на Святошино и на Харьковском.Сами искали долго АППС-ку (4-ку), но не судьба :-) Купили сталинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешна есть. На Л. Гавро и на Приречной в самом конце Оболони. Просто их мало :(, т.е. гораздо меньше, чем на Харьковском и на Троещине.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

39 это не паук, это 16 этажка с одним подъездом :))) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, я поняла :) Тоже вариант :)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы наверно не взяла 3 этаж, шумновато будет рядом с рынком. я вообще не люблю, когда под окном ходят-курят-беседуют.еще надо смотреть, не проходной ли дом. в смысле не ходят ли мимо него люди в метро, к остановкам. и еще почему цена хорошая, это настораживает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, а где находится твой дом на Харьковском? Потому как я получается возле твоей мамы живу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дом самый первый слева если ехать с южного моста. Полукруглый и красненький(или розовенький кирпич). Его сразу видно. Это станция ОСОКОРКИ, А мама живет на Бажана 26. Там в доме открыли недавно детский магазин. Мама счастлива, что далеко за подарком для внука ездить не надо будет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие любят нижние этажи, мама когда услышала, что второй этаж - сразу же вцепилась в вариант, при поиске квартиры, а вот муж ниже чем 5 не согласился бы жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А телефончик...плиииз....не могу найти их в нете.... ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю :) 494-3714, 257-5339. Наш брокер - Тамара, мне нравиться - толковая девочка и работает хорошо :)Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, мы таки взяли эту квартиру :) Спасибо всем :) Я на нее согласилась при условии покупки второй машины :) Теперь начинаются новые хлопоты (см. детскую).Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем!!!!! Пусть Вам хорошо там живется!Лена 30 недель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибочки! !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его уберут, если он стихийный, или "облагородят" в недалеком будущем, так что - это не проблема всей жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем с выбором! Пусть вам там живется счастливо!!!Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах