Как бороться со своим эгоизмом?????

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выход один - повзраслеть :), хотя мне тяжело советовать - я второй ребенок (внеплановый, запасной, т.к. здоровый) и ваши мучения мне совершенно незнакомы... мне как-то по жизни ценнее материальное мое состояние, чем выражение любви ко мне моими близкими...Хотя если вам до такой степени человек не приятен - просто избегайте общения с ним. Вы же не вместе живете так какая вам разница кто где кого и как ждет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не живете одной большой семьей! Мы все живем в одном доме. У родителей квартира с нами на этаже, у брата квартира в соседнем подъезде. И избежать общения практически не возможно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С финансами это никак не связано. Да. обязательно както погуляем. На старшенькую поглядим красавицу-раскрасавицу!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родить погодку хочу для себя для фигуры, для того, чтоб легче детками было заниматься и чтоб им не скучно было. Для кого я ношу ребенка? Понятно для себя и мужа,НО не малую роль сиграли свекр со свекровью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю закрыть тему. Спасибо всем за отзывы. За те, которые мне было приятно читать и за те, что не очень приятно.:-)Все любви и здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут свекры? Не понимаю...нельзя жить с оглядкой на других.этак всю жизнь для соседей-друзей-свекров прожить можно :), а для себя любимой когда ?мне, например, все равно, кто что говорит, я живу для своей семьи: ребенка, себя и мужа (именно в таком порядке).а что там говорят свекры.... да, плевать мнеГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочуствую!!! хотя ,при обоюдном желании и в одной квартире можно соблюдать субординацию и не лезть друг другу в кастрюли...постарайся радоваться преимуществам кланового жития - все что могу пожелать в такой ситуации :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это про меня:) нет, серьезно. С виду всегда такая уверенная в себе, сильная и т.д. А копнуть поглубже.....не, ну честное слово, ребенок! Хотя написано очень жестоко!Но правда, когда меня бросил любимый человек, все думали, что я умру, настолько сильно меня эти драконы взяли в оборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах