Какая Вы лошадь! :)

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нас только двое ??? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) интересно, что думает по этому поводу английская чистокровная :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Английская чистокровная ;)))))))под описание характера подпадаю ;)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая получилась.:) Даже при таком характере меня ответ устраивает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совпали, потому и общаемся, наверное:) Ты где пропала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди! А я знаете кто?!!!Я - Шетлендский пони:))))))))))))))) Кусачая и на дыбы вставачая, еще и с фокусами:))))))))Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всё муж ;) у него полный завал по работе..он аккупировал комп ;(я тебе по асе ответила на твое последнее сообщение...а ты не в отпуске?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я башкирская :) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне вероятно :) Такая вредная симпатичная пони :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я б тебя сходу так и проассоциировала c ней :) (-) Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орловский рысак или Кватерхорс :) Я так и не определилась четко с некоторыми ответами (они зависели от ситуации и настроения ;) ) поэтому на предложение в конце теста пройти его еще раз согласилась :) По-моему, я все же ближе в Кватерхорсу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот только мне многие названия ничего не говорят. Даешь описание!!!!вот описание Квартехорс:Я Кватерхорс!Повороты судьбы вам не страшны. Вы легко срезаете острые углы. Вы готовы пробежать много миль. Вы можете предугадывать желания партнера. Спокойная жизнь не для вас -салуны, стрельба и луга -вот что вас привлекает. Однако после тяжелого дня вы не прочь вернуться в уютную конюшню и расслабится за кружечкой ячменного напитка, скинув тяжелое седло.Узнайте, какая Вы лошадь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сниффи, скажи мне честно, какая ты лошадь?? :))) Я еще не читала че там написано, но ты у меня исключительно с Орловцем ассоциируешься :))С Лушей :))) Беленькая такая :)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, покой нам только снится:)) У нас на работе "разборка в маленьком Токио":))))))) Перераздел сфер влияния.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я башкирская (-) Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пятна!пятна-то какие!Долматины отдыхают!:)))))(-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - английская, муж - пони вот такая мы удивительная пара оказались:))))Спасибо! Весело провели вечер)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)))) что, такая же нервная ;))))?а я и не удивляюсь, то ты меня раскусила, ты ж у нас спец..по лодашкам ;)а сама-то ты кто? ;)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую ;( а я-то думала...на морях отдыхаете....а тут....Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю описание ;))) Английская чистокровнаяХарактер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животногоAlien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Башкирская лошадь ;) Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горыЕнота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах