А кто что коллекционирует?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто что коллекционирует? Я вот собираю маленькие фигурки зайчиков - hand-made, глиняные, стекло, дерево: у меня есть гжельская роспись - размером с мизинец, есть реплика японской нецки из British Museum, (хвастаться могу долго). Если у кого есть ненужные зайцы - поделитесь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С зайцами - туго:(( Вообще их нету.. Зато люблю мишек... сначала пыталась коллекционировать, но как-то приутихла.. есть несколько симпатяшек:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я собираю 1. тарелки сувенирные из разных стран2. ручки с названиями и лого разных компаний, организаций и т.д.Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе - маленькие фигурки животных кто куда в командировки ездит мне привозит, почему-то стали жирафов привозить (один на корову похож, другой на лошадь :)))))дома - все сто маленького формата можно повесить на стену - на кухне кухонная тематика, в коридоре - сборная солянка (типа картинок миниатюр и поделок)Вот с зайцами не сложилось :)))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брендированные чашки :) Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудачи:(( Это превое, что пришло на ум, а если серьезно, то слонов - плюшевых, стеклянных, деревянных..........Могу похвастаться плюшевым розовым слоном размером с кресло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь(-) Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем собираем маленькие рюмочки и чайные ложечки с изображением разных городов и стран, где бывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все больше мусор всякий... Особенно в последнее время... Вот купим новую квартиру, при переезде выброшу больше половины... А папа наш пытается на балконе собирать картоновые коробки из под всего... Их тоже выброше :)Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала мягкие игрушки собирала. сейчас последние 2 года коллекционирую магниты из разных стран, едим куда-то и везем.И еще, только не смейтесь, бумажные пакеты:-) красивенькие, из модных магазинов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо живешь! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! еще вспомнила... Собираем игрушки из МакДи и киндер-сюрпризов - даже огромная полка выделена для этих целей... Только что-то игрушек на ней становится все меньше - мыша подросла и стала дотягиваться до полочки...Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)http://spirit.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ручки могу подарить наши фирменные - давай по мылу пообщаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу подсказать очень хороших керамистов наших - маленькие слоники - супер - но не очень дешёвые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я пакетики тоже люблю, висят себе в кладовочке, периодически наведывается сестричка и что-то себе забирает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть две одинаковые Аваль-Артур и Андерсен-Ернст и Янг. Могу одну подогнать :)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну давай, коли не шутишь :) вот только у меня нет двух одинаковых, чтоб тебе одну дать. А ты что собираешь? :)Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я монеты собираю, последняя гордость- албанские :-)) и чашки с символикой разных стран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай, только с понедельника а то у нас тут на работе человек родился у директора, так что бегу за подарками :)А я ручки брендированные собираю :)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарелки на стену из стран, где я была, уже больше 60 штук:-)) "заразила" этим всех своих подруг:-)такая красота на кухне. Это моя гордость:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - фигурки черных кошек и чайные ложечки из разных стран и городов (-) Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкатулки :-) Самые разные, стильные, из разных стран, с применением разных технологий (характерных для места изготовления) и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото и изображения лошадей :) (-) Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свечи и подсвечники (-) Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а я чаху приготовила :) Может на пиве отдам? В этот четверг Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах