Для тех, кто еще не забыл встречу 10 юиня в Вересне :-)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для тех, кто еще не забыл встречу 10 юиня в Вересне :-) Я наконец-то сделала альбомчик ;-) Конечно, это не цифровик - изображения оставляют желать лучшего :-( Некоторых просто невозможно узнать - но к каждой фотографии есть подпись (это если кто-то себя не найдет - то читайте подписи ;-) Прошу прощения за качество - уж как сумела : ) Но зато это - самая полная история встречи - кажется, я никого не пропустила :-)Собственно, альбомчик тут:ЗДЕСЬ!Принимается критика и заказы на бумажные фотки :-) на бумаге можно узнать всех :-) даже там где мелкое изображение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! И подписи суперовские:) И весь ход пива запечатлела:) Сижу плачу! Как классно посидели! Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные фотки! Так жалко, что у меня не вышло :( А чего фотка с Лупус не подписана? Она там по-моему с Мирой и с Сарой :)Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мама... Сколько ни смотрю на свои фотки, столько впадаю в шок. Мне нужен приз за самую нефотогеничную морду :)Юль, а можно хоть ту, что с батарейками убрать? Вот уж перекосило, так перекосило :)А остальные фотки классные!Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотки класснючие! Спасибо всем фотокорреспондентам! Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! отличные фото :) Я кое-что для архивов взяла :)))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее. Первый приз мой:)) Я тоже всегда впадаю в шок от своих фоток:)) Маша и Даша (19.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааыыыыы.... :,,,,,,,-) это я заливаюсь горючими слезами :-)) в следующий раз я ни за что это не пропущу :-) и свое мороженное буду есть самааааа! :-))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устроим конкурс :) (-) Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживай :-) Я за тебя съела мороженое повкусней, чтоб тебе не обидно было :-) В следующий раз будем лопать синхронно ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ШО то я и не пила вроде, а зайти в собственно альбомчик не могу:( проясните!ссылка не работает.Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи :-) как говорит мой шеф, аппарат - он не врет :-) А мне фотка с батарейками ооочень нравится. И ничего там не перекошено - зря ты так на себя наговариваешь :-) но уж если она у тебя вызывает такой сильный протест - могу убрать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счас придет администратор и все исправит :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так и быть, оригинал оставь себе на память :)А из альбома - плиииз удали, это ж кошмарик какой-то. Щас пойду себе сохраню для прикола.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже, готово С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже все подписано :-) времени мало, все не терпелось вывесить фотки - так и повесила, сейчас чуть-чуть освободилась - подписей добавила ;-) читайте на здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я какой-то ......страшный получился.......худющий.. ...как сосиска.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, готово :-) если не успела себе скачать - свисни мне - я пришлю тебе на мыло ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, вижу себя на предпоследней фотке, чего ж это меня так перекосило? и растянуло?вступаю в клуб "фотогеничных"!Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СУПЕР!!!!!!!!! :))))) Народ на работе ходит и спрашивает чего это я смеюсь громко - вроде ж в компьютер смотрю, ПИВО говорю, и опять заливаюсь :)))Завидуют :)))Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините :-) на бумаге вроде ничего, а в альбоме - я сама почти никого не узнаЮ, видать, надо обзаводиться цифровиком, чтоб фотки нормальные получались :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууууу, ты там поаккуратней, народ у вас не всегда юмор адекватно воспринимает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может.. стоит больше пива пить? :) И проблема уйдет сама собой. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдаа.. :) Судя по первым фоткам - большинство пришли обкуренными. Вот, блин, что жизнь с людьми делает. Зато потом все весееелыыыее... ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, есть такие буки нехорошие :))) А ты откуда знаешь? ;)Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах