как вы считаете - пахнет любовницей?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Среди мужчин 30-40 лет, занимающих .. ответственные посты тема секса УВЫ болезненна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, почитала я тут про гормони, вибір і таке враження що я з Місяця впала. І де ви таких чоловіків берете, що устояти перед гормонами чужої жінки не можуть?Чи це може в мене такий чоловік лінивий що все до мене та до мене горниться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта та уверенность и доводит жен до депресий.. Человек все-таки животное, иногда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не говорю, что все изменяют, я говорю, то муж может быть не виноват(-) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а Вы не думали, что он просто переживает, что денег летом нет,.. вывезти Вас на отдых не выходит, вот он и ходит мрачный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я не конкретно про когось, а взагалі....бо досвіду в мене такого, щоб щось таке радити просто нема.І надіюсь не буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень желаю чтобы не было! (-) 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение: не пахнет :-) не знаю вашего мужа и вас, но о своем я бы подумала, что дела с бизнесом обстоят гораздо сложнее, чем я думаю, денег нет, семье грозит серьезный финансовый кризис и все такое... а муж очень по этому поводу переживает (это вообще главная причина мужских депрессий). а еще вопрос: почему у вас такая несправедливость при покупке одежды? это всегда было? может он пытается так компенсировать проблемы в бизнесе? типа куплю новый пиджак и мне клиенты будут больше доверять :-)) белье тоже новое купил? или только верхний прикид?меня бы насторожило не отсутствие секса, а отчуждение в нем, исчезновение взаимопонимания, ощущение, что ваш муж перестает вас слышать. отсутствие секса, к сожалению, один из признаков депрессии :-( особенно, если мужчине больше 30.в любом случае: постарайтесь выслушать и понять вашего мужа.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не доверяй никому! Мне, кстати, можешь верить! :) Соглашусь с Вами!Тут уже это обсуждалось! Есть люди, способные "перепихнуться", не зная имени "перепихателя" :) Но есть и другие! Помните это!"Любимая, я совсем не хотел ее иметь. Она гормонами меня взяла, я ничего не смог сделать...(всхлип)" Смешно, не правда ли? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, Вы в этом плане! Тогда очередное согласие! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему любовнику 41 год, он занимает очень высокий пост, встречаемся мы с ним очень часто и интересует его только СЕКС при молодой жене и любовнице!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше, если я не узнаю про нее, но я не знаю, что мне сейчас делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ваше мнение мне очень понравилось Я подумаю над тем, что "депрессия" может быть по этой причине. А несправедливость такая почти всегда была. К сожалению, денег не хватает. Ему по долгу службы вроде более положено иметь дорогие вещи. Я уж как-то выкручиваюсь. Белье у него есть :), я стараюсь..не пришлось новое покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налаживать отношения с мужем, вот, что вам нужно делать-разговаривать с ним, уделять больше времени, ведь вы-дорожите своим мужем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже Мариша нравится со своим отношением к жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у мужа спросила не показывая моего вам ответа, он тоже сказал, что не пахнет :-) и сделал вывод о наличии финансовых проблем... Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой :-) спасибо :-)) (-) Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извените,но чтобы не писали остальные ,чтобы Вас успокоить,я попробую направить Вас в другое(печальное) русло.Конечно возможна и денежная депрессия,возможен и возраст(по мнению некоторых), хотя моему мужу 43, разница у нас 13 лет , детей 2-е, но он еще орел хоть куда!!!!!!!, так ,что это глупости),Я Вам не советую ставить его к стенке вопросом о любовнице(а вдруг не выдержит и скажет правду_что Вам от это,Вы ведь его любите и разводиться не хотите,а какое решение будет тогда ,не только с Вашей стороны,но и с его(честного).Не забывайте,это может быть не просто флирт-трах,могут быть серьезные колебания(и Ваши подозрения,претензии, Знания,скандалы и истерики -БУДУТ не в ВАшу пользу(поверьте).Если Вы хотите выйграть- сделайте вид что ни о чем не догадываетесь(верю очень сложно,но на то Вы и женщина,чтобы сыграть, если есть за что бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,а если нет,хотя из Ваших слов я сомневаюсь,тогда ищите правду,которая Вам не нужна,а нужна победа,благополучие,семья,любовь).Станьте необычной женщиной -котиком(ласковой и нежной без скандалов,хоть и сложно), буддьте мудрее и хитрее и этот большой ребенок будет всецело Ваш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ещё предложение (если интересно) Может он просто немного "поостыл-попривык". Семейная жизнь, рутина + на работе трудности.Разбираться есть другая или нет - утопия. Особенно если не хотите терять.Может по-слабому, по-женски. Новое белье, романтический вечер, вкусные нямы - ребенка к бабушке, подруге или няне. Или на выходные поехать куда-то недалеко и недорого - в Уманский парк, Львов, Одессу или просто на Десну, но ВДВОЕМ. А там уж и разговор сложится (можно использовать запрещенные приемы - шампанское, купание голышом, слезы откровений). ;) Разложите ему в карманы любовные записочки, отправте на работу открытку или письмо и тдт. Может это детство, но ведь мужчины - большие дети :) (как ранее уже упоминалось). Он ведь на Вас женился и Вас любит. Нужно бороться. Тем более Вы, я уверена знаеете, что ему приятно и какие у него слабости.Желаю благоразумия и удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может... у него проблемы со здоровьем в этой "сфере"? Просто вспомнила, как у одной любящей пары чуть не наломалась свадьба, а все потому, что парень простудился и не признавался (хотя я никогда не думала, что они не смогут обсудить вопрос такого плана), сам мучился и ее мучил...правда там по молодости-по глупости...ну да чего не бывает, мужики в этом деле очень ранимы...в любом возрасте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что может быть у него? что на 4 мес это все затянулось? Может он заразился чем-то, или анализы сдает? Может такое быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализы ... ... Вроде как недолго ждать результатов - не больше 4-7 дней. А вы как предохраняетесь ? Если презерватив - то это его не должно волновать.А вообще, есть такие милые шалости, от которых даже уставшие мужчины отказаться не в состоянии. Причем совсем не обязательно спрашивать у него разрешения на их начало...Попробуйте оральный секс - по количеству спермы многие жены делают определенные выводы (не 100%, конечно, но все же...)Можно "наехать" на него спящего :-)А вообще, он, конечно, не прав - если 4 мес. нет секса с женой, то это уже кричащий повод для каких-то откровений с его стороны и подозрений со стороны жены. Правда, не зная динамики вашей "докризисной" интимной жизни, трудно о чем-то говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анализы ... ... Вроде как недолго ждать результатов - не больше 4-7 дней. А вы как предохраняетесь ? Если презерватив - то это его не должно волновать.А вообще, есть такие милые шалости, от которых даже уставшие мужчины отказаться не в состоянии. Причем совсем не обязательно спрашивать у него разрешения на их начало...Попробуйте оральный секс - по количеству спермы многие жены делают определенные выводы (не 100%, конечно, но все же...)Можно "наехать" на него спящего :-)А вообще, он, конечно, не прав - если 4 мес. нет секса с женой, то это уже кричащий повод для каких-то откровений с его стороны и подозрений со стороны жены. Правда, не зная динамики вашей "докризисной" интимной жизни, трудно о чем-то говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Катей на все 100% :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах