как вы считаете - пахнет любовницей?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как вы считаете - пахнет любовницей? Уже которую неделю думаю и мучаюсь. Муж директор фирмы, у нас есть ребенок, в браке 10 лет. Фирма еще больших доходов не приносит, мало того, летом затишье, денег не очень. Я нормальная женщина, следящая за собой, т.е не "домохозяйка" в тапочках, постоянно на людях, много по городу езжу и пр. В семье все стараюсь делать, причин для недовольства не очень много со стороны мужа. Стараюсь. Хожу в спорт зал, даже фиигуру улучшила. Я люблю его.Но.Уже 4 мес секса нет, он списывает на усталось и "озабоченностью" фирмой. Да, иногда задерживается, но я часто сталкиваюсь, что он может зависнуть в кафе с другом. Да и друг подтверждает. Ладно, я и на это не ворчу - пиво - это свято, тем более с другом. Денег от него много не требую - понимаю, что их не так много, но все же. Мне он ничего почти не покупает. К примеру, месяц назад одни брюки, себе - рубашки, брюки и дорогую обувь. Одежду я покупаю сама. Да и ребенку часто подкупаю чего-то вкусного. Я получаю совсем не много, он не спрашивает у меня запрплату. Я ее использую - на няю, ребенка, ну и себе кое-что подкупаю.Вчера заявил, что в отпуск (я так долго мечтала о нем! и он говорил о нем) мы не едем - не получается по работе. Я же говорю, что летом никто почти не работает, многие в отпусках, заработать много не получится. Давай заботы перенесем на сентябрь, а поедем отдохнем хоть как-то, не дорого, но в июле. Приедешь - будеш работать. Вообщем, чуть не поругались :(. Он говорит, что понимает, что это злит меня. А меня это не просто злит :(. Я стала такой раздражительной!!!А я призадумалась - может у него кто-то есть? Он нервный такой стал, злой, часто ругаемся. Еще этот отпус, да и секса нет совсем :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы сначала для себя решите: - если есть любовница, то что будете делать;- если - нет, то как жить дальше.И обязательно открыто с ним обо всем поговорите (и про подозрения свои тоже рассказать)!Я где-то читал, что в семье сложны 3, 7 и 10 годы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всяко может быть, однако быть главою фирмы значит нести большую ответственность. Отсюда и ваши проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не накручивайте себя, нет у него любовницы.Просто не теряйте друг-друга, не отдаляйтесь, вы же сами пишите, что любите мужа, а когда любишь, всегда можно пойти на компромисс.Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь!!! 4 месяца нет секса!!! Чтоб здорового мужика за 4 месяца не пробило?! Вы чего! Правда возраст мужа неизвестен...Когда любишь - да, пойдешь на что угодно! Но когда нелюбим? А мужа, может все устраивать: жена есть, личная жизнь тоже есть (искренне надеюсь, что это не так).Тут разбираться надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поговорить с мужем, он все равно может чесно не сказать. Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо с ним поговорить, чтоб тут голова не поехала от разного рода форумских предположений:) *Мама Оля и доця Кристина(2 г)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дело не чисто, женщина это почувствует все равно, как бы не врал:))) *Мама Оля и доця Кристина(2 г)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю!!! Тоже 10 лет в браке, доверяйте друг другу - это главное!Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дело не чисто, можно и без разговора почувствовать. Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное быть чесным перед собой!И жизненную аксиому, что вранье ВСЕГДА вылезет боком, никто не отменял!Если откровенный разговор с партнером не дал никаких конкретных ответов, если партнер увиливает, "съезжает", то лучший способ проверить - это отпустить любимого. Переехать на время к родителямдрузьям, мотивируя тем, "что нужно разобраться и отдохнуть друг от друга". Если не захочет или вернеться - значит не все еще потеряно (хотя любовница может и есть)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ими всегда и везде пахнет, но.. хочу высказать необычную мысль для современных дам. Когда я однажды увидела жену своего любовника, я чуть в обморок не упала: красавица, накрашена потрясно-грамотно-нежно, одета идеально, фигурка точеная, прическа, не женщина - конфетка! А я в то время уже поправилась, не красилась вообще никогда, прическа типа "живенько", говорю: ты с ума сошел, как можно изменять такой жене??? Ответ запомнила на всю жизнь: Она меня совсем не видит, разговаривает или о ребенке, или о себе...Я с тех пор как вышла замуж, каждый день 30-40 мин просто сижу и слушаю мужа - о работе, о друзьях, о новом процессоре, о чем угодно и с вниманием. Попробуйте, помогает. А насчет 4 месяцев, мы все склонны преувеличивать, вы записывайте, вдруг все не так плохо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во! Самый ценный совет! :) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что? Ну почувствуете Вы что-то? А что ИМЕННО Вы почувствуете? "Легкий флирт" или настоящее чувство к тому человеку? Как Вы это определите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я увидела любовницу своего мужа, я просто чуть со стула не упала и все окружающие меня люди были просто в шоке от такого выбора.Но она давала ему то, что не могла дать я и при чем здесь внешние данные?:)Я не могла вот так сесть и выслушать его, у меня на мужа были обиды, вот мы и отдалились друг от друга.Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала появившиеся записи, хочу добавить.. даже если не дай Бог, что-то и есть, не факт, что муж виноват. Сейчас такие времена, другой упирается-упирается, а его все равно возьмут, если кому-то очень припекло. Может и один раз, и случайно, и он не хотел, ну карта так легла.. А теперь молчит и мучается сам. Я бы простила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я глубоко убеждена, что внешность женщины не имеет значения.. вообще зачастую. Просто мужчины - это дети большого роста, им нужна ласка, забота, доброта, вкусная еда и наше время, посвященное только им. Даже секс тут на 10 месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет неизбежности, есть ВЫБОР! :) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, у кого как:) моему мужу сначала подавайте секс, а потом все, что вы перечислили:)Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению не всегда у мужчины есть выбор.. и очень часто жена, которая ищет причину измены, предполагаемой или реальной, в себе, даже не догадывается о том, что дело не в ней, а гормонах той дамы, которая не оставила мужу выбора.Я сама дико ревную мужа, но зная все высказанное, отдаю себе отчет в том, что с ним конкретным в любом случае лучше, чем без него. Поэтому предпочитаю ничего не знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от всего сердца! (-) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбор есть у всех и всегда! У человека есть голова, которая способна противостоять действию гормонов как своих, так и чужих! Если гормоны победили, значит головы нет... пока :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, загнули Вы уважаемая.....по поводу секса..... ???!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чем? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вопрос то не в определении глубокого чувства или флирта. Почувствовать что-то что-то есть, что-то скрывают.А вот определить что именно , то только разговор. И быть уверенным в чесности собеседника вы не можете. Единственное, что Вы можете это попросить его быть чесным, чтобы не запутывать ситуацию еще больше.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах