Моя жена пишет картины.......

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя жена пишет картины....... ...может кому надо под заказ? Оформить интерьер?По технике: пишет графику, карандашом, акварельными карандашами, акварелью. Можно маслом, но она не любит, считает это ширпотребом. Пишет профессионально, выставлялась в юности в Германии. Просто сейчас в декрете и хочет чем-то заняться.Так что оставляйте сообщения.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи, а портреты она пишет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нескромный вопрос как обычно касающийся финансов...И с фотографий она рисует? мне очень нравятся портреты нарисованые карандашами черными или синими...Ой, так интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, причём может даже в полный рост, или лёжа... она меня (простите) обнажённого писала.....и кисти рук не прячет (кто знает то поймёт - это просто самое сложное писать тело и руки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчёт финансов, зависит от трудоёмкости и техники исполнения...... с фотографий тоже рисует, можно сделать копии картин (например из альбома), а можно выполнить их в другой технике, так интересно получается.....!говорите конретно, что надо, я буду у неё консультироваться сколько стоит.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо... картина Моне, "Псы играют в покер"Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акварелью :)) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно... буду иметь в виду. Просто у меня была идея заказать портрет пупси своей, возьму на заметку, что есть к кому обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне надо.. А образцы где можно посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена приедет из Питера ориентировочно 26 июня... я отсканирую и попытаюсь вывесить в реге, или на фоторинге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это шутка или серъёзно? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что, пишите на мыло.... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно. а вы что , пошутили??копию она же делает?и еще я бы очень хотела картину не стандартных размеров (щас точно не могу сказать каких) какую именно не выбрала еще, над кроватью повесить. Надо будет с Вашей женой посоветоваться, может что-то предложит.Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто вы смайлик поставили после "акварелью", вот я и не понял.. как только приедет (после 26) свяжитесь со мной по мылу, и она с вами встретится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё можно (у кого белые обои под покраску), разрисовать стены... в "живую", выглядит супер.....причём тематику любую....и для детской и для спальни ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок спасибо. Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? больше нет в народе любителей живописи? ...а жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нет? Есть просто информацию к сведению приняли, думаем :) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как интересно ;) а уроки по рисованию она не дает? с нуля....(это для меня, я хочу в академию легкой пром-ти поступать, а рисовать не могу ;()а детские картинки - типа, полосатая смешная кошка, в прикольной рамке, размером с А4..такое рисует? и сколько будет стоить? это для дочки, хочу для детской...Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё о чём вы говорите возможно...... ...и уроки давать и детские картинки нарисовать....кстати, кто знает книжку "Казка про податки" (которая вышла 100000 тиражом и за котору нифига не заплатили (уроды)), так вот там рисунки моей жены.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игорь! а вот я хочу рисованый карандашем портрет, размеры где-то 40х50, из 2-х разных фотографий скомпонованый. У нас с мужем нет практически фотографий, где мы оба хорошо получились, и вот хотелось бы скомпоновать... Не могли бы Вы узнать, сколько это будет стоить. Спасибо большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня постараюсь спросить...позвоню ей в Питер... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально звонить может не надо. Скоро ж приедит, так и спросишь. а то еще деньги тратить. Но если спросишь. то я буду благодарна. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос ко всем заинтересованным....... Какую цену вы считаете приемлемой (в среднем, не вдаваясь в сложность исполнения) за картину (портрет, пейзаж, копию)? Напишите пожалуйста в разрезе что (что вы хотите) / размер (того, что вы хотите)!!! Только уточните это цена с рамкой или без.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, например, не в курсе, сколько это может стоить на улицах или где-то еще никогда не интересовалась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах