а какие черты в фигруе считаются неженственными?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а какие черты в фигруе считаются неженственными? Мне очень интересно, а какие черты в фигуре женщины мужчины могут охарактеризовать как неженственные? Как это у вас обычно оценивается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По шкале Рихтера. ;) 1. "Матросская походка", конечно, если в вашем понимании это можно отнести к чертам в фигуре.2. Откормленные на экспорт "окорочка". ;)3. "По-мужски" скрюченное тело а-ля "груди и живот втянуть в себя".Это минимум, который лично я замечаю не всматриваясь. Не могу сказать, что меня это напрягает и пр., но я это замечаю, значит что-то "не так". ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не мужик, но вклинюсь у нас во дворе есть типичная тетка-мужик. Я даже сначала долго вглядывалася, кто это чудо. Так вот. Мало того, что "оно" фигурой не вышло: широкие угловатые плечи, большие икры, отсутствие "женской" талии и тонкий намек на грудь, так это создание еще и подстрижено как мужик, и одевается как мужик, курит как паровоз, ходит (как написал сфлай) как матрос. Единственное, что делает по-бабски, так это ругается: ты ей слово - а "оно" тебе 10. Причем на ровном месте ;)))А вобще можно иметь "мужскую" фигуру, и выглядеть очень женственно. А можно иметь очень точеную женскую фигурку, а выглядеть мужиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее предложение - в точку. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ 1. Сильная полнота.2. Обильная "растительность" (не только на ногах ;)).3. Курение.Не все касается фигуры... С такими женщинами мне тяжело общаться, как с женщинами. А оценка такова:1. Полнота - не нравятся мне полные женщины, и все тут :)2. Растительность - ну некрасиво это.3. Курение - "пепельница", одним словом. :-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не звучит банально... это лишний вес, плечи шире бёдер, мускулистые ноги и руки, волосы на лице вот наверное и всё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а плечи шире бедер- разве это плохо? мне кажется, хуже бедра шире плечей, груша какая-то :((Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем плохи мускулистые ноги и руки? Или имеются в виду такие как у культуристок? :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрится как мужская фигура........ широкие (НЕ ТОЛСТЫЕ) бёдра по отношению к талии (можно иметь широкие бёдра и широкую талию, это не то), очень сексуально.....а узкие бёдра, это привелегия мужская.......как и широкие плечи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, имеются ввиду именно как у культуристок..... женщина должна быть женственной......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подстриженные заостренные виски (если речь о внешности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у культуристок не всегда широкие плечи. Мне кажется, что уважаемый Комфорт имел в виду больше высокие плечи, которые не соотносятся с ростом, длиной туловища и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорил о мускулатуре.....!!! !!!, хотя про плечи Вы тоже правы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и, конечно, короткие стрижки..:)) я знаю, что многие мужчины считают признаком женственности длинные волосы, а короткие стрижки не признаются.Подтвердите??Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За редким исключением......подтверждаю! Некоторым идёт (но редко) и зависит наверное ещё от возвраста....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще одно-не совсем фигура.... ПОХОДКА!!!! Многие недостатки фигуры можно спрятать или избавить от них вообще, но вот походка :(( Если мама в детстве упустила- это катастрофа на всю жизнь. Так что, мамы девчушек, обратите на это внимание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж лучше хорошая короткая стрижка чем длинные, жидкие волосы. Да и тому же, короткая стрижка замечательно молодит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно! особенно, если длинные, жидкие и еще немытые :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж и сказал, что ещё от возвраста зависит.....НО заметьте, она молодит, но это не значит, что женщина становится женственней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы же говорим о женственности , а не о сексуальности. :) или это для вас одно и тоже?? мужчина тоже может быть сексуален, но не женственнен :))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цвет волос имеет значение?? какой-то цвет можно отнести к женственному??Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы думаете.... будет ли женщина сексуальна для мужчины, если она не женственна? Это очень тесно связанные понятия....для мужчин. Да и для женщин (в противоположном смысле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подтверждаю и цвет для меня не имеет особого значения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от цвета я считаю не зависит, вот это уже действительно.. .. очень индивидуально для каждого мужчины.....кому блондинки. кому рыжие, кому брюнетки, .....а кому вообще всё равно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю.. вы мужчина вам виднее :))) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах