Что вы думаете о верности и о измене?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

насчет фантазий вот у меня получается фантазировать, такое напридумываю себе, но только когда я одна!Если же я занимаюсь сексом - я ничего не могу нафантазировать и придумать, кроме как что я занимаюсь сексом:( Еще такие как я есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь от этого не меняется суть... Да и игры - фантазии не заменят той новизны, которая присутствует в конфетно-букетный период. И все по накатанной... И желания уж особого нет. Да и если я изменю прическу мое отношение к этому не поменяется, соответственно его тоже.... Вот разве что дети чуточку подрастут... Вырваться куда-то, поменять обстановку... Ну не хочется мне заниматься сексом на ЭТОЙ кровати и тихо-тихо...Хочу феерверк!! Хочу не сдерживаться в желаниях и не затыкать рот подушкой... Что делать с этим?Вот разве что номер в гостинице снять... Только времени на ЭТО нет... Вот такой вот замкнутый круг... У каждого по отдельности время есть, а вместе - нет....Грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне тоже муж ничего не говорит:) У него нет слов:)) Просто один раз в сердцах сказал, что никогда не знает, какой я буду в очередной раз: худой или толстой, блондинкой или брюнеткой, злой или доброй...... Поэтому ему со мной интересно, не даю привыкнуть, по крайней мере он так говорит. Он немного ревнивый, поэтому его всегда мои перемены сначала в состояние легкого стресса вводят, вот и не скучает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, выезд и гостиницы помогают:)) Вообще, для очередного всплеска эмоций иногда достаточно просто быть не дома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не давала привыкнуть, да вот.. ..только он сказал, что ему надоело, когда он не знает чего ожидать :)))... я дома люблю перестановки делать, были варианты, когда муж приходит домой, вечером темно, я с малой уже сплю...он включает маленький свет и глаза его выражают недоумение, удивление...и он не знает что делать..я говорю проходи, чего ты стоишь, а он мне,.. я думал не туда попал :)))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, очень неприятно, когда ВСЕ опять начинается :)) Галя и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-Хи - главное чтоб не произнести вслух имя человека про которого фантазируете, если вдруг он не ваш муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или имена были одинаковые :)) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а во время уборки? варианты есть :)))) Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если о верности и измене, говорить... .то мне кажеться , если дорожишь человеком и если что-то поднадоело, то всегда находяться слова и силы, чтобы решить проблему в семье, не выходя за ее рамки.Главное терпение и желание быть именно с этим человеком :))Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и я такая. Нафантазирую, а когда дело до секса доходит, нечего не воплощаю. Муж недоумевает, а я с собой ничего сделать не могу.(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня нет рутины, у меня лавины :-), а хочеться мне на море да чистое да с тенечком, хочеться мне вещей кучу новых напокупать и радоваться им как игрушкам ребенок радуется, хочеться гостей дома принять всех сразу друзей собрать и чтобы ни у кого рот не закрывался... кто-нибудь скажет, что это не просекс, так Я его ТАК ВИЖУ :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прочитала Вас, Тамико, ну прям мои мысли..... А мужу моему всё равно хочеться чего-то сумасшедшего и с сексом он всё вышеперечисленное не связывает никак(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на Еве.ру фантазируют - я в шоке http://www.eva.ru/static/forums/41/42372.htmlГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие они мужчины, загадочные :-)а что этакого он хочет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б я знала...... Так, чтоб дух захватило, говорит. ))))))Попробуй, пойми))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я думаю о верности и измене можно, наверное, переспать с одним человеком, любя на самом деле другого. только вот станет ли от этого лучше? сама такая. захотелось "расширить горизонты", чего-то нового, романтичного... в итоге сейчас - на грани развода:(((опыт показывает, что быт глотает, увы, не только секс, но и часто саму любовь:( не столько глотает, сколько пожирает:( то в сексе, что устраивало 2-3-4 года назад, оказывается абсолютно неприемлемым сейчас, и отсюда идут все конфликты в семье. фантазий, честно, уже никаких нет. да и какие фантазии могут быть, если думаешь, что вот-вот проснется ребенок, или что с утра надо перемыть кучу посуды, или что по-прежнему не найдена работа, а детей надо на что-то кормить? печально это всё...Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, ты не переживай, все пройдет. Ну бывают же кризисы, может и тебя такой кризис. Они проходят, я это точно знаюГаля и Юля (13.11.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор! это была белая полоса! :) Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только,мужчины. Все от человека зависит,вот у меня раньше вообще крышу срывало,мне каждый день подавай чего нить эдакое,новое.И не потому,что я своего партнера(мужа,любовника) не любила,у меня любовь была любовью,а секс,сексом.Ветер в голове гулял,не скрою,сейчас вроде не так сильно гуляет,но бывает,муж меня просто понимает и старается из-зо всех сил:-)http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=133257
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу Lupus> можно, наверное, переспать с одним человеком, любя на самом деле другого. только вот станет ли от этого лучше? Можно,конечно,так чаще всего и получается.Дааа,лучше врядли станет,но кто его знает..У меня была похожая ситуация,я встретила человека и пошло -поехало,но секса у нас не было(слава богу)Сейчас смешно вспоминать,как я просто полураздетая удрала из его квартиры,поехала домой от греха подальше.Муж уверял меня,что это всего лишь физическое влечение,которое быстро пройдет,объяснил ,что не стоит ради 5 минут кайфа рисковать семьей и его доверием.Объяснял долго и нудно,что б дошло,а то я в тот момент с трудом соображала.Муж был прав.Lupus,не переживай,все должно обязательно наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы,с мужем вместе фантазируем:-)) Например,зашел наш сосед (бывший)к нам в гости и.....:))))Муж знает,что сосед мне страшно нравился:-)))))А на днях говорит:"Ну,что соседа зовем"А я ему:"Да ну его,надоел,давай лучше позовем Ваню (Петю )с такой-то фирмы":-))))))http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=133257
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Если люди ,действительно дорожат друг другом и любят друг друга,то все можно решить .http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&id=133257
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах