Что вы думаете о верности и о измене?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

/// ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется .. Романтики,эксперементов,новых флюидов.Кому не хочется?Пару раз так хотелось,так хотелось...Но,муж вернул в семью:-))Как боремся?Рассказывать не буду,что б не пугать народ:-)Боремся, во всяком случае ,пытаемся,в основом борюсь я, мужа ,я думаю,все устраивает.Но,думаю,что может это и к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняю внешность, стиль в одежде, цвет волос, цветовую гамму, манеру поведения, даже вес (но последнее - не специально). Причем, у меня это видно в крови и характере, терпеть не могу рутину и однообразие. Интересно, особенно наблюдать за озадаченным видом мужа в первые дни, но действует безотказно:) Он говорит: "Я никогда не знаю, какая ты меня встретишь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага,у меня это часто тоже бывает. Меня муж даже не узнал,когда я приехала с отдыха с супер короткой стрижкой,просто в шоке был.Я выхожу из вагона,рукой машу,а он не меня не узнал,ждет жену с волосами ниже лопаток:-)Но,мой муж ,наоборот,любит однообразие,ему спокойнее,когда все тихо,мирно и без изменений:-)))Первые дни,он не мог со мной даже сексом заниматься,говорил,что как будто он мне со мной же изменяет:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ему так кажется:)))) Такая встряска всегда полезна мужчине и браку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно,я своего очень сильно трясла:-)))) Надо отдохнуть человеку:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантазиями ведь секс - это не только механика действий, пусть даже самых разнообразных. Важно же не "куда". Я вот фантазирую. Например, что он - вовсе не муж, а я вовсе не жена, и что вобще мы 5 минут назад познакомились. Но это надо уметь придумывать. :) Ну, это как больба с рутиной. А так - каждый борется по-своему: кто при помощи любовника, кто терпит, кто фантазирует, меняется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фантазий у нас,ну просто завались:-)) Кстати,очень помогает:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только отдых не затягивай, рутина засасывает:)) Мне один знакомый, любящий свою жену (правда, уже вторую:), сказал, что каждый день гречневую кашу есть невозможно, даже если ее очень любишь. Что-то в этом есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот у меня так бывает.... Сделала новую стрижку, одела только что купленное платье..... А муж ничего не замечает, пока я сама ему не говорю. Это нормально?Маша и Николка (23.07.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-ы-ы-ы-ы :-) У нас с мужем сейчас как раз новая волна :-)Уже 1,5 месяца живем в новой квартире без штор на окнах. А муж, как назло, полюбил заниматься со мной сексом где угодно, но только не в спальне на кровати (в смысле, на матрасе на полу - кровати нет) :-)В общем, подозреваю, что это не только для нас свежее веяние в сексуальной жизни, но и для жителей соседних домов, куда выходят наши окна :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не,мужчины разные. У меня были такие,которых мои кардинальные изменения напрягали очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такое... Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так новую квортиру надо покупать ? Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в фантазиях... человек, которого вы реально знаете, вы нафантазируете себе, велик соблазн, что захотите не фантазировать , а действовать..чето я не понятно написала :(( это как примерВсего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не всегда помогает... как-то радости от этого не испытываешь. Бывает такое , что ни одень все не нравиться, и то не так, и это не эдак, просто кошмар какой-то...Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как всегда вопросик :)) может несколько интимного характера, а как вы предохраняетесь??Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пила ОК-Логест Сейчас ничего не пью, вроде как думаем ко второму готовиться, и сейчас только цикл, а если опасно - завершение не "туда" :))А к вопросу о рутине - как мужу романтики добавить?он говорит - ну не романтик я - и все :(Ира и сын Женя (20.09.98)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ( как вариант) поснимать занавески на старой??:-))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заодно их (занавески) постирать и романтика и польза :))))))) Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставила спираль т.к. на таблетки у меня АМНЕЗИЯ - полная Мама и Катюшка 4-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А во время стирки заняться сексом на стиральной машинке! :-) Вот это фантазия розыгралась! :-)Эй, кому еще нужно внести свежую струю в семью? Обращайтесь :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы - презервативами. Банально, но эффективно :-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично Честно говоря, других способов просто не вижу. Засовывать в себя инородное тело (спираль) не буду, запихивать химию в свой организм - тоже, что бы там не говорили производители об их безвредности, достаточно минимального здравого смысла, чтобы понять, что такое вмешательство в организм бесследно пройти не может. В эффективность всяких фарматексов не верю.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы пока никак почему-то не складывается с этим:) во-первых, мужу презервативы не то чтобы не нравятся, но вспоминает он о них(да и я тоже) после уже всего-потом удивляемся- вроде взрослые люди, не школьники, а он говорит: "забыл:))"а во-вторых, что-то у меня никак эти дела не начнутся, хотя сыну уже 8 мес.. в общей сложности я уже за 17 месяцев забыла что такое прокладки:) и это СУПЕР!;))Наташа и Славкаwww.slap.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах