Мдааааааааааа.....

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мдааааааааааа..... Наверно,многие видели мой топик ,который назывался "Аренда дачи,есть предложение"В двух словах,я искала желающих для совместной аренды дачи,с мая по сентябрь,мы хотели на два месяца,ну или даже на месяц арендовать дачу,но хозяева предпочитают сдавать на полный срок,вот потому я объявление и написала.Я оплатила объявления в "Авизо" и собирала телефончики,мне на мыло стали приходить письма от девочек с просьбой дать координаты хозяев,одна девушка написала,что им подойдет любой месяц,они могут посмотреть дачу и мне рассказать ,потом и арендуем,я ей дала телефон ,девушка мне потом написала:"Спасибо,дача не подошла"Я хозяину позвонила и узнала,что как раз эта семья и сняла дачу,у них там компания большая и они месяцы поделили(как и мы хотели)На днях еще девушка написала,я сказала,что есть дача,опять координаты дала и в письме попросила рассказать,ккие месяцы эту семью интересуют,так как на 4 месяца нам дача не нужна.Девушка дачу посмотрела и вроде сказала,что собирается её арендовать,дача якобы понравилась,но люди до них дачу смотрели и думают,если они откажутся,они арендуют.Я поинтересовалась,собираются они вообще решать этот вопрос с нами,девушка сказала:"А я думала,что Вам уже дача не нужна и потому ты мне отдала телефон"Вообщем,если люди дачу арендуют,то понятное дело,мы по боку уже.Вот такие дела.Желаю всем хорошего отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что тебе сказать Викуль, не расстраивайся. К сожалению, людей, которые не честны, намного больше :(((((((. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, слов нет человеческая "гениальность" не знает границжелаю найти более удачный вариант и хорошо отдохнуть :))Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ,блин,обыдна,понимаеш:)) Муж говорит,что я очевидно не дружу с головой,если целыми днями ищу дачу,потом телефоны всем дарю,я просто привыкла людям верить:-)))Просто как-то на душе грустно стало,получается что действительно нужно только о своей семье думать,а не помогать кому-то :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнишь... ... куда выстлана дорога благими намерениями?Хотя здесь ты действовала в своих интересах- ведь дача нужна была тебе... все образуется , найдешь еще дачу в 100 раз лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,мне нужна. Но,и многим же тоже нужна.А мне советы даже давали,что б хозяевам сказала,что на все лето,а жили б 2 месяца,я даже об этом и не думала,это ж гадко так,людей подводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда....................Треба було нам разом спочатку так зробити.Довго думали ми.Мені та думка прийшла уже тоді, коли ми зняли дачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что не делается, все к лучшему... значит это были не ВАШИ дачи.Найдешь в 300 раз лучше.Пысы: Может ты в разговорах с этими девушками неправильно дала себя понять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу,ну ничего:-)) Вы классную дачу нашли,молодцы:-)))А мы ,если не найдем ничего,поедем на Рось,потом на ЮБК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное сейчас - не разувериться в людях! Хотя и тяжело будет...Не все такие сволочи:-) Мне очень часто помогают девочки с форума и я бы не хотела остаться в дальнейшем неуслышанной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотри... Девочки,предложили дачу без посредников,на Осокорах,5 минут от Днепра,дача построена в 97 году,все свежее,ухоженное(я не видела,но хозяйка сказала,что дача понравиться)9 соток, гараж,много зелени,хорошее место,рядом магазины,аптека,дача кирпичная,2 этажа,на первом этаже комната и кухня,и на втором этаже комната.Стоит 150 долларов в месяц.Сдается с мая(то есть прямо сейчас)по сентябрь.Нам такой срок длительный не подходит,появилась идея,возможно кто-то захочет снять эту дачу на пол-срока,то есть выбираете себе месяцы,а мы себе,нам ,в принципе подходит любой месяц.Звоните мне :202-57-46надо быстрее дать ответ,а то дачи быстро уходят.Можно посмотреть её завтра,или я могу посмотреть и сфоткать на цифру.Вроде я все четко написала?Или нет?Да ,понятное дело,что все что не далается,все к лучшему:-)))Но,просто ,ОБЫДНА:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) Ну,понятное дело,что не все:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна из девочек, которые писали Вике-я, и мне тоже очень неприятно, что меня не поняли. Я тебе, Вика, на мыло написала. Просто в твоем письме черным по белому было написано, что вы отказались. И тем более, я тебе позвонила и все рассказала. А втихаря я так погано поступать не имею привычки. Вот так и искажаются факты реальной жизни. Тем более дачу ту мы не сняли, ее сняли другие люди. А я сегодня иду смотреть еще 1 или 2 и если мне не подойдет, могу дать всем желающим координаты. Мне не жалко. У меня до сих пор поганое настроение после вчерашнего разговора, а тут еще этот топик.Мдааааааа...... уж.ОБЫДНАTasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незаинтересованная сторона :)) мне в принципе все равно, я ко всем одинаково отношусь и никого не хочу обидеть .... но, перечитав сообщение Ежевики я не увидела в каком месте она отказывается от дачи. Из ее топика понятно, что дачу они хотят, но не на все лето, поэтому ищут с кем поделить срок аренды. Вот так вот ... действительно обидно.Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тась,я ж ответила уже тебе. Тем более,я в письме тебя спросила,какие месяцы Вам подходят,а ты мне ответила "все лето":-)))Возможно,мы друг друга не поняли,может я тоже что-то не поняла.А у меня вообще настроение гадкое такое было,блин ,думаю,что за ерунда ,может я что-то не так людям говорю,что меня не понимают?Может,я уже потихоньку схожу с ума?:-))Что-то в последнее время одни сплошные непонятки.Если я не права,прощу прощения.Я просто сказала,что мы от дачи этой отказались так как я не смогла найти желающих,которые бы разделили с нами срок,но если они появятся,можно её смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не в топике, а по мылу мы общались. Плиз, и так неприятно, не делайте скоропалительных умозаключений.Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я только что прочитала твой мейл. На душе чуть легче стало. Теперь, я надеюсь, что мы расставили все точки над і. Ты не обидела, просто я такой человек, я сама ОЧЕНЬ не люблю когда так поступают, и поэтому мне дико неприятно.Тем более я не преследовала цели на чем-то сэкономить или кого-то надуть. Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно,меня муж еще и достал:-) Говорил,что наивнаяя ,сижу телефоны всем сообщаю,а сами без дачи,якобы о семье нашей не думаю ,а думаю о других и ля ля ля:-)))Вообщем,я разозлилась,и сказала:"ладно,ладно"Я человек оченьбыстровзрывающийся:-)Огонь:-)Будут дачи,буду свистеть.Жаль,что эта дача ушла,она хорошая была ?Мне этот хозяин звонил несколько раз,у него долго клиентов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь, такое двоякое о ней мнение - с одной стороны хорошая озеро рядом, до Десенки 10 мин идти, газон подстриженый, туалет и душ на улице - цивильные, все как я тебе говорила вчера. Но деревьев мало, забор красивый, но низенький и прозрачный - ты как на ладони у соседей. Домик обычный 2х этажный деревяный, мебель ясно старенькая, но все необходимое есть, в кухне плитка маленькая, холодильник и т.д.. Но сам домик мрачноват, они все такие?Там еще классно было - он барбекю оставлял и было много пластиковой выносной мебели.А вообще я не спец в этих делах, мне трудно сказать - соответствует ли цена предложению. Насчет "огня" - очень хорошо тебя понимаю, сама такая.Мы смотрим только на Русановских, так как живем рядом, а далеко я не хочу. Сегодня вроде будем смотреть 1 дачу, но они там все цену не сложят - то ли 200, то ли 250 и брокер весь загнанный какой-то.Вечером расскажу.Tasya и Аленка (24.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложили дачу в Пуховке ,возле Десны. Стоит 230 долларов.Нам не подходит .Муж сказал,что направление не очень.Но,сказали,что дача ухоженная очень,2 этажа,кирпичная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ежевика, если еще не поздно, Я могла бы с вами поделить месяцы. Если найдете дачу. мы же тоже ищем. Но только на один месяц. Июль. Мне и в голову не пришло с кем-то поделиться. Ваш топик, к сожалению во время не увидела.Так что, если будут предложения - пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марта,какое направление Вам подходит? Может,можно на "ты"?:-))Вот,предложили в Пуховке ,на Десне,муж наотрез отказался.Мы уже с 4 июня забронировали домик на р.Рось,так что июнь у нас уже забит.Решила я забить на условия,мужу понравилсь,ну и мне подойдет,там хоть направление хорошее,чистое более или менее.Все базы обзвонили,ничего приличнее не нашли,решили все же ехать туда,где были на праздники.Говорили,что новые домики там есть с водой,но директора говорят,что нет таких,есть новые,дорогие,но воды нет.Я вообще-то думаю,что уже и дачу мы не найдем подходящую,а вообще,кто его знает,если найдем,сообщу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Направление любое:) Считаю, что хуже чем в Киеве не будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала, и брови в верх поднялись. Я в шоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах