Магазины швейцарских часов

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Магазины швейцарских часов Собираюсь ко дню рождения сделать себе подарок - купить часы. Кто-нибудь знает в Киеве магазины, где продают швейцарские часы? Я знаю только на бул.Т.Шевченко. Была там вчера. Хочется еще куда-нибудь съездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупала на б-ре Шевченко, но знаю, что выбор есть ещё в Секунде. Правда, я не знаю, какие бренды. Я купила себе год назад Аtlantic-очень довольна(браслет металлический белый комбинация матовых/глянцевых,ничего не облазит) муж потом покупал мне у них Tissot, но я ничего сказать не могу пока. А ты какие хочешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в торг центре на Львовской площади там на втором этаже есть несколько отделовЕще естьмагазин он так и называется "Швейцарские часы" на Горького,на Красноармейской "Базель" (но там очень не дешевые, напр. Tissot там не продается),Секунда почти напротив БессарабкиИра, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу LONGINES (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И чего я сама про Секунду не догадалась? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по крайней мере когда я себе искала там был очень неплохой выбор (а по фирмам-производителям наверное самый большой)Еще в метрограде на Льва Толстого тоже есть точка.Не забывайте поторговаться, моя подруга на Logines выбила 10% скидку, я на Tissot 5% - мелочь, а приятно :)) Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? Ничего себе - торговаться в наших магазинах :-) А как это происходит? Просто заявить, что хочу скидку? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты (ничего, что на "ты"?) себе где покупала? В Секунде? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупала на Львовской площади в торг. центре просто спросила "а скидки у вас есть?" мне сказали пересчитаную конечную цифру -5% :))а знакомая в Базеле сказала, что в "Швейцарских часах" ей пообщели 7% скидку, те ей сразу же дали 10% :))На счет других магазинов - не знаю, но пробовать можно везде.Успехов (про "ты" - абсолютно нормально :)) )Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть магазинчик возле "Майами блюз", слева от него. Это м. "Дв. Украина"Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тебе спасибо :-) Сколько, оказывается, есть мест в Киеве! А я уж было хотела заныть, что негде честному труженику купить часы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Базель он ранее упоминался :))Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А я как раз не нашла его в справочнике! Хотела переспрашивать, где конкретно :-)Сегодня собираюсь поездить по магазинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успехов :)) вещь действительно хорошая и полезная. Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я там работаю :) как раз в той фирме которая этими часами торгует и которой принадлежат эти магазинысовет хочешь - проси сразу скидку! 15% минимум дадут просто так на Longinesесть они действительно только в Базеле (на -1 этаже) и Ноблессе (рядом с нашим бутиком Дамиани на Шевченко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, 15% дают - вчера проверила :)) я даже несколько штук померяла.А может можно сразу к вам обращаться? Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух, обрадовали! :-) А у меня вчера не получилось походить :-( Задержали на работе допоздна.Действительно, может, можно напрямую к Вам, не скажу :), обращаться? Я точно знаю, что хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так :) пиши модель и розн. цену в грн. того чего хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего такая маскировка ?:)) Боитесь очереди за скидками:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если тебя (можно на "ты"?) это не сильно напряжет... Потому как если моя просьба вызовет у тебя хоть какие-то трудности, я куплю в магазине. В любом случае, спасибо за предложение.А вот номер модели я как раз и не запомнила. Нужно съездить еще раз посмотреть :-) Собираюсь покупать часы с "золотым" корпусом, белым циферблатом и черным кожаным ремешком. Классика, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже не хотела, чтобы вся конфа знала место моей работы :-) А вдруг кроме меня тут мое начальство тусуется? :-) Хотя мое не может - по русски не понимает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и стоят что-то около 2900? с датой, секундной стрелкой, без цифр только с "рисочками"? Ира, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, да :-) Цену в гривнах тоже не помню, сразу в долл. переводила. Было что-то около 530.С датой и с рисочками вместо цифр (не с римскими) :-) Хотя можно и без даты. Не принципиально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у нас "мысли сходятся" :)) мне тоже очень понравилась именно эта модельИра, Настася (8.5.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты планируешь покупать или просто смотрела? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах