муж и жена. если он красивый? что скажете?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

муж и жена. если он красивый? что скажете? Без преувеличений. Не надо только на меня нападать, что я самовлюбленный тип и пр. ересь. Я вполне адекватен. Я как бы это выразиться поскромнее..немного симпатичней моей жены. Она, конечно, не уродина, но и не модель, но не в этом дело, я люблю её такой, какая она есть, но она, боюсь, этого не понимает. Терзает себя и меня своей ревностью. Поначалу было дело, это тешило моё самолюбие, но потом её ревность принала такие обороты......Она стала более изощренной. Она страдает, если я посмотрю на женщину, и очень переживает, если на меня обращают внимание. Мои заверения в любви не помогают.Потом, она зациклилась на том, что рано или поздно я уйду от неё к другой, более красивой и женственной.Очень часто говорит, как мне идет тот или иной костюм, причем добавляя при этом: и куда только другие смотрят? Но ведь я не могу изменить свою внешность. Не могу изолировать себя от женщин, по работе должен с ними общаться.Что скажете в такой ситуации? Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не давать повода для серьезных обвинений ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ее надо не в любви заверять :-) а в том, что она супер-женственна, умеет одеваться, обладает непередаваемым шармом и все мужчины на нее заглядываются, а вы ревнуете :-) скажите, что вы, когда с ней знакомились, даже боялись сначала к такой шикарной женщине подойти :-)) только не переиграйте! :-)))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращать внимание на жену больше, чем на себя :)) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поддерживаю, но думаю, что все равно ничего не измениться( это лишь минуты, в которые вы дадите жене самоуверенности.У меня то же самое, но только с мужем. Я просто постоянно ему звоню, говорю в постели, что он самый лучший любовник, который у меня когда-либо был и что я даже не представляю себя с кем-то другим, что мне эта мысль даже противна. И это так и есть на самом деле. Может быть он чувствует, что я говорю правду. Мы с самого начала договаривались о правде. И когда муж пытается меня обмануть или что-то утаить я это вижу и чувствую. Не знаю, прибавляет ли ему это уверенности . Больше всего его уверенность чувствуется тогда, когда я его ревную(бабы то заглядываются некоторые).Сейчас он более спокоен, так как я беременна и говорит, что на лево я не пойду с пузом. Хотя женщины разные бывают.Лена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже муж красивый причем, я считаю, что красивее меня. И мне как-то на это наплевать - мнение о себе у меня сложилось задолго до знакомства с ним, поэтому я не переживаю по поводу своей внешности :) Мужа из-за внешности не ревную: какой смысл? ... хоть красавец, хоть обезьяна - на любой товар есть покупатель, если захочет - то и урод уйдет к другой. А вам правильно девочки советуют - больше внимания и комплиментов жене.Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви самі винні, що у неї така поведінка У нас також така ситуація, я звичайна, а мій чоловік дуже симпатичний, високий, чорнявий.Але я НІКОЛИ його не ревную, ніразу за 8 років подружнього життя я не відчула цього почуття.Я знаю що я у нього одна, єдина, бажана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и у меня тоже ничего :-) (скромно так) только Дракоша верно отметила, что чего зря ревновать, на каждый товар...А так, хвалите почаще, только искренно, вы ведь ее полюбили и женились именно на ней, а не на неземной красавице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все же человек такой ревную. Да я понимаю, что это глупо, но ничего поделать с собой не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот интересно... Вы действительно чувствуете повышенный интерес к себе со стороны женщин? Просто когда я вижу красивого мужчину, я могу только бросить на него взгляд И ВСЕ, т.е. если женщины начинают с вами флиртовать и кокетничать, то в этом по-моему уже виновата не ваша кросота а поведение, не нужно провоцировать и поощерять со строны женщин подобное обращение. Знаю красивых мужчин, которым ОЧЕНЬ приятно, когда с ними флиртуют, они начинают поддерживать эту игру, а потом жене с невинным видом говорят: я не виноват, это потому, что я красивый. Вообщем присекайте подобное поведение со стороны женщин, особенно в присутвии жены.У меня муж не красавиц, но я страшно бешусь, когда девушки пытаются с ним кокетничать, а он этого не присекает, говорит мне, что ему все равно, как ведут себя эти девицы.... а мне нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я тоже ревную :-) еще как, особенно сейчас сидя дома...но просто я уж стараюсь по возможности это делать с приколом, если уже меня прет высказаться по этому поводу. Ну и конечно понимаю, что ревность - бесполезное чувство, так что отношусь к этому философски, и когда сама ревную и когда ревнуют меня...:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже как оказалось довольно ревнивая - и взгляд чужой замечу и так подковырну, все вроде в шутку, но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки:)Хотя себя считаю красивее и мужским вниманием никогда обделена не была, даже наоборот, но "что мое, то мое", собственница одним словом, правда в хорошем понимании этого слова:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не провоцирую но часто обращают внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, согласна с Aniramslой. И такое надо делать в любом случае, хоть вы оба красавцы писаные, хоть Квазимоды.И главное - обоюдно делать.Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? В таком случае вы должны понять свою жену, если это происходит часто. Попытайтесь поставить себя на ее место, неужели вы спокойно бы к этому относились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на людях" и в гостях очень важно чтобы вы все время были рядом с ней. Для кого-то это вполне нормально, когда на всяких светских мероприятиях (или просто в комании) каждый из супругов общается сам с кем хочет, но вашу жену это может расстаривать, даже когда вы встречаете случайно кого-то на улице, попробуйте держать ее за руку, обнимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно больше и естественней поощрять ее, сравнивать с кем-то в ее пользу. Известно ведь, что женщины любят ушами:) А ревность - надо с большим терпением убедить партнера, что Вы не даете для этого почвы и повода. Сама проходила первые годы:( Только делами, а не словами. Постепенно все ушло:) Чего и Вам желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берка! Как самочуствие? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) пасибки, хорошо!только уже не могу дождаться, эээх скорей бы!!!!!:)А как твой парень себя ведет - брыкается?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои понятия о красоте. Даже самый красивый человек не может нравиться всем.Я уже как-то говорила,что моя подруга,считает Робби Уильямса самым красивым мужчиной на свете,мне же он вообще не нравиться,я бы даже не сказала,что он мил(мягко говоря)Если брать известных людей,для меня идеал Эрос Рамазотти,я считаю Эроса,действительо красивым мужчиной,мне в нем нравиться всё!:-))))А другие говорят:"Что ты нашла в этом уроде?"А вообще,я считаю,что все дело не в вашей неземной красоте а в Вашем поведении.Не верю,что как только Вы появляетесь ,все женщины сразу набрасываются на Вас:-))А если это даже и так,значит Вы даете повод так себя вести с Вами:-)И вообще,для каждой женщины,самый красивый мужчина в мире,её любимый человек.Я считаю,что и для мужчины, любимая женщина красивее всех на свете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик, я того же мнения и уже писала об этом, но человек утверждает, что с поведением все ОК и никого не провоцирует на флирт (см выше). Только вот мне не вериться, просто многие мужчины не придают особого значения своему поведению...А вообще, автор наверное уже и забыл об этом топике:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть и забыл:-)) Мне все равно что обсуждать,главное не молчать :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была похожая ситуация с, так сказать, гражданским мужем. все подруги обзавидывались: мол, как это так Оле повезло такого красавца отхватить - смесь Певцова и Бандераса :))) без ревности с моей стороны (да и поначалу с его) наши отношения не обошлись. но мы все равно разбежались, думаю, и по этой причине тоже.в вашем случае, мне кажется, если ревность набирает обороты и переходит в клиническую форму, рано или поздно все может закончиться не очень хорошо...Оля, Богдана (9.01.01), Никита (17.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я привела мужа знакомить с родителями - у них первая реакция была: хороший, но слишком красивый. Но я и себя дурнушкой не считаю, да и муж так часто рассказывает, какая я красивая... Проехался как-то в метро (обычно на машине) - говорит: а ты у меня. оказывается, САМАЯ красивая!!! Ну как тут ревновать :))))) Ну, смотрит он на других женщин, но любит-то меня.Девочки правильно посоветовали - делайте жене комплименты, и почаще. Не надо говорить о любви, надо любить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ндя. и откуда такие комплексы берутся? Если смотреть адекватно, то мой муж тоже симпатичнее меня. :) Но я никогда не считала, что я менее привлекательна, чем он. :) И он, а не я, замечает, когда я особо красиво выгляжу, и что могу понравится другому :)А вам стоит подумать, что ее так закомплексовало? Почему она считает, что вы можете ее бросить? Может, когда-то были шутки, может когда-то вы замечали, какая "цыпочка" мимо прошла. Просто так, чтобы потешить себя ее ревностью? Что можно сделать? Убедить ее в том, что она неотразима! Ведь красота и привлекательность не всегда связаны прямопропорционально. Сколько мне встречалось людей, когда внешне они не очень (если не сказать хуже ;) ), а вот тянет же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах