Нужен частный детектив!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот это правильно! Лена, Машута(31.08.97) и Вероничка (29.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за мания передергивать? Никто здесь не сказал что все что вы описали - это чистота.Просто удивляет Ваша готовность вступить и поддержать эту игру.Я понимаю что Вам сейчас больно и обидно (мягко говоря), но никто Вам зла здесь не желает.Кто хочет изменить свою жизнь - меняет ее, кто хочет уйти - уходит, кто хочет коллективно валяться в грязи и устраивать разборки - тот валяется и устраивает.Жанна совершенно верно заметила на каждый компромат найдется свой противовес. И не обязательно честный, на 99% это будет мерзкая ложь. Зачем давать повод еще раз себя унизить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впрочем, такая же, как и у вас... Теплый плед> Просто удивляет Ваша готовность вступить и поддержать эту игру.это не игра, совсем не игра, это желание----которое воплотится в жизнь---закрыть рот козлику, который пытается отнекиваться и говорит, квартиру вы не получите, у меня нет любовницы, докажи!Теплый плед> Кто хочет изменить свою жизнь - меняет ее, вот я ее и меняюТеплый плед> Жанна совершенно верно заметила на каждый компромат найдется свой противовес. мнение Жанны и т.д я уже сказала, куда можно засунуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы решили для себя,что это Вам нужно, то в чем проблема?Ситуации разные бывают в жизни и нужно больше прислушиваться к себе ,чем к мнению других людей.Все люди,разные,одни это возмущает,других нет,лично я ко всему отношусь спокойно,ну мало ли что в жизни случается.Только хорошенько подумайте,готовы ли Вы узнать то,что Вам могут сказать и хотите ли Вы вообще это знать?Как говорится,меньше знаешь,лучше спишь.Для чего это Вам нужно?Что Вы сделаете,например,если узнаете,что Ваш муж изменяет Вам ,подадите на развод или станете жить с ним дальше?Если вариант 2,то Вы,как мне кажеться,не сможете жить уже нормально с таким грузом в душе.Если Вы считаете,что Вам после этого станет легче,то возможно,Вы ошибаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда можно просто посочувстовать помочь не могу, а случаи такие встречались (родная тетя), к сожалению, ничем хорошим дело не кончилось. Пробуйте... ИМХО (не для вас пишу, скорее для себя, уж извините) я бы плюнула и ушла в чем есть, хотя это и глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) Как всегда мелкие шавки лают анонимно:))))) Я просто веду к тому, что роя кому-то яму, каждый попадает в нее сам, другое дело по уши или по щиколотку. И если собирать компромат на мужа, стоит быть готовой к тому, что в ответ могут быть предприняты те же меры. А если нет повода, его можно с помощью современной техники сделать так, что ни один эксперт не отличит от реального, а уж обыватели - и подавно. Любовницы - такие же женщины, как жены, и это уже дело их совести, как поступать в сложившейся ситуации. Для того, чтобы осуждать кого-то надо самому быть безгрешным. Многие ли жены, узнав об измене мужа, задают себе вопрос: "А может, я сама виновата в том, что мне предпочли другую?"Или "какой козел мой муж"? В основном все винят любовниц. Вы не правы, к сожалению, я - жена. Во всяком случае, пока:) И если мне изменит муж, не думаю, что в этом будет виновата именно любовница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы не треснуло то место, куда Вы суете мнения:)))))))))))) Не задавай вопросов, не будет неприятных ответов. Хочешь грязи - пачкайся. Предупреждают Вас о том, что при этом может возникнуть реальная угроза в Ваш же адрес, ответная. Прежде чем принять какое-то решение, надо хорошо взвесить все последствия, которые могут повлечь за собой Ваши действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А киллер вам не нужен ? Для любовниц или для мужа ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого ДОказательства добытые незаконным путем - не могут быть доказательствами в суде. 1 курс юрфака.А на тему церкви - так Бог сам все видит .НЕ судите и несудимы будетет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖАнна права - за деньги можно купить все !И сделать любой компромат !Еще можно нанять мужика который скажет ,что спал с женой ! И рассскажет на какой груди/ягодице родинка.(х/ф Милый человек ,друг покойника)Так что в такой борьбе (за квартиру) в ход пойдут все средства. Вопрос у кого больше денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела об этом написать, но не было уже желания, после хамства такого:) А церкви доказательства тем более не стоит такого рода предоставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как правило, такие мстительные дамы не утруждают себя... ... думать на два шага вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты на полставки хочешь наняться? :)))))))))))) Сорри за черный юмор :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА нет , просто друг ищет работу ;-)))х/ф Милый человек ,друг покойника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах