автолюбительницы! несколько вопросов к вам

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А гаишники классно реагируют на ребенка в машине, а беременная женщина вообще фурор вызывает :) Проверено на опыте.Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. ТУФЛЮ так точно никогда не повешу.За рулем ездят водители,а не "туфли":-))))))Разницы нет,девушка ты или мужчина,правила дляв всех одни и на дороге девушку никто не обязан пропускать или поблажки делать только потому,что она"туфля":-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до самых родов ездила. Когда ГАИшники останавливали,я гордо живот выпячивала,они сразу отпускали без вопросов:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже отъездила до конца Особенно прикольно было наблюдать их реакцию, когда сижу за рулем (живота особо видно не было в сидячем положении), стоит, вычитывает мне, потом я гордо так выхожу :) просто супер - наблюдать изменение выражения на лице :)Юля, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, согласна. У меня Виталик еще любит сердито заорать, если какой-то дядя в форме вдруг помешает движению:)Mira & Vital`chik (17/09/02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевавтодор - а вы при ДТП составили схему ? Тогда Киевавтодр к ответственности привечь можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет разницы, крепи - не крепи. Если хорошо водишь - все равно, кто ты по половому признаку. А по некоторым маневрам и без знака видно, что за рулем женщина:))). Если это успокаивает - клей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила До самого конца.В полном смысле этого слова.В пятницу вечером приехала с работы,а в суботу днём родила.И всё ОК.А потом через 3 дня после родов уже опять ездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сразу им стыдно становилось:-)) Беременную женщину мучали:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужская точка зрения спросила у мужа, он сказал, что уважения к женщине за рулем туфелька не добавит, скорее, если вы где-то лажанетесь, будет еще больше раздражать. Но он у меня не очень-то делит водителей на мужчин и женщин. Сказал, что единственный вариант, когда ему туфелька на машине можеь понравиться, если дама за рулем ну ООООчень дорогой машины, а по уверенному поведению можно предположить, что сама заработала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... заслушалась :))) я вот все никак не дойду до курсов, очень хочу машину водить, но у меня была авария, и после неё я села и на машины как на врагов смотрела, все время хотелось от них подальше уехать..вот теперь и не знаю, стоит ли садиться за руль или нет..может кто-то что-то посоветует??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В аварии не ты виновата? Значит, не волнуйся, от этого никто не застрахован, даже если ас-водитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не я. я вообще на заднем сидении сидела. но я видела как машина сбоку на нас неслась, в последний момент только успела отвернуться... :((тепекрь когда вижу придлижающуюся машину, то какой-то психологический или психический комплекс срабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите, где вы страховали машину? И первый ли раз страхуете? были ли какие-то ситуации?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах