Кидаю клич!!! Давайте ходить в сауну!!!!

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну если тебе то я согласна уже лучше чем кому-то совсем незнакомому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте девченки затаривайтесь тапками, мазючками всякими и будем попы парить :-))))))Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считай трое, еще моя подруга..... :-)Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бассейн нужно прыгать сразу после парилки для достижения лучшего эффекта всей процедуры. В бассейне вода очень холодная, около 20 градусов если не меньше, поэтому плавать ты не сможешь, ну если ты, конечно, не морж и к тому же он маленький. Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой. моб. 067-7001115 это тел. для связи. Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, девченки давайте с днем определяться и с количеством.Правда тут у меня проблемка небольшая :-))) у меня еще остатки месячных.... а вот когда закончатся не знаю......Мне так стыдно, не думала, что все так быстро посоглашаются и что вообще есть любители этого дела :-))))Только не пинайте меня ногами :-)))) Может к тому времени, как мы соберемся они и закончатся.....Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас двое я и Иннуша :) Придется нам наверное в два захода париться :) только не оставьте неопытных без предводителя :) а то я только с тапками и знаю что делать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой..и я хочу!!!! я в молодости (мечтательно так) часто ходила в сауну ;-)но я пока болею с дочкой напАру...надеюсь, что пока вы соберетёсь, я уже буду огурчИхой ;-)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня:)) считайтея готова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не против пойти в сауну. Вы уже решили куда и когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подобьем предварительные итоги :-) я, моя подруга, Ц.Л., Иннуша, Alien, Uska, Мамочка, Elenaa, Теплый плед, Косточка, Танюшка, Бэт..... короче, перечислила всех участников топика :-))))) ха-ха :-))) Получается ровно 12 человек, на два захода.Что будем делать, партиями заходить или как? :-)))))Давайте думать, как лучше очуществить это дело :-)))Предлагайте.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока в стадии принятия решения :-))) Нужно определиться с датой, временем и местом.Или в "Олимп" или к Косточке.Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы хотите в будний день или в выходной? мне все равно, я не работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше, конечно, в выходной, т.к, я понимаю, тут многие работают.....Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Можно подилться на 2 группы. По 6 человек. Можно на разное время (первые 6 человек, а потом, через часик-два - следующий заход). Чтобы на голове друг у друга не сидеть. Я вообще больше чем 5 минут за один заход в сауне не выдерживаю. Мне потом надо минут 15 в душике поплескаться, а потом опять заползти :) И выше чем на полу я тоже не выдерживаю :)) Так что я еще тот саунщик :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что, может узнать насчет субботы? Народ, вы как?Значит там система какая, сауну нужно заказывать заранее и вносить залог, я думаю, в размере 50%. Я думаю, заказывать на 2 часа, в результате получается по 26 грн. с человека, это если будет по 6 человек в каждой партии. Если нет, то будет, естественно дороже. Определяйтесь, кто будет точно, чтобы не возникло накладок.Инфа для размышления.....Думайте и пишите. Только, желательно быстро :-)))) , т.к. на выходной день ее могут быстренько занять :-)Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу начиная с ...через 1 субботу :)) Т.к. у меня на эту неделю запланированы "ожидаемые неудобства" :))) А через субботу я уже смогу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я договорилась насчет сауны на субботу на 11-30 утра. Такое время потому что у них вообще выходные всегда почти заняты комплексными заказами от фирм, а здесь время подвернулось свободное случайно. Завтра нужно позвонить подтвердить заказ и внести залог. Нас двое, нужно еще 4 человека......Кто идет точно звоните мне по тел. 490-7170, это раб. Спросить Наумову Оксану, с 9 до 18. Сауна классная, не пожалеете :-)))Повторяю, по 26 грн. с носа на два часа :-)Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль, что ты не сможешь :-( Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, так много народу собиралось идти а теперь все куда-то зникли :-/Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ты чего? Щас народ потянется! Я так надеялась, что в прошлую субботу всё состоится. А теперь боюсь, что ни на эту, ни на следующую не попадаю :( У меня с м. совсем жопа в последнее время :( Девчонки, ау! чево притихли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня занятие с малышом скорее всего будет, то самое которое здесь татьяна предлагала:(хотя, может, она перенесет его на воскресенье, тогда пойду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От - от і Алекс зник. Може ви його налаякали ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, такой глупый вопрос :(( Но, думаю, вы поймете :)) У меня вторая половина цикла. Мы тут как бы о ребенке активно думаем.Может ли сауна как-то негативно повлиять если все получилось?? Если нет, то я иду (если еще есть место):))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усь, я бы не ходила на твоем месте. Понимаю, что голову надо разгружать. Но сауна еще как может повлиять, вот если б оно не надо было, то стопроцентно не повлияло бы, а когда очень-очень стараешься, нужно чтоб ни-ни. Но это моя позиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах