Ой,мама,я поправилась на 7 кг:-(

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой,мама,я поправилась на 7 кг:-( Мне плохо,я все время ем и не могу остановится.Что делать?Утром не завтракаю ,но к вечеру наедаюсь до отвала и ночью сегодня опять вставала,кушала.Если я утром выпью только сок,целый день у меня перед глазами мясо плывет и я срываюсь к вечеру:-(((Может можно что-то сделать,что б не так жрать хотелось,а?Другого слова не подберу,не влажу уже в джинсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы поставить себя в такие условия, чтобы еды в пределах досягаемости просто не было, но у вас, как я понимаю, это не совсем реально : (( Можно еще загружать себя работой (предельно), так чтобы времени не оставалось не то что на еду, а даже на мысли о еде. Праздники прошли, пора и за ум (фигуру : )) взяться. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтрак должен быть обязательно тогда не так есть хочется днем.диетологи говорят - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.у меня сотрудница, склонная к полноте, спасается только раздельной диетой. всем очень рекомендует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда,трудно :-))) Я о еде все время думаю,даже когда сплю :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь, у меня тоже такое бывает мне, кроме шуток, действительно помогает работа, причем не только работа на работе, но и работа дома. Если я только начинаю замечать за собой подобную склонность к обжорству (она периодически просыпается, и надо что-то делать, иначе денег не хватит каждый раз менять гардероб, да и зеркал начну бояться : )), я тут же начинаю планировать кучу дел, которые давно пора сделать, да все лень-матушка, руки не доходят. В результате получаю двойную пользу: вся давным-давно запланированная работа наконец-то сделана, и обожраться я не успела - просто было некогда. так что вспоминай, какие у тебя там есть несделанные дела, заодно запланируй пару-тройку дел сверх того, и вперед. И не покупай еду наперед: открыла холодильник, а там пусто - вот и лишний повод не есть. А вообще обжорство - страшная вещь, по себе знаю, искренне желаю расправиться с ним поскорей : ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переходи на раздельное питание и кушай утром-днем-вечером, до 18.00Утром обязательно надо кушать. Ты сама себе хуже делаешь, целый день не евши, а потом наедаешься. Наоборот, надо стараться кушать самое каллорийной пораньше, оно тогда не так быстро откладывается в жирок. А мясо кушай, но только с овощами и не позже 18.00.На ночь выпей кефир :), чтобы кушать не хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или банан (на ночь) (((((((- ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кушай то хоть целый день, от чего не поправляются -- это лучший вариант и для тех кому облом делать физ.упражнения. Мясо отварное ешь, а так чаще кушай что-то овощное, яблоки постоянно жуй или еще что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что самое главное не есть после 18. если по немногу в течении всего дня, то это нормально, а за раз и за весь день-это перебор:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про после 18 Я так в школе 2 года пыталась похудеть..И спортом к тому же занималась..Ни фига..Пока сильно не ограничила себя в еде, ничего не помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я если не поем перед самым сном, ну за час максимум, не засну Или если случайно засну, то ночью встану в 3 часа и полезу в холодильник. Тоже обжора, но я жую по чуть-чуть целый день, а не помногу. Помногу нет возможности :) Вик, могу предложить тебе свой холодильник в обмен на твой :) - в мой продуктов влазит мало, обычно если в течение дня пару раз хорошо поели, то утром уже голяк :) задолбешься в магазин бегать за продуктами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи :), что-то по тебе не похоже Я же тебя видела, в глаза не бросается :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте щетовидку 1 признак - сильный голод особенно вечером даже когда есть уже некуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и у меня так же Причем в течение дня могу есть, могу и не есть, без особых усилий. А вот вечером удержаться просто нереально, особенно что-то сладенькое-вкусенькое слопать.Но с весом у себя я отследила четкую закономерность - в холодное время года я толще килограмма на 2-3, когда становится тепло, опять худею до своей нормы или даже ниже без особых усилий и ограничений. Организма умная, на зиму запасы делает :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все наоборот и у мужа тоже если плотненько позавтракаем - целый деньжор, а если только чай попьем с печенькой, то в обед не так много съедается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я худела однажды поспорила с мужем, что за месяц похудеюна 4 кг. Было это пол года назад. Договорились, что если не похудею - буду обязана в течение месяца готовить ему кушать (для меня это смертельно). И я похудела - ела йогурт, бутерброд или молочную кашу утром, в обед ела салат из овощей с подсолнечным маслом, а после 6 ничего не ела. Ложилась спать в 1-2 ночи. Когда очень хотелось наесться на ночь - представляла себя возле плиты с фаршем для котлет и тут же желание пропадало. Вот такая история. Просто нужен стимул - почему не есть:)Забыла, еще на ночь пила нежирный кефир и апельсин.А вообще давно задумываюсь над тем, чтобы попробовать голодание, но пока кормлю - нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, наверное самый большой опыт Наверное каждый все же согласится, что похудеть не так на самом деле тяжело, как потом удержать вес. А любая диета ведет к дальнейшей поправке, при чем на большее кол-во кг, и это тоже всем известно. У меня наверное самый мощный опыт в этом вопросе. Вся моя семья ужасно склонна к полноте, набираем вес «от воздуха». Когда в 15 лет я весила 95 кг (такой шарик с торчащими ножками и ручками) то вдруг решила: все, я буду худой. На тему похудения перелопатила все, что только можно. И выработала свою методику. Чтобы не быть голословной, скажу, что в 16 лет уже весила 60 кг, в 17 лет – 50 кг, и что самое важное удерживала его в течении 10 лет!! И даже сейчас, после родов и двухгодичного кормления (до сих пор кормлю) вешу 55 кг и не набираю вес. Так вот. Всю мою методику написать просто не смогу, кому очень интересно, то поделюсь. А вот по-поводу чувства-голода. У меня бывают приступы просто ужасные и тоже во второй половине дня (как в принципе и у большинства людей с проблемами веса). Лично мне очень хорошо помогает следующее: завариваю чай (без сахара) в прикуску беру либо финик либо инжир (они довольно сладкие) либо один кусочек шоколада. И медленно, смакуя выпиваю этот чай, так чтобы это чаепитее растянулось минут на 7-8. В основном это очень хорошо притупляет чувство голода. Если не помогло, через 10 мин выпиваю еще такую же чашку (кстати, чтобы не было проблем с весом воды нужно пить много литра 2-3 в день). Ем вообще очень часто, но дробно. А в последние два года мне вообще повезло. Нашла хорошего диагноста (компьютерная диагностика, кто слышал), так вот он мне индивидуально подобрал и гомеопатию для снижения чувства голода (мне подошел Сульфур) и сказал, в какие часы дня мне можно есть сладкое без опасения поправится (если я правильно поняла, то в это время у меня наименьшая активность поджелудочной железы, следственно меньше инсулина выбрасывается в кровь, и организм не активизирует жировое отложение). Так что теперь еще и объедаюсь сладким:)) Кстати, насчет всевозможных средств для похудения. Ради интереса попросила, чтобы на диагностике глянули их действие на мой организм (кто не знает – посылают с помощью специального прибора сигнал от препарата в организм, и снимают показатели с активных точек). Так вот: тайские – смерть для организма. Показатели снизились до критических по печени, желудку, кишечнику, сердцу. В общем кошмар. Летящая ласточка изменила показатели только кишечника – наверное просто слабительное. А все остальное, что смотрели – вообще ноль для обмена веществ с нагрузкой на печень. (сама я никогда таблетками не пользовалась) Кстати, еще хороший способ нормализации обмена веществ: замените черный чай на зеленый. И дешево и очень эффективно (кстати таблетки на основе зеленого чая стоят не так уж дешево, а эффект тот же).Боже! Посмотрела сколько я тут понаписывала. Извините, но зацепили за больное. Юля и Сережка-младший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень интересно :) что за методика такая... Я, конечно, не 95 вешу, но хотелось бы быть значительно меньше. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу переслать тебе расссылку Леви на тему приступов обжорства и вообще еды. Хочешь? -)Успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу!!! можно??? Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно! а у меня совсем наоборот, никакого опыта в похудении.я с 13 лет стабильного веса - 53-56кг, при росте 174 см. (скачет вес на ссесиях, сдавала экзамены - 53, уходила на каникулы- 56). Но я сама нервная по себе, а нервы весь жир сжигают ;)Чуть-чуть муж откормил в замужестве ;-))) (около 60 кг была)За беременность поправилась на 20 кг...для меня это было БОЛЬШИМ откровение;-)сейчас почти восстановился вес..но ОЧЕНЬ хочется знать о правильном питании ;-)И вопросик - что за диагнозист? Он только на похудении специализируется? С другими болячками к нему можно?И насчёт чая - зелёный всё равно в чём - пакетики или обычный? А как насчёт замены чёерного чаем из фруктов и ягод, типа Закарпатского, там всё натуральное?Спасибо за ответ ;-)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылочка на неё:) http://win.subscribe.ru/archive/science.humanity.levimaster/200212/21140115.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дак и мне тоже : )) интересно про методику, и где можно пройти такую подробную компьютерную диагностику, плиииз : ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Монтиньяка подобное У него,забавная методика похудения. Именно, там много разжевывается, как и что мы не правильно едим, как выделяется инсулин, как похудеть и кушать при этом. В чем-то похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ Хорошо, что нервы сжигают жир, правда говорят что от нервов еще и все болезни. Так что наверное лучше все же не нервничать. А в ответ на твои вопросы по порядку:1. Ты очень правильно заговорила о правильном питании. Я противник диет и «пилюль для похудания», я за правильное питание. И я не могу сказать, что ничего не ем. Я нормально питаюсь, не отказываю себе в шоколаде и сладостях (хотя это все же не совсем правильное питание, но без этого как то грустно), но все разумно и понемногу. Единственное от чего отказалась насовсем – от макарон, картошки и булки. Но опять же. Это то, от чего я знала, что могу безболезненно отказаться, не мучаясь желаниями это скушать. Я знаю по собственному опыту, что от любимых блюд лучше не отказываться, даже соблюдая диету. Все равно рано или поздно «прорвет» именно на это блюдо да еще и в огромных кол-вах. Я обожаю шоколад. В период начинания процесса похудения я решила отказаться от него и от сладостей вообще. Год я не ела ничего из этого (ведь мне надо было сбросить 40 кг а это требует все же многого). Но через год меня «прорвало» на сладкое. При чем так, что остановится было не возможно. Я ела только шоколад и мороженое и поправилась на 3 кг. Потом сказала: стоп. Сделала выводы. И сейчас ем шоколад по небольшому кусочку запивая несладким чаем и кушаю мороженое, но в определенное время. Так и я не мучаюсь от сновидений с плитками шоколада, и не поправляюсь. Итак во всем. Не стоит наступать на себя в своих пристрастиях, рано или поздно они все равно возьмут верх, лучше начать «дружить» с собой и своим организмом идя на компромисы.2. Этот диагност не специализируется по похудению, о нем я узнала от своей сестры, у нее были сильные проблемы по гинекологии, лечилась везде долго и без результата, ее уже просто запичкали сильнодействующими лекарствами, гормонами и антибиотиками. А тут как чудо: какой-то там диагност нашел причину ее болезней подобрал какие-то травки и вылечил . А у меня с 12 лет были сильнейшие боли ночью в спине (не позвоночник, а именно спина, напротив сердца). Спать просто не могла. Приходилось в лучшем случае спать сидя, в худшем бродить по квартире. Беготня по врачам ничего не давала. Причины никто понять не мог. Сначала все валили на мой лишний вес, а когда я похудела вообще уже не знали на что валить. Курсы массажа давали небольшое облегчение, но очень ненадолго и незначительно. Так вот решила и я сходить к этому чуду. Особо правда не на что не надеясь после 12 лет мучений. Он подобрал мне какой-то крем для втирания в спину, при чем крем натуральный, на травках. А причины болей в спине как сказал, является моя поджелудочная железа. Подобрал лечение. Спина прошла!!!!! Сплю как младенец и самой не верится своему счастью. Ну а похудение или удержание веса это больше как «побочный» эффект здорового организма. Чем сейчас и пользуюсь.3. В принципе все равно чай в пакетике или нет. Считается правда, что в пакетики насыпают худший по качеству чай, но сама я терпеть не могу чаинки, плавающие в раковине, поэтому пью только в пакетиках. А по поводу фруктовых закарпатских чаев – они несомненно полезнее черного. Но если исходить именно из проблемы лишнего веса, то зеленый предпочтительней – его главная заслуга в том, что он способствует нормализации обмена веществ, что уже ведет к похудению. Плюс немного мочегонный, что хорошо тем у кого отечность или повышено внутричерепное давление. И еще, зеленый чай прекрасно снижает аппетит!!! А нам, любителям покушать это просто необходимо. Ну вроде бы на все вопросы ответила. Удачи!Юля и Сережка-младший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах