Знакомство с мужьями?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а мы познакомились не в чате:), а в кафе... самое интересное, что я человек достаточно осторожный в общении с другими людьми... по-крайней мере, доверчивой меня назвать сложно... но ему через 20 минут знакомства доверила свою сумку (с деньгами, документами, ключами), чтоб выйти в туалет... (почему сумку с собой не взяла, ну или подруге не оставила, которая была со мной, - не понятно)... как то сразу он стал родной-родной... причем вот не как мужчина, а как друг, хороший старый друг... вообщем... жить вместе стали через пару недель после знакомства, а решили расписаться уже через месяц.... Ну уж очень он ПРАВИЛЬНО себя вел, и мне нравилось в нем ВСЕ :)) и кстати, до знакомства с НИМ я встречалась с парнем 8 (!) лет .. так и не расписались... а с мужем моим теперешним хватило 1 месяца... во как бывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместе учились в Универе частично сама была инициатором знакомства, т.к. когда его увидила на одной из первых лекций (он только пришел из армии на 3 курс), то сразу решила познакомиться. Но это произошло только через 2 месяца на вечеринке у нашего общего друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы в школе вместе учились))) Я его еще в 6 классе заприметила))), но была в то время сильно занята другим:)))))))))))Ну а в 9 классе мы оказались в одной компании. Поженились только через 9 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже в школе только художественной:-)потом встретились после ее окончания через 5 лет и решили, что поженимся:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я добавлю, если не возражаешь :) Все ж еще романтичнее :))) Он у нее музыкант. Помню не один выпусконой без музыки не обходился :)))Да, Свет у нас прямо школа талантов была :)))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, никогда не понимала, почему все считают, что это именно то, за что я его полюбила :))Вот как раз это мне больше всего в нем не нравится :)) Меня еще тогда предупреждали, что он фанатик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах