Знакомство с мужьями?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Знакомство с мужьями? Девушки, а как вы познакомились с мужьями, и когда вы осознали, что это именно он?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Дворце пионеров тогда еще не знала, что это именно "ОН" :))))))))), распознала только через 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он пришел к нам работать в агентство. я захожу в комнату, где ему передавали новые дела и ПОЛНЫЙ СТУПОР!!!! Вышла и поняла - меня накрыло!!!Pantera и маленькая пантерка (04.12.02.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадалка нагадала І вийшло все як вона казала до найменших подробиць.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы в... ...колхозе на уборке урожая познакомились и как-то сразу друг другу понравились. Романтика......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы в нашем корпоративном чате... потом пригласил в Киев в зоопарк, так увиделись :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для pirs Срочно адрес гадалки дайте плиз !!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

служебный роман. После нескольнких лет обоюдной ненависти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Университете :) в одной из аудиторий. Совершенно он меня не впечатлил. Впечатлилась я только через 4 года примерно :))) И то, совершенно неожиданно и внезапно :)))) Пришел человек книгу забрать ко мне однажды вечером :)))) Как вспомню................... :)))))))))) Книгу забрать забыл конечно :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банально познакомились на работе. Что это именно ОН поняла, когда стали жить вместе.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в инете, в чате(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, і ми в чаті... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы в чате :-))) Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радіо столиці коли ще воно (радіо, тобто_) було минулого зразка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та це було 10 років назад Телефон є десь в старому записнику, але це вже буде після 8 січня.Я завтра їду і приїду 8 числа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в галачате... увидела при встерче и усе...(-) фотографии с НГ: http://hnyhlik1.mailru.com/sonka/ny/ny.htmlсайтик: http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такси и очень романтично С подругой ловили такси вечером опаздывали на день рождения к третей подруге и он куда то опаздывал тоже не далеко пытался поймать машину, возле нас останавливались (но цены которую нам заламывали нас не устраивали), а возле него нет и он подошол к нам и спорсил куда мы едем, оказалось почти по пути, причем он согласился заплатить за нас... Подвез под парадное и сам поехал посвоим делам, затем вернулся через через 2,5 часа и ждал нас не зная мы ушли или нет, говорит что загадал, что если это судьба - то судьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По интернету.. (как же еще) :-))Оля и Саша (2.11.01)www.baby-sani.narod.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вот тут мы влюбились Когда я предложила переодется в совершенно идиотские наряды (парик, кое чего из театрального реквизита) и пройти фотографироваться на Подол, на мусорники (мы люди творческие.. с богатой фантазией) вот тут фотка:www.panaski.narod.ru/alol.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы -) с тех пор в чаты не ходим -) Муж, правда, их пишет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж был моим преподом по компьютерной грамотности :)) в институте :))) как поняла, что он? Хм, интуитивно наверное. Даже не знаю. Я просто очень сильно влюбилась :))) Это когда проходишь мимо окошка в котором горит свет и знаешь, что ОН там и мурашки по всему телу :))))Ну и еще у нас были общие интересы по жизни :)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как нас тут много :-))) к чему бы это? ;-))) Обычно, когда я рассказываю про наше романтическое :-) знакомство, мне никто не верит или глаза большие делают :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы знакомились трижды, из чего я поняла, что от судьбы не уйдешь. Впервые - на дне рождения знакомого, потом в гостях у подруги, а потом он увидел меня еще раз, узнал, что общаюсь с его другом и попросил того под благовидным предлогом еще раз нас познакомить. Благовидный предлог не заставил себя ждать - они пришли поздравить меня с 8 Марта, его друг спросил, может ли он прийти не один. На все эти знакомства ушло три года (от первого до последнего). Кроме того, фирмы, которыми мы руководили, сотрудничали. В итоге произошло слияние капиталов:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы познакомились на природе, в тур. походе :) Когадя поняла, что это он-самый?.. Не сразу. Я вобще первую неделю на него особого внимания не обращала (наверное потому, что мне одна девушка созналась, что он ей очень нравится). А потом как кувалдой по голове: какой интересный молодой человек! Но все равно прошло время, пока я поняла, что он лучше всех, кого я встречала, что хочу быть с ним. Эх, ну не верю в любовь с первого взгляда - мож, слишком практичная ;) На мой взгляд с первого взгляда может возникнуть нездоровый интерес, страсть (и т. д.) - но не любовь. Но это уже тема для другого топика. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах