вопрос к Кис про сОбака:)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

это очень распространенная теория Единственное, что надо отличать просто любимую игрушку от игрушки, которая собой заполняет "коммуникативную пустоту" (я нормально выразилась? понятно? а то щас Вита(ля) меня раскритикует :-))))Это действительно серьезно.Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как отличить? Но в любом случае, я сильно сомневаюсь, что у нашего ребенка эта самая пустота присутствует. Скорее наоборот :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случай про зеленого зайца с фиолетовыми ушами крестные шли в гости к своему маленькому крестнику и взяли с собой своего ребенка( он немного постарше)-зашли в магазин игрушек и говорят-выбирай игрушку для маленького. тот выбрал зеленого зайцас фиолетовыми ушами, они еще и книзу висели:) так теперь -это самая любимая игрушка!... видно, по какому-то другому принципу они это все выбирают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С матами :)? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве только мы трое спим с детями? Еще толпа народу. А проблемы со сном совершенно по другим причинам, обстановка у меня дома нервенная уже год как. И проблемы у нас не столько с кожей, сколько с поджелудочной и кишечником, а оттуда уже и аллергии идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у Сашки нет любимой игрушки, по пару дней отдает предпочтение разным. Может потому и нет любимой, что их ОЧЕНЬ много, надарили. Я уже часть спрятала, но все равно оставшимися завалена вся кроватка.А в младенчестве был любимый разноцветный шарик-погремушка, гремел он так, что мозги заворачивались, и только им и можно бы отвлечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене була улюблена іграшка - рудий лєопардьонок! Бабуся бідним потім віддала, досі її пам"ятаю з теплотою.А от у моїх дітей - нема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я не те мала на увазі, а зовсім протилежне!!! Чи то я так висловилась, чи то ти так мою українську зрозуміла :))))Спробую ше раз, не шодо теорії, а шо до Кіс: Якби її дитина обрала сама собі улюблену іграшку і тіки з нею засинала – то явно у родині проблєми, але, так як батьки привчили дитину до іграшки, то значить у Ніки точно проблєм нема. Бо якби батьки цього не зробили, то можливо і не було б у Ніки улюбленого Собака. А зробили вони це, бо їм це зручно, а не тому, шо немає часу на дитину. Це НЕ особисто Кіс, це як приклад! Є надія, шо я висловилася більш зрозуміло! Хоча ... О, навернула, сама не можу нічого зрозуміти...Але, оговорюся, то не моя теорія :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, а еще мы втроем мелкие и легкие :-))) может мы тройняшки? просто потерялись в детстве? ;-))))))))))))))))))))))))))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф Славуті А чого такого красеня продати збираєшся. Таке пір"ячко, такий дзьобик гарний??????А фотки гарні, ше недавно дивилася тіки дві було, до речі другу не видно, її треба знищити і стробувати ше раз всунути в рєгу.Здоров"ячка родині!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не иначе. -)))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф Памперсу:) Красеня зовут Лелик-а у нас еще Кеша есть,решили что, вроде как хватит и одного.Кешу никто не возьмет-он маленький по размеру(хоть и взрослый), сейчас хвост потерял-еще доплачивать прийдется, чтоб забрали:)а Лелик точно стал красавцем после лета-его бабушка наша откормила веточками, листиками, фруктами и овощами:)))Фоту удалить не получается почему-то:(я уже и Эле писала...Здоровья и радости Вам и ваших деткам-очень они симпатичные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас, а у нас любимая игрушка большой красный экскаватор:) Только вот как его в постель укладывать я еще не придумала:))Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы спим, но проблем ни со сном ни с кожей не наблюдается:)Лена и Леша (26.09.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастлииииивые! -))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, твоїм дітлахам і птахам теж здоров"ячка :))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах