чем помочь подруге?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем помочь подруге? у подруги проблема.Она разводиться не хочет, потому что есть двое детей. Но она знает, что муж ей изменяет. Это ее лично дело, конечно - не разбивать собственную семью, но вопрос не в этом. вопрос в том, как сделать так, чтобы не подцепить что от мужа. Она боится только одного - что он может принести в дом что-то :(. Она почти всегда настаивает на презервативах, но ведь мало ли что. Вот, попросила узнать, может кто путного чего подскажет. Я ничего толкового сказать не смогла:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла.... ее больше "подцепить" волнует, а не то, что изменяет?:-((( Супер!!!! какие же мы, женщины, терпеливые.... Надо что-то делать, так, нельзя жить. Одно мучение.Говорят, что еще всякие свечи, которые помогают не подцепить (я не пользуюсь ими, поэтому полный 0:-))). Девчонки! Посоветуйте, кто знает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в таких ситуациях возникает недоумение: как умеют люди делать себя несчастными%-(......и еще, зная, что муж изменяет, спать с ним. Где же собственно чувство достоинства, а что омерзения не возникает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но как ей помочь? про чувства я молчу, может и возникает. Проблема в другом. Она от него зависит полностью и пока выхода нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понять: почему он это делает? это подруга не пробовала???ну, хоть, приблизительно. А потом уже, принимать решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

использует пусть фарматекс. А мужика лечить. Пусть возьмет в свои руки яйца и представит, что он будет делать без этих самых яиц:))Многим помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ни чем ей не поможешь без презервативов никакие медикаменты не помогут.конечно, можно вообще закрыть "доступ к телу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И будет еще больше "заразы".... так нельзя:-))У него то с сексом все нормально:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто говорит, что это идеальный выход? идеальный выход - развод и последующий брак с любящим и верным мужчиной (здоровым).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, о разводе и речи не стоит что меня, лично, и смущает....Или надо пытаться узнать: почему так и исправить, или терпеть измены со всеми "заразами", или развод!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да некуда ей деваться поймите же вы. Она зависит от него. Ну, гуляет он, поми ж его, зачем? Да, она говорила с ним, да и отношения у них так себе, но он не собирается из дома уходить, насколько я поняла, его все устраивает. А ей терпеть только остается вот и все. Не знаю, что ей делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке! 8[ ] Поговорить с мужем, чтобы спал со своими пассиями в резине. Ведь это уже не секрет. Ну, заставлять его периодически проверяться. И самой не забывать напоминать ему о презервативе... И чтоб я так мучилась из за ххххххх!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жестоко, но правда... с материальными благами мы получает и "заразу" от этого мужчины:-(((((Остается только одно: уговорить его спать в "резинке" со всеми....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почитала ответы девочек и подумала, какие все гордые да правильные. Мне очень жалко подругу автора только потому, что муж оказался глупым, признавшись в изменах. Все остальные просто не знают о том, что что им мужья изменяют или занимаются самообманом. А советы по поводу разводиться вообще говорят о вашей стервозности, вы сами представляете на что обрекаете мать и двоих детей? А сами представляете себя без своей половины, а потом заводить топики "КаК Жить я не могу без него жить?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже об этом подумала Что далеко не многие догадываются о похождениях мужей. К сожалению. А ведь и они могут что-то принести в дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и И правильно делают, что не догадываются и нечего себе этим голову забивать. Эх, девушки, на самом деле жизнь не такая, как мы ее себе рисуем и представляем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, у меня подруга догадывалась, но закрывала глаза на это - верила, что типа показалось... Муж подцепил гонорею, заразил жену и ребенку досталось ( ему тогда было 3 или 4 месяца). Она его простила, но похождения не прекратились:((( Все-таки развелись. Подруга вышла опять замуж.Разводиться или не разводиться - дело лично каждого, и ничего тут не посоветуешь. Человек только сам знает - что его устраивает, а что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем помочь подруге Извените, девченки, что я вклиниваюсь, я тут новичок, но тема мне эта до боли близка. Я сама сейчас в несколько похожей ситуации. Но каждый должен решать сам, что ему делать и как дальше жить. Самое главное стараться не терять своего "я", заниматься собой и ценить себя по мере возможности. И, возможно, что-то пытаться менять в своей жизни. Не всю же жизнь зависеть и подстраиваться под другого человека.Tess
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да каждый сам выбирает для себя, что правильно. Лично я бы (хоть и не работаю пока) все равно ушла. Потому как для меня это просто не укладывается в голову - он там был невесть с кем, а потом ко мне пришел греться? Ладно, один раз, случайно (хотя и это я бы не факт, что простила), а постоянно! Гордые-не гордые... Просто есть самоуважение. А за что каждый себя уважает - это уже он сам решает. Да, есть безвыходные ситуации. Но они не так часто бывают. Как правило, всегда есть альтернатива... просто другое дело, что эта альтернатива не всегда устраивает ("уж лучше потерплю, чем на родину в Жмеринку поеду" и т. п.)Я тоже мать 2их детей, скажу больше - студентка стационара. Но если бы я оказалась в такой унизительной ситуации - то я бы ушла от такого мужчины вместе со своими 2мя детьми. Бросила бы учебу (если бы она не вязалась с работой) и нашла работу. НО это лишь мое видение ситуации, понятно, что каждый сам для себя ставит границы приемлимого и неприемлимого.Про правильность - вобще странно звучит: по-моему, для менталитета нашей страны как раз правильно терпеть ради детей, ради семьи... вот только скажут ли дети потом за это спасибо.А вобще - мне тоже жалко эту женщину. Очень жалко. Но она принципиально для себя решила ситуацию - остается уладить детали :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скіки діточкам? Може самій роботу пошукати.А в нього одна постійна краля, чи він так – на право і на ліво гуляє?Якшо одна, то може з нею зустрітися?О, а може йому чогось підсипати :), такого, шоб деякій час нічого не міг, може вгамується!Я б звісно, теж не змогла, знаючи про таке, з людиною жити і спати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что можно подсыпать? :) даже не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не столько гордость, сколько инстинкт самосохранения.Развестись дешевле, чем лечиться от СПИДа или от той же гонореи. Да еще и ребенка лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ты выходишь из ситуации? расскажи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пургена +дуста .:)Согласна со всеми, но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах