что посоветуете?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Правда. Лучше - держать дистанцию. Чтобы он не чувствовал, что Вы пытаетесь посягнуть на его свободу. И ласковой и нежной хорошо быть в меру, не переборщить. Человек, который будет рад идти с Вами по жизни рука об руку, не будет требовать от Вас хитрости, Вы сразу почувствуете, что с ним можно вести себя естесственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я думаю что те кто женится на вас не собираются, будут против свадьбы и после 10 лет знакомства,а те кто собираются не испугаются. Моя мама с того дня когда я познакомила ее с Сашей, недвусмысленно намекала ему на свадьбу ко мне прямо ноджом к горлу пристала))) ниче поженились...http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что брак как цель - это несколько неправильно... Получается хочу замуж, все равно за кого. Бред какой-то (сорри за грубость). Ну, найдется какой-то мужчина, скоренько жениться на вас... и что дальше? Жизнь приобретет краски? Что вы хотите от брака, как он должен изменить вашу жизнь?Ведь брак - это не только социальное положение. Это постоянное тесное общение в человеком под одной крышей, изо дня в день, это общие проблемы и радости. И гораздо важнее не то, что вы будете со всеми своими подругами "одной крови" и будет о чем поговорить вместе, а то, чтобы, приходя домой после тяжелого дня, там был человек, который тебе нужен, которому нужна ты, а не чужой мужчина, которого "глаза б не видели"!Да, многие мужики боятся штампа в пасспорте. А тем более, если женщина всем видом показывает, что именно это и является ее целью. Я бы тоже испугалась, если бы был возле меня мужчина с навязчивой идеей жениться на мне. И уж точно не дала бы такого согласия (не говоря уже о предложении) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууууу))) всё о собственном комфорте беспокоитесь, голубчики?:))Ну тогда будет вам комфорт - по полной программе:))!Лентяи-бездельники!Жещины больше любят отдавать, дарить, чем "приобретать", поэтому и вляпываются.Всё надеются, что из вас что-то путнее выйдет, да не всем удается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага вот моя сестра очень хотела замуж вернее она хотела свадьбу - пдатье фату кольцуо на палец и печатьв паспорте что бы все показывать... вышла замуж за первого встречного, с которым была знакома всего ничего, он ей сделал предложение и она согласилась... за три года такого от него натерпелась сейчас вот хочет развестисьhttp://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах конечно, безусловно ... ... отдавать, дарить и вляпываться - это все исключительно о женщинах :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдешь лишь там ... ... где ничего не ищешь! Проверено :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! :) Отличный пример женской самоуверенности. Я не коворил о комфорте, а тем более о собственном. И полностью уверен, что вы не станете выходить замуж за кого-либо в ущерб собственного комфорта. Насчет лентяев-бездельников, то это не ко мне. Для начала надо определиться, зачем замуж выходить-то.. а причины - разные бывают, например, любовь; деньги; "неожиданная" беременность; секс и т.д.А самоуверенность ваша в том, что говорите о женщине, как о некой точке отсчета, от которой и СЛЕДУЕТ (по вашему мнению) оценивать мужчин. Уже не раз убедился на своем личном опыте (работа, личные отношения с женщинами, друзья), что женщины зачастую делают намного более глупые и неописуемые поступки, чем мужчины. Отсутствие логики у многих очень явно. И очень многие умеют качественно скрывать эти недостатки (по моему мнению, т.к. если бы не сделала ошибку - не было бы и проблемы + всех последствий какой-то ошибки) и называют это женственностью.Сорри, занесло немного. Недавно на работе обсуждали этот и другие аспекты женской сущности в разношерстной компании.;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы общепринято, что у женщин отсутствует логика, но зато хватает ума и хитрости быть "шеей", которая поворачивает в ту сторону, куда надобно обратить внимание, как бы направляет.Мужик же остается самоуверенным умным, но ребенком по жизни (чего только стоят любимыме многими мужчинами компъютерные игрушки до утра), который, тем не менее является "головой", которая полагает. что решения принимает самостоятельно, без влияния "шеи".А вобще глупо обобщать целую половину человечества по иным признакам, нежели принадлежность к определенному полу. Бывают и мужики с полным отсутствием логики и ума, и женщины бывают такие же. Вот только если встречается тупой мужик, то тут говорят об исключении, подтверждающем правило, а вот если попадается на пути глупая женщина, то ее относят к случаю, подтверждающему правило. :-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же! Многие хотят замуж только ради одного дня в подвенечном платье и печати в паспорте, и ради этого бонуса готовы платить годами мучений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Почему общепринято? И почему мужик таки остается самоуверенным? А компьютерные игрушки до утра - это далеко не показатель. Я вот, например, уже больше чем год вообще в игрушки не играю. Мне не интересно. И из этого ничего не следует.Просто делая "тянитолкая" в семье - далеко не уедешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно встретить девушку в 20 лет. и в 22.При этом замечательная девушка ,красавица.И замуж вышла в 22 ДЕВУШКОЙ ! Сейчас 26.а то что сейчас в 15 девушек 20% - время такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах