Чем занимаются Ваши мужья по вечерам??

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У моего мужа всегда есть работа:-)) Эх,хорошо все таки в квартире жить,никаких забот:-)))Но,все равно после своего домика в квартиру я уже не хочу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЮК,когда будет свой дом,бездельничать не придется:-))))))))Но,зато как классно,просто супер.Дом ,это крепость,это кайф,сам себе хозяин,все свое:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я догадываюсь:))) особенно, если учесть что он его строит ВЕСЬ сам, кроме фундамента (слава богу:)... ты себе можешь представить, когда мы дойдем до стадии СОВЕРШЕНСТВА???? и это, он говорит, сарай:) (в сарае - на секундочку - гараж, мастерская, баня, кухня, санузла два, этажа два тоже, и спальни две:) Дом потом будет:) маньяк, одно слово:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау,как это сам? Классно будет,к сожалению у нас даже сейчас нет возможности ремонт сделать.Но,мы бум стараться:-)А у Вас вообще все супер получится,детки на травке,ляпотаааааааааааааааа!:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он и гонит к лету чтоб был какой-то цикл более менее окончен (типа кухня+коммуникации+комната), чтоб можно было уже этим летом воздухом дышать:)все выходные строить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть детская, но все у нас живут в гостиной, она большая и никто в семье не любит одиночества:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах