Чем занимаются Ваши мужья по вечерам??

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чем занимаются Ваши мужья по вечерам?? Нее Вы ничего плохого не подумайте… а просто ищу ХОББИ для мужаОн не знает куда себя деть. Слышала о кризисе 40-ых, когда всего вроде добился а жить еще хочется.Но моему только 30. За 4 года он сделал карьеру от менеджера до главного бухгалтера. Было очень трудно: днем работал, вечером – курсы, ночью – компьютер… Сейчас он все поставил , все работает по накатанной схеме, Переться выше некуда. Перспектив нет, но и зар плата нас вполне устраивает.У меня такой проблемы нет : я вечный студент (институт, университет, всевозможные курсы…)Вообще мы вели очень активный образа жизни: 2-3 раза на неделе мы ходили в гости, то ли к нам приходили друзья. А на выходных обязательно «развлекательная программа».Недано мы родили ребенка. Летом он нас абсолютно не сковывал. Мы постоянно гуляли все вместе, путешествовали даже за границу…В общем-то к осени всегда все немного затихалоНО ТЕПЕРЬ… Он приходит домой и не может себе найти место, Вроде здоровий мужчина,хочет что –то делать. Но что мы не можем придумать. Инет уже его достал. Ничто не приностит удовлетворения в жизни (Вот только ребенок пока радует, но с ним особо пока не поиграешь – маленький еще). Вот так и коротаем вечера.Девченки а чем Вы занимаетесь долгими зимними вечерами , поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу..Ужин со мной готовит, с малым играет, книжки читает, телик смотрит, в компьютерные игрушки играет, по дому что-то мастерит-чинит..Иногда все вместе совмещает :-)когда Игорь спит и поинтересней можем занятие найти :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой приходит домой в 7,30..пока туда-сюда - уже 8...Книжки читает(м), в основном..))Музіку слушаем, малой занимаемся..в 10-11 спать -не знаю, что можно вообще хотеть от гл. бухгалтера (сама такой) - только дайте покоя!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рабочих дней 5:) из них два - он малого водит на айкидо - приходят домой в 8:30. Еда, малого (посредством чтения) спать, книжки, телик, меня спать (уже без чтения) сам за комп.еще три дня рисование у малого - дома в 7:00- 7:30, но уже вместе, поэтому - пока они вдвоем чем-то заняты (последний хит - физические опыты:) - ужин греется. или я с малым - муж ужин делает... далее - по схеме.в пятницу у нас креветочные вечера - поедание килограмма креветок втроем. Процесс затягивается общением обычно:)В выходыне его нету - он строит дачу в деревне. Строит полностью сам - вот четыре выходынх подряд крышу крыл, так что не до раздумий чем заняться:)К слову - это у него хобби и есть:) На компе по ночам-вечерам - он его и ваяет, дом этот - в АрхиКаде-АвтоКаде проект он тоже сам делал, теперь коррективы вносит и расчеты всякие, сметы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой работает до 3 ночи.... И так каждый день без выходных....А бездельничаем мы утром. Я приезжаю, бужу - и мы разговариваем, читаем что-то или просто занимаемя каждый своим делом в кабинете. А отдыхает он когда на футбол ходит.... Я этого просто не доганяю. Мороз 30 градусов - а он в тулупчик нарядился и на стадион..... ЖУТЬ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моего от тачки не оторвешь ну что Вы от компьютерщика хотите - вся жизнь в компе. Хотя недавно начал по вечерам малому шапку вязать (мы не смогли найти на зиму шапку-шлем, которая бы плотно на голове сидела и уши закрывала). Так он рисунок сам придумывает, в Excele расчитывает петли! Половину уже связал.А в принципе у нас нет проблемы чем бы заняться. Приходим все домой не раньше 9 вечера. Плюс на каждом неоконченные дисеры "висят". Ребенка укладываем и - к компу (кто меньше устал за день), а другой просто отрубается (спит) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ, можно к вам присовокупиться к креветочныму вечеру? Я хорошая, зудить не буду;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, круто! Свой Дом - это супер! Вот это занятие - я понимаю. Главное, что приносит удовольствие и одновременно забота о семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совокупись:) в какую хошь пятницу.а будешь зудить - пиво безалкогольное налью, перепутаю, типа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ведет еще и свой бизнес после основной работы. Еще приходит,поужинает, за компьютером и сидит потом до 2-3 ночи..занимается нашим бизнесом..так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет этих дилнных зимних вечеров:-((( потому что муж приходит очень поздно. Обычно я уже сплю. А если нет. То просто можем на кухне вместе поговорить и чай попить. А в выходные... Не знаю целый день куралесишься. Я забыла что это за состояние мне делать нечего... хотя порой охота..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, пусть что-нибудь мастерит, делает для ребенка что-нибудь? начиная от спортивного уголка и заканчивая даже не знаю чем.. да хоть бы чем!:) вообще, мне кажется по вашему рассказу, что у мужа проблема именно в том, что ему надо занятие найти, которым он мог бы сам (один) заниматься вечерами-раньше это была работа, комп, и-нет... а сейчас помогите ему хобби какое-то придумать.. помощь по хозяйству, ИМХО, это немного не то....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бывает на работе задерживается а когда приходит -купаем вместе сынульку, за компом сидит, цифровым фотиком занимается, футбол смотрит, а по выходным-это уж слвсем любимое хобби:)-это спутниковую антенну покрутить, новые каналы на других спутниках понастраивать, у нас их поэтому две...если б я разрешила, то и три было бы... сейчас каналов 200-все равно все не смотрим:)))))))) еще по хазяйству помагает, и потом всегда в доме есть, что починить, подделать, обустроить:).....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чем Если нет запарки, то с работы возвращается около 7-ми. До 9-ти мы играем и общаемся с Никой, по ходу дела ужиная и делая мелкие дела по дому. В 9 Ника укладывается спать и варианты такие (возможны и комбинации): занимается мной, а я - им :); устраиваем избу-читальню -валяемся оба с книжками; или один за компом, а другой с книжкой. За компом я больше по инету промышляю, муж - по игрушкам. Если очень интересная игрушка, могу сидеть с ним рядом и "болеть". Носим друг другу (чаще он мне :)) чаек со вкусностями или коктейли для подкрепления. Иногда ТВ смотрим. Но все равно самый кайф долгими зимними вечерами заниматься друг другом :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їсть, потім спить (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар. у меня обратная проблема оторвать бы мужа от его дел и просто с ним пообщаться. Вообще когда ребенок маленький, мне трудно представить, что семье нечем заняться :) От помощи по хоз-ву до всяких развивающих игр с ребенком. Ой да что угодно еще можно придумать, хоть в шахматы сядьте поиграйте :) Например просмотр новых фильмов совместый ( у нас штук 5 уже ждет, мы все никак не успеваем). Ну друг другом наконец займитесь. :))Наш папа по вечарам любит сам на кухне посидеть, помечтать. Проэкт яхты личной например нарисовать :))О, мы кстати с мужем хотим на бальные танцы пойти. :))) А то помрем когда нибудь, а танцевать не научимся :)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С компом, с телевизором, с тетрисом:)) с ребенком играет, теперь интересно, ужин нам готовит, я пока "без правой руки", временно. Читает часов до 2-3 ночи. До малого мы ходили гулять по вечерам, часик-полтора, пешком. Личное опускаем:)), это никого не касается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

loved, а детская у вас есть.Если нет и можно ее где-то придумать, пусть бы папа ваш занимался подготовкой, пока дите еще маленькое,мастерил, подготавливал красивую детскую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО..Совем забыла про проектирование дома 6_) Мой тоже этим занимается..И сметы тоже составляет 6-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, про танцы какая классна идея!! Только мы, наверное, никогда времени на это не найдем :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О... Советую - мы одно время тааак болели этим... На петровки продаются всякие книжки, из которых надо потом разные дворцы склеивать... Например, замок приведений или еще какой - их там полно было... Можно паззлы собирать... тыщ так на 5...А еще нам из штатов (ну не было ее в Европе вообще) привезли Lego MindStorms (она от 12 лет, но...) - я мужа месяца 3-4 по вечерам не видела - все собирал что-то... Это Лего с програмируемым на компе блоком и несколькими датчиками (света, тактильный, звуковой). Игрушка - суперная... Сейчас вот хотим для ребенка ее перепрограммить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу на чужой тачке (не найду пароль) мы только после ремонта немного успокоились, а то тоже сметы, разговоры, стройматериалы... Ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша папа: 1. сидыть в инете читает новости про Ф12. сыдыть винете читаем хфорумы по мобилкам3. сидытьв инете в чате4. по субботам играет в мини футбол5. по воскресениям ковыряется в своих компьютерных делах и играет в настольный теннис или бильярдhttp://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки столько всего интересного ..будем предлагать искать пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще вязание некоторым очень нравится))) (-) http://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах