Мне стыдно, но спрошу

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

6 лет не далеко? немного не в тему - из какого это фильма это: "Между 35 и 36 годами я прожила 10 прекрасных лет!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по выходным?? Или по утрам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже 5 Мне вот-вот 25 стукнет. Для меня почему-то недалеко. Во всяком случае, особой разницы между 20 и 25 я не почувствовала, за исключением того, что мы родили Нику :) Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

французские психологи считают что секс и семья - несовместимы.Вот и объясните это своему мужу, может догадается:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает тоже такое мой тоже приходит поздно. Плюс пока ванная освободиться и т.д. Короче много нюансов по которым поздно это дело получаеться. Я если засыпаю, то все!! Я злая и нервная если меня будить. А утром мне вообще как-то не очень... Мне надо чтобы зубы были чищенные, чтобы человек был свежий. А утром... дыхание все-таки не так свежо.. поэтому стараюсь по выходным или когда муж раньше приходит. А я встаю вообще в 5.30 так что для меня тоже ложиться в 2 ночи и вставать так рано проблематично. И мой тоже бывает злиться, что я не даю. Но я же не робот. Разговоры, разговоры на эту тему. Объяснять и объяснять. И пусть с работы раньше приходит, вы не железная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, 35, 40 - уже преклонным считается?:)) Я думала преклонный начинается с 60-ти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По желанию, преимущественно, обоюдному. Я не могу эту сферу подчинить графику, как-то это будет похоже на отбывание повинности.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоловік проявляє ініціативу рідко??????????? Перший раз чую! Ріночко, так тут не тіки в грошах діло! Шось він у тебе подозрітельний якійся...Може він хоче, шоб ти сама пішла, тому і знущається...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-О! І в мене такій розумник, хоче, шоб я його дочекалася, разом з ним посиділа за вечерею, каже: “Общение – не просто разговор!”, а потім свіженька його запрошувала у ліжко.А до цього шоб встигла приспати і нагодувати дітей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так думаю Просто странно от 30-ти летней женщины слышать что все, молодость прошла. Помню еще в каком-то из топиков меня назвали молодой мамой, так я сильно удивилась, вот и мучилась :), пыталась представить, сколько лет собеседнице. Думала, не меньше 40 :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не он такой с самого начала.. ленивый.. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так це ж жахливо, так хоть в чомусь відчуваєш, шо ти все ж такі жінка і тебе хочуть...Дуже співчуваю, але повторюся - це дуже підозріло!Ти впевнена, шо він тебе кохає?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ириш! не верю!!! не бывает таких мужиков, чес-слово! Памперс права - где-то у вас собака порылась (зарыта в смысле)... И похоже, что деньги и секс тут не первопричина.А с простатой (сорри!) проблем у него нету? По симптомам похоже, но молодой вроде для этого... Извини, резко наверное написала - но у тебя такой мальчишка на фотках классный, обидно, что вам с ним так достается...Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж так колись думала, але коли кожного ранку бачиш на мордяці все нові і нові зморшки, коли вага неуклінно повзе в гору, волосся на голові випадає, а в інших місцях навпаки починає рости - так жахливо стає. І зробити нічого не можеш...Треба, напевне, по совєту Віталі, мордаху сіллю натерти.Так ше чоловік не впізнає...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! :-))))))))))))))))) Ты так по поводу возраста страдала, что тоже склонялась годам к 40 :-) а ты девушка совсем :-))) мне вон 27 стукнет - пока молодая вроде :-))))))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем проблема? Если вас с мужем обоих устраивает такая регулярность секса - то какие проблемы? Или и тут уже правила придумали? ;) Мы занимаемся этим так часто, как хочется. Статистики не веду, но чаще, чем раз в неделю ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сижу и думаю, а на фиг он мне такой сдался????? ;))Проблем у него вообще никаких, кроме как меня достать ;))).А в сексе, я ж не говорю, что вообще не пристает, он просто очень замкнут в себе и проявляет свои чувства редко (даже к сыну нежней, когда думет что я вижу этого). А мне нужно много, часто и долго, вот я и цепляюсь ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настолько насколько себя человек ощущает. Иногда в 50 лет дефочка-фефочка!:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что все супер бизоны??? может невнимательно читала. но вроде все wfot одного раза в неделю. А есть такие как я?? Которые раз в две недели например???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего сразу бизоны... например после рождения Сашки секс в доме был раз в месяц наверное... оба чуть переживали.. но и оба же уставали оченьПосле годика Сашкиного она вдруг решила поболеть по полной программе.. так что кошмар этот прекратился где-то в год и 7. Соотвественно личная жизнь отдыхала...Потом ритм восстановился где-то на раз в 3 дня... но и сейчас вот месяца три живем где-то раз в неделю в две.. ибо было из-за чего устать и понервничать... так что обычный наш ритм пока отдыхает...да мы и не заморачиваемся Отдохнем - будем активничать опять.. если будет желание.Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра-18.09.97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не смотрите вы на количество, качество гораздо важнее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том :-)) если все хорошо.. зачем заморачиваться?Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра-18.09.97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывают-бывают. Просто есть ленивые мужчины в этом плане. У меня вот муж такой. Причём так с первых дней было (когда у всех обычно африканские страсти). Темперамент у него такой. Если к нему поприставать, то он с удовольствием, а сам.... Рак на горе скорее свиснет. Причём я уверена, что он меня любит. Может, ещё сказывается усталость на работе и ещё что-то. Я привыкла. Хотя иногда хочется чего-то ТАКОГО сотворить, чтоб он очнулся. Бывает, и речь произнесу на тему "Неудовлетворенные женщины становятся нервными, злыми и раздражительными". Иногда помогает.;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах