Мне стыдно, но спрошу

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне стыдно, но спрошу Как часто у вас бывают интимные отношения с мужем?Если раньше, это у нас было регулярно, то сейчас, ну крайне редко, скажем, реже, чем раз в неделю. Все дело в том, что меня это вполне устраивает, и, как ни странно, мужа вроде тоже. Я знаю, что это не правильно и боюсь, чтобы муж себе ничего не намыслил, но и сил соблазнять его, тоже нет. Намекнула об этом девочкам с детишками во дворе, оказывается у всех похожая ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично 2-3 раза вмесяц. жену устраивает ,меня нет.а что делать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 1 в неделю в основном что он,что я уставшие до безобразия. У меня дом дети. У него работа + еще свой небольшой бизнес после работы .В общем ПК круглые сутки силы отнимает конкретно. Но мы не считаем что это ужас. Вполне нормально..хотя по-молодости было намного чаще......:0)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну...У нас чаще. Правда, я тоже часто устаю..Но мужу почти никогда не отказываю..Во-первых, часто "втягиваешься" в процесс..А во-вторых, раз в неделю и для меня маловато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привлекать жену к процессу может она устает сильно? Помогайте, расслабляйте ее почаще и все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница.... ты же сама пишешь - вас двоих это устраивает.. в конце концов у всех разный ритм и потребности...И зачем сразу думать "на намыслил бы"... вместе же живете.. В конце концов сесть вечером за чашкой чая и тихо полюбовно поговорить..У нас личная жизнь меняется очень резко... вот сейчас вымотаны мы оба - так и получается.. раз в неделю.. а оптимальный режим где-то раз в 2-3-суток... Просто устала я.. устал муж.. личная жизнь тоже отдыхает.. иначе какая ж это личная жизнь, если она через силу, да через нехочу...и почемуж это неправильно :-((( увы - не понимаю.. пара живет так как ей удобно.. правил тут нет, особенно для всех оптом.Всех благ, Ольга.ICQ 39196826Александра-18.09.97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у каждого своя потребность если вам нормально даже раз в месяц и мужу тоже, то и слава богу. Кому то 2 раза в день мало будет. У каждого свои биоритмы, режимы и потребности. У мнея с мужем по разному. Иногда раз в месяц, а когда два-три раза в неделю. В общей сложности, в среднем раз в неделю. И почему вы решили что раз в неделю это неправильно?? Поговорите с мужем, если его вполне все устраивает, успокойтесь и не зацикливайтесь. Это должно быть желанно, а не из-за того что так надо или не надо, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, если жена как загнанная лошадь и мысли постоянно окна помыть, поубирать, с ребенок повозиться и т.д. То какая там интимность? Побольше ласок, нежных слов, может фильмы эротические, масла, расслабляющая ванная. Короче насколько есть возможность, настолько и постарайтесь. Говорят аппетит во время еды приходит:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидюща:) А мне каждый день хоца:)), а если нету - то в депрессию впадаю, вот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с мужем разные потребности ему подавай секса хоть каждый день, а мне бы несколько раз в недельку. а то и раз в недельку...но в итоге уламываюсь, а он обижается, что инициатива постоянно от него исходит..так приходится иногда самой подлазить к нему, а то еще любовницу заведет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех разный темперамент Главное, чтобы вас обоих это устраивало.У нас обычно не меньше 4-5 раз в неделю, это уже при наличии мелкого ребенка и увеличившийся загрузке по работе. Раньше было больше :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а у меня характер портится прям на глазах :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведет ! точно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и разный возраст (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-а-а! А что ж нам говорить... Мы за всю беременность раз 6 всего любовью занимались. Вот и поделите 6 на 8,5 - сколько выходит? :-) Я к нему пристаю-пристаю - а он дитенку боится навредить, говорит :"Потерпи, немножко уже осталось". Я приветствую заботу о ребеночке, но здесь уже слишком. Может, пузико его отталкивает? Но он его любит, целует. Родим - посмотрим....;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда как бывает, что и раз-два в месяц, последние месяца три - 1-4 раза за ночь ;))). Тут уж от меня зависит, т.к. муж проявляет инициативу редко. Если к нему не приставать, то вообще вымрем, как мамонты ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все таки темперамент тут больше влияет Есть и 40-летние ого-го, и 20-ти летние, которым оно не особо надо.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, сложно представить 20ти летнего равнодушного к сексу.это уже патология
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не равнодушного, но есть такие, которым раза в неделю вполне достаточно. И нет в этом никаких отклонений, просто так человек устроен.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вот какая ситуация. С мужем интинмые отношения тоже редки, но по причине того, что приходит он домой с работы в 11 или 12 ночи. По его мнению я его должна дождаться, не ложиться спать, накормить, а потом ещё и соблазнить. А мне на работу в 7 утра вставать. Конечно же я засыпаю и мне ничего не хочеться. Муж злиться. Я очень огрчаюсь, что не ладиться у меня с ним. А у кого-нибудь есть подобная ситуация? Да, кстати, по мнению мужа, если бы я его любила, то не обращала бы внимания на время суток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были когда-то и мы рысаками.))))- ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы его ночью не дожидайтесь, а соблазняйте утром, в полседьмого. Пусть он под вас подстраивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф (любопытничаю :)) Меня аж любопытство заело от постингов, намекающих на преклонный возраст :) Это сколько? 35? 40?Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я не намекаю просто тоскую по прошедшей молодости.господи, сколько же мне лет? 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я-то думала, что все 40 :) Разве 30 это прошедшая молодость? У меня вот мужу почти 30, вроде не совсем дряхлый :) Да и мне не так уж долго до этой даты.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах