На нас напали маленькі, руденькі, гидотні істоти!

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А дитяті воно не шкодить? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Globol Нам допоміг тільки німецький Глобол (пластикові пастки). Купувала я його на ринку оскільки в супермаркетах та мережах ДЦ були тільки засоби від тарганів.Пройшов час, здається близко 4-5 міс., і вони з`явилися знов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биологическое оружие терористов... У нас они завелись в утюге 8-( . Как-то решила воспользоваться этим техническим чудом а из его дырочек стали вываливаться хорошо пропаренные и прожаренные муравьи . И вообще это конечно ужас . Они жутко любят корзину с грязным бельем . Так я когда закладываю стирку , весь процес сортировки исключительно над ванной . У нас тараканов слава богу не было , но эти гадости живут уже почти год ...Какая-то новая чума 21 столетия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брызгала на ночь у нас муравьи только в кухне обитали. И вроде написано, что он не токсичен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще пощастило, шо вони Гази не випирскують у повітря... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они любят кушать вот то что накапливается на утюге за многие года глажки, ина гладильной доске тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не опоздала? берете хорошо обглоданную косточку и оставляете на ночь. утром эту косточку обдаете кипятком. А ещё эти твари любят хлебушек с сахаром и водичкой. Экстрадиция такая же:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє не запізнилась - ми ше живі! Дякую! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предавайте им от меня привет:))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на них косточек не напасешься, гнездо надо искать. И стояк водопроводный в доме протравить совместными усилиями, только тогда уходят надолго, проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Альо, кому косточкі не треба, звертайтесь... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже змирилась:(( Скільки не трави - вилазять знову і знову. Влітку ми від них, а вони від нас відпочиваємо (десь вони діваються на літо - на курорт, мабуть, виїжджають), а восени - повертаються. Тільки я не знаю, чи ті самі, чи ні, бо вони мені всі однакові на обличчя (чи в них морда??:)Одне тішить: є мурахи - немає тараканів (а їх я боюся дужче)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так можна парочку окольцувати, тоді точно будеш знати, повертаються вони до тебе, чи до сусідів йдуть !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Горэ, тай годи:)))Мураши появляются не потому, что у них гнездо поблизости и не потому, что у вас им дужэ любо:)), просто у них через вашу квартиру Шлях проходит. Ничего не поделаешь, можно ещё поставить в начале их шляха;) маленькое блюдце с мёдом, пусть у них будет сладкая смерть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах