ПОМОГИТЕ!!!!!!!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ксена, Господь не наказывает Он мудр и знает то, чего не знаем мы.А вдруг малыша должны были ждать в этой жизни сильные страдания, или болезни, или трагедии? Ты должна поверить, что там где он сейчас, ему лучше!Я понимаю, как тебе сейчас тяжело. Но попробуй воспринимать это как тяжкое испытание. У испытаний всегда есть результат. И у тебя он будет - самый светлый и самый радостный. Ты встретишь замечательного мужчину, который не только станет отцом твоих новых детей, но и тебе хорошим мужем, и в вашей семье все будет замечательно.Поверь в это, пусть это будет твой свет в конце темного туннеля.А зато какой хорошей мамой ты будешь, пройдя испытание.И, пожалуйста, не смей себя ни в чем винить. На все Воля Божья.Наташа, Тёма (3.06.2000) и Илюша (19.10.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксеночка, в газете "Факты" совсем недавно писали об интересной паре:у них была трагедия в семье погиб сын, 30 лет, единственный, погиб случай, глупо, возвращаясь помоему домой вечером, его сбила машина. И вот женщина (не молодая) решила, что ее любовь и ее нежность, забота, которую она хотела отдать внукам, еще полностью не исчерпаны. Возраст у нее был 50 лет, и она решаеться с мужем на такой шаг как родить еще ребенка.Она долго лечилась, для того что бы забеременеть и выносить малыша. Многие отговаривали ее от такого шага. Но она шла дальше..... И вот в 54 года она родила, здорового, доношенного крепкого малыша и ее жизнь только начинаеться....Поверьте в свои силы, вера в будующее Вас пусть не покидает ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже мой, как же мне больно за Вас слезы все текут и текут. Но я знаю, что все будет хорошо, главное, надо жить - все самое лучшее и светлое вот-вот произойдет в Вашей жизни. Будут детки, любящий человек рядом - надо только очень в это верить. К сожалению, в такие моменты все слова лишь слова, а помочь-то как? Помогу всем, чем смогу. Сил Вам и верыТася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, Оксаночка Не знаю, что и сказать..даже не могу представить, как Вам сейчас тяжело :(( надеюсь, что все у вас еще будет хорошо!! Держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое горе :(((( бедная девочка, как я тебе сочуствую, но даже не могу подобрать слова, чтобы выразить своё сострадание...не представляю даже, как тебе сейчас тяжело...крепись...всё у тебя ещё будет, не отчаивайся, не теряй надежду...Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Вами! Вы не одна!! Будьте с нами, не пропадайте - всегда готовы поддержать и помочь. Честно говоря, даже трудно подбирать слова в утешение... Глубоко сочувствуем и переживаем :((((( Держитесь!!!! Это настоящее горе, его надо пережить, пройти этот страшный период и его залечит только время и Ваш будущий сынок или дочурка. А они обязательно будут! Я Вам этого от всей души желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, что тебе сказать........ . у меня такое ощущение, что меня просто разобрали по кускам и теперь я их собрать не могу..........Как-будто от меня что-то оторвали........ все надежды, мечты, желания, вдохновение.........жизнь...... Я не знаю чего теперь хотеть.......Я жила только этим.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я в этом уверена....... НИЧЕГО СЛУЧАЙНО НЕ ПРОИСХОДИТ.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, какие ужасы ты рассказываешь!!!!!!!!!!! Да разве можно так!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это такое? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, знаете вот так посижу, почитаю все, что вы мне пишите - утешения, истории......... посижу пореву и как-то легче становится.........Если бы не вы все я бы уже наверное с ума сошла в этих четырех стенах...........Вот у меня такое ощущение, что у меня нет будущего........ Я даже боюсь что-то планировать, о чем-то мечтать............ Все мои мысли, мечтания, надежды просто отобрали.........Я обязательно схожу в Церковь............Я ТАК ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксена ,пошли вместе? В Лавру? Я там знаю одного батюшку ,если не ошибаюсь ,его Глебом зовут. Но я только на выходных могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобще-то я знаю расшифровку СМИ как Средства Массовой Информации (ТВ, радио, газеты, журналы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на выходных, наверное, схожу в церковь с мамой моей подруги, она у нее верующая, и говорит, что в церкви, которая находится на территории Октябрьской больницы есть очень неплохой батюшка....... Вот мы туда все вместе и сходим.......... Я хочу исповедоваться и причаститься...........не могу больше жить с тем, что ношу за собой.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду Я имела ввиду различные статьи, передачи или телефон доверия, где можно почерпнуть информацию о том, как можно себе помочь в психологическом таком состоянии.Когда мне поставили диагноз бесплодие мне очень помогли рассказы девушек о том как они это пережили и что делали.Мне некому было об этом рассказать, и я даже хотела позвонить на телефон доверия(в "Натали" был раньше), но мне помогли раньше чем я позвонила совершенно случайные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго не могла набраться сил написать Ксеночка, все будет хорошо и будут замечательные детки. Главное этого очень хотеть. Женщина должна быть сильной ради своих деток. Думайте о том, что будет. Все что произошло - уже в прошлом, не давайте этому прошлому владеть собой.И по просьбе Лены (Maria`s/mammy), передаю вам ее слова - надо сходить в церковь и отмолить своих деток. В женщине остается фантом неродившихся детей, которые мстят маме.Всего вам самого лучшего.Думайте только о хорошем, хорошее есть во всем, вспоминая - не нужно вспоминать боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за совет..... Знаете, я совсем недавно прочитала интересную мысль. "Наши желания сбываются до тех пор пока не становятся навязчивой идеей". А я вот подумала, а как же насчет "ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОТЕТЬ"..........Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, верная это мысль Желание нужно сформулировать. Четко опеделить чего хочется. Потом четко определить, что это нужно и для чего нужно. Потом предпринять какое-нибудь действие, которое может приблизить исполнение желания хотя бы теоретически. (Как правило это ни к чему не приводит, но обязательно нужно что-то предпринять, как бы подтвердить желаемое). А потом забыть об этом обо всем. И как можно меньше эмоций. Тогда обязательно исполняется. Но как только подстегиваются сильные эмоции, все. Все что для нас дороже всего на свете как правило у нас забирают или по меньшей мере показывают, как это бывает, чтоб не привязывались, чтобы помнили, кто мы и зачем мы. И из этих ситуаций нужно выходить, выползать, выкарабкиваться, зализывая раны и изо всех сил стараясь не обозлиться, не отчаяться, не потерять веру в себя, в людей, в бога. Что делать с этой бесконечной болью в сердце? Терпеть. Со временем не исчезнет совсем, но притупится, при хорошем раскладе заменится светлой грустью. Потому что только тому, кто пережил (или способен пережить) большое горе дается большое счастье. Поверь, я не из книг все это узнала. Еще: если в жизни случилась радость, за нее нужно сразу поблагодарить бога, и потом радоваться можно безнаказано, а если горе - просить прощения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда казалось, что все, что происходит в моей жизни хорошего, разные приобретения, удачи в каких-либо делах и т.д., это дело только моих рук, только моя заслуга....... Вот какая Я умная и хорошая, находчивая и предприимчивая, все у меня получается, при чем совершенно без потерь........... А оказывается все СОВЕРШЕННО не так........ Не Я, ОН всем руководит и именно ЕМУ было угодно чтобы у меня все получалось............. И даже когда я забеременела я опять же приписала это в свою заслугу............ мол, мое сильное желание дало такой результат.......... Не МОЕ, а ЕГО это было желание дать, а потом забрать чтобы незарывалась, не задирала нос, сбить спесь и самоуверенность.............Я сейчас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГОЕ начала понимать............Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксанке! Все в жизни каждого из нас продуманно посекундно! Если есть силы - прочитай рассказ про мои роды ( про быстрые роды). У меня сейчас двое детей. Моя первая беременность сорвалась, последующие вынашивались с огромным риском. Роды были до того нестандартные - что я не сомневаюсь даже, что всем руководилось независимо от меня, условий вокруг меня... Я вот вспоминаю сейчас, что при родах моих минутой раньше, минутой позже, "шаг влево, шаг вправо" - и могла случиться трагедия:( А вообще если будет желание - пиши мне на мылко.Все будет хорошо у тебя. Я почему-то уверенна в этом!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот сейчас думаю, а если я еще раз забеременею и захочу оставить ребенка, какая гарантия того, что все будет нормально.......... Я так этого боюсь........Мне кажется, что все, что связано с моими неудачными беременностями - не случайность, а закономерность.........Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все обязательно будет хорошо не надо бояться - то, чего боишься, как правило, чаще всего случается. девочки уже советовали тебе сходить в церковь, наверное, ты уже сделала все, связанное с этим. какое-то время тебе нельзя будет беременеть (по состоянию здоровья), а за этот период ты встретишь того единственного, который тебя примет такую, как ты есть, и ты подаришь вам обоим счастье родительства.Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, такие мысли гони вон... Все хорошо будет, твоя потеря имеет физиологическое объяснение, ничего такого не повторится. Не настраивай себя на негатив, думай уверенно о хорошем - мысли материализуются. Нет никаких закономерностей бед у тебя, и не будет!Сколько девчонок рожали здоровых малышей после такого, у тебя тоже все еще будет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я уже и не знаю, что делать........ Я знаю, что мысли материальны, но почему же тогда не сбылось то, чего я так хотела - иметь ребенка??????? Я была уверена, что НИЧЕГО не может случится.......... Что спустя 10 лет Бог, наконец-то, решил подарить мне это счастье.......... Меня все поддерживали и видели, как я счастлива в своем состоянии........ Как сказала моя подруга "Снаряд два раза в одну воронку не падает"........ Оказалось, что падает........Я вряд ли найду ответы на свои вопросы...........Можно целиком и полностью довериться судьбе, но нельзя же не думать о будущем!!!!!!! А в моем случае получается, что нельзя.......... Во всяком случае все, что касается семьи и детей я должна предоставить провидению...........Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это уже второй раз........ Первый раз тоже все было физиологично......Знаешь, я сейчас как-будто вернулась туда в события 10-летней давности........... Я помню все до мельчайших подробностей........ Но должна тебе сказать, что я не помню такого всепоглощающего горя, как сейчас......... Может возраст........ Ну, поплакала несколько дней и все на этом закончилось. Помню только один вопрос задавала себе "Почему именно со мной?" и все........ Может потому что у меня на тот момент была другая задача, как бы вырваться из лап своего мужа-алкоголика и при этом не быть покалеченной....... Не знаю........... Но.....одно дело потерять ребенка в 19 лет, а другое в 30...........Поэтому я и не исключаю возможности закономерностей.........Страшно мне.........Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах