ПОМОГИТЕ!!!!!!!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПОМОГИТЕ!!!!!!! Девочки, это Ксена, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!Я ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА!!!!!!!!!КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...........!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ.............!!!!!!!!!!!Я ПРОСТО ПОГИБАЮ!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай поговорим, если хочешь, может, будет немного легче.Откуда ты? Очень тебе сочувствую,если есть силы и желание - пиши на E-mail.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( Я очень понимаю тебя. 5 лет назад тоже потеряла ребенка.:(((Из депрессии выходила ровно год...пока опять не забеременела. Сейчас у меня двое деток. Может тебе поможет рассказ моей истории... Как и Жанна я могу предложить тебе писать мне... А так, много девочек прошло через этот ужас. Все будет хорошо у тебя. Я искренне желаю тебе этого. Здоровья и счастья тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два года назад я тоже потеряла ребенка, так нелепо и глупо, что думала никогда себе этого не прощу - на 10 недели спрыгнула с табуретки когда вешала шторы, началось кровотечение и все, а дальше - общий наркоз и гинекология, где я своими рыданиями никому не давала жизни, соседки по паплате жаловались на меня врачам, т.к. не могли спать, они, лежащие на сохранении, на прерівание и т.д., не могли понять, что мне не хотелось жить, все утешения родных и друзей казались мне просто тупыми и лицемерными, возникла отчужденность с мужем - он винил во всем себя, потом приехала домой и стало еще хуже, я не могла видеть квартиру, в которой все это произошло.Я понимаю, как это страшно и как вам тяжело, но подумайте о том, что вам надо начинать жить и набираться сил для будущего ребенка, который обязательно будет!!!Ищите любой повод отвлечься, любой мало-мальски приятный момент, людей, который поддержат.Желаю вам удачи и всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксеночка, как же это????????? :(((( Я даже не знаю, что сказать тебе и что может помочь в такой ситуации. Что могу сделать, чтобы поддержать тебя? Можно ли с тобой поговорить? С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксена, солнце.... Поговори с нами. И держись, обязательно держись. Не сдавайся морально. Хочешь я позвоню тебе, просто поговорим, встретимся и поговорим. Я даже не знаю как тебе помочь это пережить, но я всем чем смогу...Ксен, я тоже потеряла, хотя мне пришлось еще и выбирать между абортом и шансом оставить первого сына сиротой. Это было ужасно. Срок был у меня не маленький. И сейчас тяжело, но знаю только что сдаваться НЕЛЬЗЯ!!! Если только хочешь - напиши просто ДА и я сразу тебе звоню. Завтра у меня весь день свободен - можем встретиться, мы же с тобой близко-близко живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксена ... держись Если могу чем-то помочь ... не стесняйся. Только не замыкайся в себе ,говори с нами. У меня тоже такое было... не уходи от нас, говори с нами хоть здесь ,хоть по мылу. НЕ скоро, но все образуется! Главное верь нам!!! И не молчи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживай!!! Держись! Я знаю, что это так тяжело сейчас - не переживать и держаться, но ты же сильная! И у тебя обязательно будут детки! Многие из мам прошли через этот кошмар и сейчас растят замечательных малышей.Я тоже, увы не по наслышке знаю, как это ужасно - потерять ребенка. Когда меня с кровотечением доставили в больницу, и врач после осмотра сказал, что надо чистить, я не могла поверить. Я отказалась от чистки и целую ночь мучилась от боли, глотая слезы... а под утро из меня вышел огромный комок крови, после чего я на несколько секунд потеряла сознание... А потом, птоом я поняла, что это ВСЕ... Но прошло время - и у меня снова в животике поселился малыш! И у тебя так обязательно случится - у тебя обязательно еще поселится в животике малыш, а может и не один :) А сейчас нужно постараться поменьше об этом думать, поменьше обращать внимание на женщин с пузиками и детьми и проанализировать (или обследоваться), чтобы выявить причины происшедшего и устранить их. Кстати. я забеременнела снова через полгода (как только муж вернулся из 5-месячной отлучки) и ребенка выносила замечательно (легче, чем второго), хотя все время и боялась. Вобщем ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, КСЕНЧИК!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 5 мес до беременности Машенькой меня вычистили по причине замершей беременности. Беременость была плановая и очень-очень желанная. Оказалось, что во мне уже месяц никто не развивается. Я думала, что умру. Рыдали все подруги. Два месяца жизнь была адом, потом потихоньку я стала успокаиваться, потому что все время повторяла, что приму в этой жизни все, что мне уготовано, сохранив в сердце любовь. Запретили год беременеть. Машенька не стала ждать год. Ее никто специально не "делал", она пришла к нам тогда, когда ей было нужно. Держись. Мы все плачем вместе с тобой. Может это страшное испытание, чтобы у тебя хватило сил, мужества и любви для того, чтобы вырастить необыкновенного ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Життя триває, надія помирає останнью, у тебе усе попереду, тіки треба вірити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись! Оксана!Я тоже прошла через Это :( Беременность была желанной и долгожданной. Предстояло сделать подарок тогда еще будущему мужу на день рождения. К сожалению, наш ребенок (я не знаю, мальчик или девочка), погиб, не родившись. Была замершая беременность, хотя я надеялась, что это неправда... Потом - общий наркоз и выскабливание по полной программе и черная пустота в душе.......... Очень долго я приходила в себя, просыпалась по ночам в слезах и не могла спокойно смотреть на беременных и проходить мимо роддомов, из окон которых раздавались детские песни. Мне очень помог Он - отец нашего неродившегося ребенка. Он не отказался от меня, а наоборот - женился. И через месяц после свадьбы и через два месяца после того, как мы потеряли ребенка, наперекор требованиям врача подождать с беременностью как минимум полгода, у меня в животе поселилась Богданка. Она появилась там между Благовещеньем и Пасхой, а родилась сразу после Рождества. Может, именно поэтому мы и назвали её Богдана. А чуть позже, когда Богдане было 7 месяцев, мы узнали, что у нас будет еще одно чудо. И потом родился Никитка.. Мой муж сказал тогда, что всем хорошим людям приходится когда-то очень сильно страдать ради того, чтобы в будущем услышать детский смех в своем доме. Сложно говорить, не переживай, все наладится и т.п. - но действительно все именно так и будет, наверное, не раньше, чем хотелось бы, но обязательно будет. Жизнь продолжается, и ты обязательно станешь мамой! Все будет хорошо. Если тебе нужна поддержка, пиши или звони. Главное - не замыкайся в себе.Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки я так вам всем благодарна за поддержку!!!!!!!!! Огромнейшее вам СПАСИБО!!!!!!Дело в том, что 11 лет назад я уже была беременна а моя малышка родилась с ужасными внутренними патологиями. Но тогда я на 50% была уверена, что с моим ребенком будет не все в порядке.......... Потому что мой первый муж был алкоголик и бил меня во время беременности ............. Всю беременность я проходила на нервах.............. И вот результат............ Я могла предположить все, что угодно только не смерть......... Я 10 лет не рожала, сделала 8 абортов от второго мужа............ Я просто считала, что он не достоин быть отцом моего ребенка, т.к. бросил свою первую жену с двумя детками........... А почему он не мог сделать со мной тоже самое????? Я понимаю, что у каждой женщины есть риск быть брошенной, но............. Я очень этого боялась.............А потом........... потом 6 лет одиночества............ БОЖЕ, я только сейчас понимаю, как это страшно быть одной..........!!!!!!!!! Мне все время казалось, что это я так хочу, но на самом деле просто я сама НИКОМУ НЕ НУЖНА..............Я, такая независимая и современная, с продинутыми взглядами на жизнь, квартирой, зарплатой и т.д. ......... все время себя убеждала, что я хозяйка жизни, и как я захочу, так и будет.......... Что все мужики просто недостойны меня............. В Общем полный бред............!!!!!!!!! Да и как-то не попадались мне мужчины, с которыми бы я могла хотя бы встречаться, т.к. я никуда не хожу, нигде не бываю, соответственно ни с кем и не знакомлюсь......... И вот вдруг познакомилась с человеком, правда знакомство наше было исключительно с целью секса. Наши встречи были не частны, но доставляли нам обоим удовольствие. О ребенке я задумывалась уже давно и очень его хотела и тут вдруг...........получилось............совершенно случайно...........Я БЫЛА В ШОКЕ, в хорошем смысле этого слова........ Я знала, что у папы ребенка семья и оставлять он ее не собирается, но мне этого и не нужно было. И когда я пришла к нему с этой новостью............ (это потом он мне уже сказал), что когда увидел мои счастливые глаза у него язык не повернулся сказать "Делай аборт".Вот так все и началось............ и закончилось...........В это раз у меня произошла отслойка плаценты на 30-й недельке. Врачи сказали, что она могла произойти от чего угодно........ Когда скорая меня привезла в роддом меня сразу отправили на операцию, т.к. отслойка чревата или смертью матери или лишением ее матки.......так что здесь речь о жизни ребенка уже не идет. Но у меня была надежда аж 4 дня, а через это время ее у меня отобрали............Маленький жил еще все это время на аппаратном обеспечении......... Непонятно, правда, почему он был такой масенький, весом до 1 кг..........Хотя на этом сроке ребеночек должен весить уже килограмма 1500.........Я его видела.......... заходила в детскую............. маленький такой, как маленькая куколка............ В памперсе...............Сестричка мне сказала чтобы я принесла пару памперсов, а когда я на следующий день их принесла........ они уже были не нужны........... У меня такое ощущение, что это я виновата в том, что не ходила к нему часто не поддерживала духовно.............может если б я это делала все было бы нормально........... Девочки так страшно слышать детсткий плач за стеной когда в твоей кроватке никого нет............ И отвечать на вопросы где мой карапузик.............. Я, наверное, что-то в этой жизни делаю не так поэтому Господь меня наказывает...........Ой, девочки, не знаю что и говорить.............Я буду стараться.............Спасибо вам всем........Может расскажите у кого были подобные случаи.........СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю, что вы поможете мне перенести этот кошмар..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините Девочки спасибо, что оставляете телефоны и предлагаете поговорить, но я сейчас в таком состоянии, что постоянно реву и мне проще разговаривать с вами через форум.......... потому что вы бы слышали в трубку только всхлипы........Мне очень-очень приятно, что вы восприняли мою проблему, как свою личную, это очень сильно придает силы..........Я вот тут в аське с некоторыми девочками пообщалась и мне стало полегче..........Спасибо всем!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксеночка, держись! Ты не пропадай, ты говори, тебе будет легче. Я всегда рядом и всегда поддержу, звони-пиши, выходи в асю, но не пропадай.....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои мысли Ксена, я тебе посоветую сейчас только одно - пойди в Церковь. Тебе это точно необходимо. Иди на исповедь, поговори с Батюшкой, он подскажет, как тебе дальше жить. У тебя слишком серьезная ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно скажу - я в полном замешательстве от вашей истории - это ж надо столько по жизни вытерпеть! Единственный плюс - за все неприятности, поверьте, вам очень скоро будет подарено что-то чудесное, что позволит про все ужачы забыть навсегда!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это горько и очень тяжело Но это пройдет и у тебя все еще будет! Не теряйся духом! Детей дает Бог! Была в подобной ситуации, потом ездила в Батюшке в Церковь, он мне дал многое понять. После, родила еще 2 детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((((((((((((( Ксень, ужас то какой! Крепись, Оксаночка! Мы с тобой. Как ты сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это трагедия -((( Я не могу себе представить то огромное горе, которое Вас коснулось. Будьте мужественны! Возможно, такой ужасной ценой Вам дан шанс переосмыслить свою жизнь, разобраться в себе... Я поражена Вашей историей ...Ничего не происходит случайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поможем! Хотя, конечно, далеко не всем пришлось это пережить. Я очень-очень переживаю за тебя! Одно дело потерять малыша на ранних сроках, а другое - носить его в себе 6,5 месяцев... Думаю, когда что-то не ладися, нужно подмуать, почему. И мне кажется, в твоей ситуации искать явную причину мало - нужно подумать - возможно, что-то в жизни ты сделала не так, осмыслить это. Мне тяжело тебе это говорить сейчас, но ты же сильная!!! Из жизни. У бабушки моего мужа резус негативный. До рождения моей свекрови у нее были проблемы с беременностью (первенец ее погиб сразу после рождения), но когда она забеременнела ею, то ей повезло: у дочки оказался тоже негативный резус. Но хотелось и сыночка. И когда дочке было около 5 лет, у нее родился сын - такой долгожданный сын!.. Но он родился и умер, попав домой не в одеяльце с голубыми ленточками, а в маленьком деревянном ящике... Бабушка это пережила - она очень сильная женщина. И моя бабушка потеряла 2их детей. Первый сын погиб в 6 лет, после смерти мужа - в день смерти сына она хотела выброситься из окна, но что-то ее удержало. А второй, названный в честь первого - не прожил и недели. Я не представляю, как она это пережила. Но она пережила, и родила еще 2их детей!Я уверена, что у тебя обязательно все будет хорошо. Но для этого нужно поднять голову и поверить в себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксеночка, держись Это очень тяжело, я знаю. Но жизнь все равно продолжается.У тевя еще будут замечательные детки.Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо! Расскажу тоже одну страшную историю, которая произошла с моей знакомой. Она была очень скромной девушкой. Однажды в гостях ее изнасиловали. Она забеременела. Насильник был приятно удивлен, что она была "девушка" и предложил жениться. Наверное, из-за стыда и ради ребенка, она вышла за него замуж. Ее жизнь превратилась в ад. Муж пил, гулял, приводил любовниц прямо домой, где была беременная жена, избивал ее. Домой уйти она не могла - отчим ненавидел ее с детства. На 7 месяце, после очередного избиения мужем, ребеночек замер, но наши гении-врачи обнаружили это, когда по срокам было 8 месяцев. У девочки сердце очень слабое, поэтому чистили ее практически в живую (она была уже очень в плохом состоянии, так как в животе у нее все уже разлагалось). После больницы мама все-таки забрала ее домой, не смотря на все протесты отчима. Чистили ее без наркоза еще раз, так как чего-то оставили в первый раз. Когда она пришла в себя и надо было продолжать жить - стала "гулять" налево и направо. Но однажды она познакомилась с парнем, который вытащил ее из этой грязи. Они поженились и растят прекрасную дочь!Все будет у тебя хорошо, Ксеночка! Верь в это, не опускай руки. Будет у тебя в жизни еще такое счастье, о котором ты даже не мечтаешь (только нам расскажешь?!:))). Удачи тебе, сил и мудрости в жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот послушай... Я это прочитала на мама.ру, может кто тоже эот рассказ читал, я хотела найти его, но почему-то не нашла и перескажу. Одна наша пара жила заграницей. Когда они забеременили, то сразу же обнаружилась патология у ребеночка, и сказали прервать: ребенок будет жить до рождения, но умрет через час после. Но родители решили, что малыш должен развиваться раз он уже появился и умереть, когда придет его час. Они конечно же могли прервать беременность, и опять зачать и ждать ребенка, который бы жил и после рождения. Но всю беременность они прожили так: ходили гулять как положенно, в самые красивые места, расказывали ребенку какие красивые листики на деревьях, какой красивый океан, небо, солнце. Пили витамины, ели фрукты, разговаривали с ребеночком. А когда он родился, мама и папа были с ним вместе, он поел маминого молочка, папа поносил его на ручках, его любимые и близкие люди были рядом с ним, его целовали, фотографировали, все то, что делают с каждым ребенком при рождени -- радовались -- но только один час -- и этот час весь для него от любящих папы и мамы. А через час его не стало. Его одели в красивую одежку и похоронили -- папа и мама, с которыми он был 9 месяцев и один час...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я розповім чужу історію, але зі щасливим кінцем… У жіночки було двійко діточок – донечка і синочок. Вона була на 8-му місяці вагітності, третьою дитинкою, коли загинув (втопився) її синочок. В неї почалися передчасні пологи, але дитинка померла, навіть не народившись. Після цього жінка відвернулася від своєї старшої донечки, ніхто не знає чому. Просто дівчинку віддали на виховання до бабусі і мама з нею, навіть не зустрічалася. А потім була нова вагітність, була лікарня де випадково жінці вкололи не ті ліки, чим спровокували викидень.... А потім була темрява і пустота, повна відсутність будь-яких почуттів. ЇЇ чоловік наперекір усім “доброзичливим” пропозиціям покинути її – зостався з нею. І от 40 років і нова негадана вагітність, думки різні, слів нема, тіки почуття – почуття, це єдине, і ще - ще була надія, надія, яка ніколи не вмирає, ніколи...Пологи, лампи, лікарі – і маленька чудова донечка, яка народилася у один день з моїм старшим синочком. Ми лежали в одній палаті і я, геть не розуміла тоді, чого ця жіночка мовчки плаче, коли годує свою донечку. Вона не давала її на руки нікому, навіть медсестрі. Коли до вікон прийшла її старша доросла дочка і жалібно гукала: “Ма-ма, ма-ма”, вона спочатку ніяк не реагувала. Потім з болісним, але якимось світлим виразом обличчя, повільно підійшла до вікна і показала свою красунечку. Високо тримаючи на тремтячих руках, вона показала своє щастя, своє життя – своїй першій, і теж такій коханій донечці. А вірю, я щиро вірю, що у них усе добре, і що разом з нею її обидві донечки і справжній достойний чоловік, який був поряд і у радості і у горі....І я щиро вірю, Ксеночко, що Бог подарує тобі це щастя – бути матусею, подарує кохання справжнього чоловіка, і ти будеш щаслива – треба тіки вірити, бажати і просити Бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!!! Мне очень жаль, думаю нужно набраться терпения и верить в лучшее.В такой ситуации слов утешения много не найдешь.А пробовали обратиться к СМИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах