А обручальное кольцо Вы носите?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикольно ;-)) (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, без кольца гордость за семью исчезает?:)))))) Просто интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что я, по-вашему, отвечу? - что исчезает?хорошая семья - это единственное, чем действительно можно гордиться. все остальное - постольку-поскольку...Только плиз не продолжайте тему - типа mickle больше нечем гордиться итд итп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас их просто нет соответственно, оба не носим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА и я, и муж. Начиная со свадьбы, ни разу, можно сказать, не снимали. Не потому, что к пальцам кольца приросли, просто пока не хочется. Мужу нравится, что по нему видно, что он - женатый человек:), ну а мне нравится, что мужу нравится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы- да. У мужа даже не спрашивала почему он не снимает:)) Но мне приятно. А я ношу и никогда не снимаю. Даже когда в море плаваю или по горам лажу. Да и дома в стирку тоже не снимаю. Мне не очень важно как теперь выглядит это золото. А точнее не важно, что это золото вообще. Просто для меня это маленький знак верности (что-ли :)) семье. И это больше важно для меня, чем для показа окружающим.Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами ответили на свой вопрос:) Значит, совсем не в кольцах дело, раз Вам дорога Ваша семья. И от того, будете вы их носить или нет, ничего не изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Муж носит, я пока нет, хотя и хочу. В феврале надела :((, вернее натянула на палец, так только в конце сентября смогла снять - пальцы слегка распухли. Так, что я пока отдыхаю, восстанавливаю форму, а потом буду щеголять. Хотя кольцо, подаренное мужем за сына ношу :)).Ada и Львенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не утверждал обратного .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носим не снимая носим оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас тоже! Мне мама подарила свое (они с отцом развелись давным-давно) так я его иногда надеваю. А так колец нет вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм уже ж спрашивали... повторяю: муж утопил в реке год назад, а я ношу не снимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах