Объявлен победитель конкурса снов

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

;-)) тогда ждем новых произведений на конкурс ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не интересно - не читай Лена, ну кто тебя заставляет чиать да еще и отвечать ?Тоже мне Дездемона ;-)прости, но в твоем сообщение агресивности не меньше чем в моем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну кто сказал что он приятный ?и каждую деталь случившегося смаковали многие из недовольных совсем в другом топике. Критические дни и ненаком сорваться - форум как раз для этого и предназначен.А после всего это кто говорит о культуре поведения, уважении и этике.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть одно спокойное мнение Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без меня (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, ты не права! Человек просто в шутку решил поделиться сном - просто, интересно, что снятся виртуальный знакомые. Ведь так (уже не помню кто) писал, что ему снилась Ничка. А если человек изначально не назвался, то не хотел быть названным и узнанным. Просто не хотел и все! Приколы-приколами, но жизнь - это жизнь.И если честно, то я не понимаю, зачем Алексу понадобились эти вычисления. Во-первых - это всего-лишь сон, а не признание в любви. А во-вторых (я повторюсь) человек не хотел быть узнанным изначально. И эти вычисления (прям, КГБ какое-то) по крайней мере выглядят некрасиво. Равно как и намек Алекса (когда-то подобным образом намекнула Эля). Узнал - так молчи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так считаю ничего против Алекса не имею, но ИМХО, он поступает некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой агрессивности просто ты ведешь себя некрасиво. Можно было тему и не поднимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прям там во первых анонимности не бывает.даже если от соседа, с чужой карточки и через анонимный прокси сервер - при желании можно найти.О анонимности и приколах - шутка весело началась а закончилась в лучших традициях форума - начали ругаться. Но не может народ нормально реагировать на ЛЮБЫЕ сообщения. Всегда найдется недовольный, выскажет свое мнеие и тут начнется такое.................А перед тем как писать приколы стоит подумать о последствиях.Вы же не звонити по 02 и не говоритье "У соседа труп !".Так и тут - сначала подумай, а потом напиши.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм кому что..............Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было не а) не читатьб) не выражать недовольства.в) ваш вариант ответа.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти як дитина, Альошко!!!! Ну не тобі ж це писали лічно, так чого бучу здіймаєш!По-моєму, так це ти не правильно реагуєшь на деякі речі!Тобі шо дружини мало?Як шо ні, то годі вже слюнявити цю тему!Прийми до уваги свій же совєт - "сначала подумай, а потом напиши."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памперсу Лично диктую большими буквами:Перечитай внимательно еще раз предыдущее сообщение (на тему анонимности)я на заборе тоже могу анонимно что-то написать, пока проходящий патруль не поймает за творчество на забооре. По анологии можно было и в газету статью о снах написать, в Бульвар. Дима Гордон (ох и фамилия у человека) такое с удовольствием печатеет. А не хотела обсуждения - ну не пиши !На тему мало ли много ли - Памперс, я не переспать собрался с автором (если ты об этом подумал). Каждый думает в меру своей распущенности.А на тему рекции - ну посмеялись - хорошо. Открыли тему в продолжение - ну кому то она не понравилась (тебе все темы нравятся ?) - бывает и такое.И в завершение - я всегда думаю о том что пишу.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ЕЩЕ ! Кое кто таки шуток не понимает ;-)Не давала Эля информацию про анонимные ники.Да и кто писал про сны до сих пор неизвестно.Вторая часть шутки не удалась.Жаль...............Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ты не расстраивайся :) Чесслово, вот если ты мне приснишься, я тебе обязательно признаюсь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) Аня ,в тебе не сомневался ;-)ты когда в Ирпень едешь ?не была уже лет 100 наверное.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А звіткі ти тоді взнав про Світонлайн? І навіщо це тобі треба? Може мені теж цікаво твій № телехвону взнать, але я стримуюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телепатия ;-) Памперс ,я не спрашиваю зачем тебе надо на форуме шум поднимать по каждое мелочи ? а на вопрос зачем не надо - могу ответить при личной встрече (если ты захочешь).А если нужен телефон - узнай. Ни кто не запрещает.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це я то шум здіймаю? Ну ти і сказав... Мені фіолєтово, шо ти про той прєсловутий сон думаєшь!Але, дивлячись, як ти вже кілька днів не можешь прийти до тями, здається, шо ти хочешь продовження.Дівчина не хоче з тобою спілкуватись, так чого ти не можеш заспокоїтись? Май совість...Може я і не права, але це моя ІМХА.Пробач, якшо обідєла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памперсу и его ИМХЕ Памперс ,по тому как ты тут распинаешься складывается впечателние ,что это втоих шаловливых ручек дело, как и многие другие шумные проделки. Ну скучно тебе - займись семьей и деть ,а не ищи как бы развлечь посетителей сайта своими высказываниями ,Винипухами и тд.Раз тебе не дает покоя чей то сон - твои личные проблемы.И давай закроем тему - тебя слишком много стало.А к вопросу провайдеров - учи мат часть ,и ты поймешь .что и как происходит. Даже если пытаться остаться анонимным анонимность НЕВОЗМОЖНА ! Запомни это на будущие. А то потом обидно разочаровываться в человеке который под оним именем внушает доверие ,а под вторым пишет гадости и поднимает шум."Петров ,Сидоров - досвидания, а вы Иванов - прощайте !"Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, он сам это написал, решил поприкалываться:)) Его провайдер - тоже Свитонлайн. А если это не так, то он сам труп с точки зрения юмора и вообще ведет себя, как баба. Смешно даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не всегда. Можно сказать, вообще не думаешь.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему Эля сказала, если я не ошиблась, она писала об этом в топике о рекламе, что не подумала. Так что телепатия тут ни при чем. Если ошибаюсь - прошу прощения, лень копаться в том архиве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты таки хам законченный. Прошу прощения у админа заранее, но мало того, что ругается со всеми, сам поднимает шум, так потом еще и ищет виноватых в поднятом им самим шуме. Эля, хочу обратить твое внимание на ответ Памперсу. Было бы приятно, если бы ты вмешалась и немного усмирила Алекса, я не думаю, что ему можно позволять обзывать и ставить на место кого-то, только потому, что он единственный мужчина(?) на форуме, кроме того, он не админ и не работает в Ликаре. Раз такое практикуется по отношению ко всем участникам бесед, не хотелось бы, чтобы Алекс был исключением, позволяет он себе подчас слишком много. Это мое сугубо личное мнение. Кроме того, "кто старое помянет, тому глаз вон", зачем вспоминать старую историю, чтобы задеть человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах