Объявлен победитель конкурса снов

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объявлен победитель конкурса снов вот теперьсижу и думаю - что же подарить победительнице ?Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты! А поделись, а :)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по-мужски думаю, романтическую встречу в ресторанчике и букетик цветов :))))Думаю, она не обидится!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алексей Я может тебя не понимаю, но мне было бы приятно, что местным девушкам я снюсь, да еще и при таких обстоятельствах :). Скажи, как мужчина мужчине, ты что, на нее обиделся? На твоем месте, я бы с ней познакомился, раз уж ты узнал кто это. Ну, хоть цветы виртуально отошли, что ли.Чао!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет конечно но анонимность зачем ?а про подарок победителю - я вполне серьйозноАлексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня. я думаю не стоит публично оглашать имя победиля.ВО первых - человек имеет право остаться анонимным для большинства, если он этого хочет.Если захочет - сама скажет.На у во вторых - тебе что это даст ?Я могу это сделать тк. есть номер тел. ФИО на кого этот номер зарегистрирован. Мое любопытство удовлетворено. Скажу честно - топик о сновидениях меня повеселил. Еще больше повесила инфа о авторе.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? чем же эта информация тебя так повеселила?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что был конкурс? Если б я знала раньше !!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю "чтоб сон стал явью" ;-))))))))а ты по ID вычислил?Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистейшей воды правда ! как интересно и забавно узнавать новое о людях.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то чтто бы было ? мы узнали бы еще об одном забавном сне ?Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) а вот согласится ли автор ?она своего слова пока не сказала.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над презентом думает ;-) (-) Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вычислил ? по IQ ;-) Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так всегда :) Ну хоть на ушкО шепни :)Лана, шучу. Мне в общем-то без разницы. Человек действительно имеет право на анонимность. Но вот что тебе дает н-р телефона с ФИО? Наш телефон, например, зарегистрирован на Соколова В.И. - никакого отношения к нашей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чего/куда ? Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты сам спросил... что подарить победителю снов, и что она не объявлялась пока, начто я ответила - что она! раздумывает над подарком ;)) (читать ШУТКАААААААа!!!!!)Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) ну не все такие как вы.а по тел можно позвонить и спопросить Галю ,Свету, Жанну или Матильду.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему шутка - ? будет как в лоторее - если выиграш не востребован в течении 30 дней он уходит в доход лотереи;-)Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наш - на Соболева :))))) И тоже - никакого отношения к нашей семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тебе все неймется ну, вобщем, как и всегда. Да подари ты ей что-то и успокойся. Чего топик раздуваешь? Внимание на себя привлечь хочешь? Мне, например, это не интересно. Точно так же, как и твои догадки - кто она. Зачем анонимность открывать? Форум для того и форум, чтобы была возможность что-то анонимно написать - ответить. А Если каждый начнет вычислять друг друга, так....Хочешь сказать, что ты герой, что узнал ее? Дон Жуан, блин. Не завидую я твоей жене, агрессивный, ты Алекс Асса. И не красиво ведешь себя по отношению в женщинам, пусть даже этого форума. Извини за резкость, наболело уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! Аж противно, Алекс. Если Вы на женском форуме, то это не дает повода себя вести по "бабски". Такое ощущение, что Вам в кайф обсмаковать каждую деталь случившегося.И может тот сон был для девушки из серии "страшных", а не приятным, как видимо считаете Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-О-О !!!!Фантазия у меня на высшем уровне! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, уж , это точно, почему-то в таком контексте никто не подумал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я понимаю, автор (дама, которая не признается) сама хотела, чтобы её пообсуждали и в т.ч. её сон.Ну нечего было писать во всеуслышанье, в форум!Молча подумала и забыла, но нет, захотелось обсудить....ЗЫ. Я ничего против ни этой дамы, ни Алекса не имею. Пусть развлекаются. НО зачем обвинять? И я обидеть никого не хотела.Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах