Крик души (или опять про сестру)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не входит - пусть не учавствуют. Так могут поступать только черствые и равнодушные люди. Но ябед я тоже не приветствую, выглядит подобное отвратительно. И потом, она же не просит их помощи, она надеется, что ее обеспечит отец ребенка. Причем здесь родственники? И почему беременность - это грязная игра? Вы давно рожали? Чувствовали разве себя "грязной"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, Вас понесло :))) Причем в какую-то совершенно отдаленную область :)))) Беременность, как желание иметь ребенка - это одно, а беременность, как способ вытянуть из кого-то деньги - нечто совершенно иное, не имеющее абсолютно никакого отношения к светлому желанию стать матерью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не понесло, :))), как Вы изволили выразиться, а кто знает, что она собирается рожать с целью вытягивать деньги? Кто вообще может что-то знать о ее желаниях? Только она сама, никто больше. В тюрьмах женщины-заключенные тоже стараются забеременеть, чтобы иметь льготы, полагающиеся данной категории будущих матерей, но это ведь не повод к ним относится плохо только за цель в уже сложившемся положении. Хорошо, если рядом окажется нормальный и милосердный человек, который возможно, поддержит и многое объяснит и посоветует, не ругая и не докладывая родителям (легче ведь переложить нелегкую задачу на чужие плечи), и таким образом даст понять будущей маме, какое это счастье - материнство. Ругать и осуждать легче всего, а помочь, понять, поддержать - трудно. По своей природе, какое бы желание этому не предшествовало, беременность -физическое состояние, растет ребенок, меняет определенным образом организм матери, и кто знает, может из этой девочки еще получится мать лучше, чем многие, кто имел "желание родить ребенка" без определенных целей. Ведь даже многие суррогатные матери отказываются отдавать потом детей, которых выносили, хотя цель у них до того была та же - заработать таким способом деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вам нравятся на детских площадках некоторые, озаренные некогда "светлым желанием стать матерью", которые орут на своих чад или лупят изо всех сил? Они хороши только тем, что не имели цели вытянуть из кого-то деньги? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласен подстава чистой воды. четко спланированная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже перебор рожать ребенка чтобы обеспечить себя - это уже паталогия психики (или как хотите называйте).могу сказать две вещи - дура она малолетняя. захотела денег, дармовых.а мужик попал.... его просто поюзали и теперь вытянут все что смогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы Вы сказали что-либо другое, я бы удивилась, зная, что Вы - мужчина. И Вам никогда не понять и не пережить этого состояния, которое переживает женщина во время беременности, по той же причине. Сочувствую.:))) И еще, Вы наверное, очень молоды, раз так категоричны в суждениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во сказала.... если речь идет желательной беремености то тут я могу еще о чем то говорить. А вот если это плановый залет, для выкачивания денег - то тут уж извините, мне такая ситуция к счастью незнакома.тут нет места чувствам, тут только расчет, может даже несовсем трезвый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое впечатление, что ты с ней знаком лично, что так лихо расписываешься по поводу всех мотивов и поступков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ты с ней сделаешь? Насколько понятно из твоих слов, сестра - барышня упрямая, самоуверенная и эгоистичная. Пытается устроить свою жизнь, как умеет. И ты ее не перепрешь и не переубедишь. Одно могу сказать точно: если папочка не хочет этого ребенка, то никакими судами она не заставит его заботиться о них (особенно,Ю если он действительно богат). И хорошо, если он не из тех, кто дабы избежать неприятных моментов просто устраняет причину их появления. Не стоит на нее нависать, ибо барана не перепрешь, но на некоторые возможные неуладки в ее плане стоит обратить ее внимание и узнать, каковы ее планы, если она останется одна со своей подходящей к завершению беременностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ты тоже так ка ты ее защищаешь больше чем сестра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одного человека нельзя обвинять до тех пор, пока его вина не доказана. А мнение сестры - это пока только субъективное мнение сестры, одного человека, которое не раскрывает реальной картины. И не считаю, что кто-то имеет право нападать и осуждать человека, которого он ни разу в жизни даже не видел, а знает о нем малую толику с чьих-то слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отдельная тема... не менее сложная и грустная.давайте хоть ее не трогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.