муж хочет забрать ребенка

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

докладываю мы вроде как помирились. Отношения ,конечно.ю еще натянутые, но вроде стало получше. Я решила пока не уходить и попробовать все сначала. Может и неправильно :( но уйти очень страшно. А всю инфу списала в блокнотик и буду теперь знать что делать в случае всего. И спасибо всем ,кто меня поддержал в трудную минуту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю удачи, а вот денюшку я на всякий случай, складывала б в коробочку, или отдавала б маме. Так, на всякий случай...........Извините за цинизм.Удачи тебе !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОТСТРЕЛИВАТЬ надо таких козлов !Помщь в отстреле нужна ? (на полном серьезе !)Просто ноги переломать и все ! А можно и еще что-то.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно надо отстреливаать ! дай адрес. Если я не ошибаюсь ..........ладно, будет желание - пиши в мыло, поговорим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю успехов. сколько же ле єтому "пионеру из садика" ведет себя как меленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так дела Знаешь, очень сочувствую тебе :(! Держись-крепись! Мой совет - не сдавайся! Ты имеешь право на все и никакой суд не заберет у тебя ребенка. Мне кажется, что у твоего мужа какой-то комплекс, может даже подсознательный, но он есть. Он не уверен в себе? Скажи, а как давно ты работаешь и как давно ты стала получать больше его? Мужчины этого не любят :(, проходили мы это тоже. Как у тебя дела сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять поднимаю топик вверх :( Сорри, это опять я. Скорее всего мне придется решительно действовать ... как я этого ни боюсь :( У меня такой вопрос, может ли кто-нибудь, имеющий машины ,помочь мне с переездом? У меня комод и стиральная машинка, кроватка, детский стульчик и куча просто вещей. Переезжать, если я буду все-таки, я буду ночью. Когда муж на работе бедет. Жду ответов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты не боишься что он сюда влезет и прочитает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мне делать? Я сегодня поставлю, попытаюсь это сделать, в известность его мать. Посмотрю, что из этого выйдет. А там ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вообще не знает? напиши мылом, что произошло, если захочешь...С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю ... вчера я поговорила со свекровью. Сначала я была настроена очень агрессивно, думала, вот щас как расскажу ,как расскажу ... а потом поплакала на работе, меня попустило, и пока я до нее доехала, то почти успокоилась. И начала разговор с ней я с того ,что я зашла в тупик в отношениях с ее сыном и хочу попросить у нее совета, т.к. она все-таки его мать и знает его гораздо дольше и лучше меня. И что опыта жизненного у нее поболее, вот мол пусть чего посоветует. В разговоре я не опускалась до "а он мне сказал, а в ответ на это я сделала то-то ..", просто обрисовала в чем проблемы и как я пыталась их решить. На мое удивление она мне сказала, что уже давно чувствовала, что у нас что-то не так, но не хотела вмешиваться в семью и создавать тем больший конфликт. Рассказала о своих отношениях с мужем, в которых почти те же самые проблемы. И сказала ,что ей очень жаль, что мой муж, то есть ее сын, впитал в себя такое свинское отношение, которое он видел в своей семье от отца к матери. Я ей честно сказала ,что вы же понимаете ,что если бы я не любила вашего сына, то уже давным давно бы ушла от него. В общем поговорили мы ... теперь она попытается поговорить с ним. Не знаю, что из этого выйдет ,но теперь я хотя бы знаю, что она на моей стороне. Вот так вот. Позже напишу, если будут какте-то сдвиги или результаты ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну..может она тебя хоть как-то поддержит теперь Радует, что она не агрессивно все это восприняла, что у тебя будет хоть какой-то тыл. Пусть поговорит, может он хоть что-то поймет.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот теперь ты не одна будеш бороться с этим.............. человеком.держись ! может поумнеет (хотелось бы).Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хочу расстраивать тебя, но я НЕ ВЕРЮ чтоб свекровь была против своего сына. Когда дело запахнет жареным ( раздел имущества и т.д. ) она все равно будет на его стороне. не хотелось бы чтоб у тебя потом было еще и с этой стороны разочарование. Лучше сразу настраиваться н плохое. Ну а если я ошибусь, то буду рада. Все они хорошие, пока до дела не доходит...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.