Тем, кто заводит котят "для себя". И вообще всем

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тем, кто заводит котят "для себя". И вообще всем Это моя любимая Мурочка [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доходчиво+ но только те, кто так поступают, всегда считают что это написано не про котят от их кошки. А про каких-то других, плохих хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень и очень, и правда все до единого слова, добавлю, что бесплатно отданные котята от Мурочки не так ценны как котята, на которых копили несколько месяцев, а к бесплатным и отношение такоеа любители кошечек мам имели всех ввиду[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, именно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пилять..девы шо вы творите????? прикольно закончился вечер... сижу-реву(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот почему бы таким любителям котят "для себя" не взять на пробу волонтерских подсосных котят+ Вмиг бы тяга поубавилась, мне кажется. Да и доброе дело бы сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я :( ,поглаживая своего кастрированого "бегемотика"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то ж не от любимой кошечки:( [+sign] Профессиональная фотосъемка. Семья, детки, собаки. Питомник чихуахуа [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, иногда такие твердолобые экземпляры попадаются...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо - грустно, но а как иначе донести [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, к сожалению((( сама вчера расстроилась в очередной раз(( [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень верно! поддерживаю [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки хотіла це запостити - а ви вже тут :) Підтримаю! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это жизненно, йопть....который год рассказываю соседке, а они всё сводят кошку "для здоровья" - осенних 9 котят утопили, двоих оставили "под заказ", из которых одного не забрали. Теперь у соседки кошка и подрощенный котик, который скоро начнет садиться на кошку,а кастрировать-то его не планируют...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера хотела запостить это. меня в ФБ убила одна дама, ее кот на самовыгуле и уже два раза получает тяжелейшие травмы, но до нее никак не дойдет, что она делает не так(((+ всех, кто ей дает совет кастрировать и не выпускать кота, она посылает в сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21 век, Европа (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня удивляют, нет - поражают, звонки по котятам от МОЛОДЫХ людей, которые не хотят стерилизовать кошек. А уж кастрация кота - да вы что, это же равно покалечить животное! Достала эта дремучесть (( + А некоторые кошечку для любимого котика готовы завести, чтобы ему было хорошо! А то, что кошечке будет плохо, об этом никто даже не задумывается (( Про котят молчу уже - все просто уверены, что пристроят в ХОРОШИЕ руки. Ну что с этим делать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хо-хо. За мой такой совет тут на ликаре барышня мне пожелала кастрировать моего мужа Её породистый некастрированный кот был на свободном выгуле и по её гипотезе был отравлен соседом, у которого была гуляющая кошка. Хозяйка было очень опечалена, но мысли были направлены только в русло способов отмщения соседу (далеко не факт, что он был к этому причастен).Причём автор темы вроде как с продвинутыми взглядами на жизнь судя по общению на форуме, а тут такое средневековье в голове. Не перестают удивляться.А так да, кота её жалко. Ну и его котят-беспризорных наследников тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, когда-то процент таких умников уменьшится. может лет через н-цать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно Ира выше пишет - дремучесть населения ужасает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только дремучесть 1) жадность финансовая2) нежелание что-либо делать для своего же питомца3) пофигизм из серии "все что лично меня не касается - идет садом4) отсутствие человечности5) отсутствие ответственности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока сажать в тюрьму не начнут за такое, ничего не изменится(( [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего финансовая жадность? стерилизация ж не так дорого стоит, а вот котят до пристройства выкормить - тоже ж деньги, хотя, может, с этим не заморачиваются только и малые на ГВ, а потом черех месяц - в хорошие ручки сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для них дорого [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах