я стала многодетной мамой: ахатины

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я стала многодетной мамой: ахатины ну ффсьо, мы вылупились и вылезли на поверхностьпол ночи сидела-наблюдалаклееевые, ваще!мальков отсадить сразу?собственно, все)а, и какие льготы-дотации нам теперь полагаюццо?дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько сотен их родилось?:)))) поздравляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера выполз десяток. но будет мнооого, сотни 3 точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг!() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они очень мимимишные. что с ними потом делать-я знаю. а вот как остаживать- пока нет времени изучать. ху ноуз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь что они на ГВ)) типа ап [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я переживаю,шоб их мамкопапки не поели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ними потом делать? жто просто интерес:) мне сие чудо не надо:) хотя на фотках они прикольные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала что едят яйца; наверное правильнее отсадить [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продавать или менять на шоколадки:) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первая ссылка, которую я открыла, совсем грустная:) пишут, что по любому есть будут....+ я давно когда-то читала, там давали рекомендацию, что морозить на стадии яиц.. а сейчас читаю- на стадии маленьких... ужас какой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берете пластиковий судок з кришкою, на дно капустний лис чи салат руками акуратно перекладаєте. всьо.в кришці дирок накрутіть для повітряале кілька сотень! Куди ви їх?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все триста?:))))) диатез будет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так яйца сразу нужно было переложить в другой контейнер. Теперь переселяйте улитят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не гуманна в этом плане - одну кладку скормила черепахе на стадии яиц еще - там первые дни только амниотическая жидкость. кому улитят?!?сын настаивает на бизнес-проекте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малой сказал, что будет продавать) и черепахену требует подругу с той же целью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, вылупилось пока с десяток. остаток однозначно буду скармливать черепахе - а шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вечером развлекуха-то будет... но зато можно уборку генеральную у них провести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОМУ УЛИТОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизнесмен растёт:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повідомлення не надійслане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя почила с миром пару месяцев назад, в возрасте страшно сказать каком, лет 8 ... Я отсаживала малышей, но не потому что улитка их ест ( скорее они залазят на маму и покусывают ракушку)), а потому что малышам нужно больше влаги, и приходится чаще брызгать чтобы они не засохли и разводится такооое болото в терре... ну или может я така хазяйко)). Вы растите потихоньку, может решусь завести опять,даже скорее всего что таки решусь)) в общем - я в очереди) скучно без такой веселой зверюхи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от них ну просто тащусь. из-за кладки не могла убрать террик, там уже тоже фу-фу-фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже брала. и она, сцуко, у меня сбежала во время принятия воздушной ванны хладный труп, кстати, я так и не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах