Хочу выразить благодарность Lucky :))

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу выразить благодарность Lucky :)) Спасибо большое за всестороннюю помощь, подсказки и напутствия в выборе нашего чуда. Без вашей помощи мне было бы очень трудно разобраться в этом новом для меня, кошачьем мире! 31 декабря, прямо под елочку, привезли нашу малышечку, нашу кошку-мечту - Месмеризме:) как обещала- хвастаюсь! Месме Месме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты...какая красотуля!!!! ( а вы думайте о ком я ...)))))) + девица - просто принцессаа кошка.....да, тоже принцесса.....очень красивые у вас девушки......)))))))Очень красивая кошечка...пусть вас только радует....Сорри, боюсь показаться дурой, но в кошках я точно знаю три породы: "как Вася" , сиамских и персидских, а , ещё сфинксы.... ваша не подходит ни под одну )))) Хотела написать, что ещё и анорских знаю, а потом думаю, а вдруг ваша ангорка, а я лоханусь )))))) Кароче, судя по имени кошка породная....Это кто у нас такой красивый? Просветите....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой; я на лысика настроилась))) красавица дочь и кошечка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это рэгдолл - но ваша интуиция вас не подвела- прародительница породы- белая ангорская кошка:)) за принцесс- отдельное спасибо, обожаю обеих:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы то тоже практически настроились и теперь даже пристально следим за нашей фавориткой голубой гусеничкой :) но решение о породе пришло к нам так неожиданно и все так сразу хорошо сложилось:) но нечто общее у них таки есть с лысиками- зацикленность на хозяине, собачьи повадки и неимоверная прожорливость:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))) обе девочки -прелесть!)) но кошка - просто игрушечная, какая-то необыкновенная))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда на выставку? я ж тут все мечтаю, когда рэгдолл станет звездить на Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так звездят же ж потихоньку.... Но мало, очень мало их пока :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало - слабо сказано .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боооооожееее, какой красавчик! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудеса! )) красивыый! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я почему то решила, что сфинкс будет, а тут такой необычный зверь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо:)) на выставку договорились:) февраль и март - сходим покрасуемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки спасибо за комплименты, очень любим нашу принцессу, ведет себя ка маленькая собачка, в двери провожает, у двери встречает, мисочку дочиста вылижет и непремено вскарабкается на руки чтоб носом в нос ткнуться спасибо сказать, с первых минут в доме дела только в горшок, добиралась к нам неделю (почти на оленях) - и в машине тоже только в лоточек просилась, такая умничка. И с игрушками как щеночек играет - приносит мячики чтоб бросали ей, а только на руки возьмешь-прильнет всем существом и как трактор тарахтит громко громко:)) Еще принцесса Еще принцесса Еще принцесса Еще принцесса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая фантастическая кицюня! Голубоглазая? Прелесть! И хотя я вся в своем новом котэ, но ваша кошка выше всяких похвал! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш тоже очень и очень харизматичен:)) спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивый зверь ))) а скажите. + хвостик у неё белый или как и ушки - серый?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказочная красотка! А глазища неземной, небесной красоты...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивая! такой окрас необыкновенный вместе с глазами голубыми - ну вообще глаз оторвать нельзя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвостик и ушки у нее голубые:и подводка глаз слегка по внутренему краю. но бывают они если брать именно традиционные линии рэгдоллов- сил, голубые, лиловые, шоколадные - это цвет отметин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти глазищи меня покорили с первых фото сделанных еще заводчицей:) одни глаза от того мышонка остались:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красавишна [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я так и думала ))))) красивущщщщщее животное () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, передаю комплименты прынцессе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах